Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Styusha

Фсем приветы :))

Я Васькины фоты закинула.. так фто милости просим в регу :)
10.02.2006 00:37:45,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lartchik
Замечательная девчушка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
10.02.2006 21:25:25, Lartchik
Marfushenka
Чудесные фотки!
10.02.2006 18:25:43, Marfushenka
Мама слонёнка
Это она у вас там папу кусает? :))) А девчушка прелесть- и щеки очаровательные,особенно на фотке,где ей час всего :)))))
10.02.2006 14:21:46, Мама слонёнка
Styusha
Ага, хомяк :))) Щеки эт от мну ей достались :))
Не, бабулю кусает :) Есть хотела, а мы ее купать надумали.. негодяйки такии :))
10.02.2006 14:38:09, Styusha
Мама слонёнка
злодейки))
10.02.2006 14:48:11, Мама слонёнка
Styusha
Пасиб девочки! Мы штарались :)))
10.02.2006 13:58:19, Styusha
nadinchik
Смешнуля такая))))))
Ты когда отчетик про роды напишешь?
10.02.2006 13:20:39, nadinchik
Styusha
Ой Надюшк.. я пыталась, но чет не идет... не писатель я (((
Лучше если что то интересно, так спроси, расскажу.. а писать не получается(
10.02.2006 13:55:01, Styusha
nadinchik
Ну вот((((( А уто тут писатель?
Ладно, спрошу так.
Тебя стимулировали или сама рожать начала?
Схватки, больно было?
Обезболивающее кололи?
Потом что с ребенком делать все рассказали?
Ребенка пеленали или сразу в бодики одевали и сколько надо их в роддом брать?
Через сколько домой выписали?

10.02.2006 13:58:14, nadinchik
Styusha
Не стимулировали, приехала со схватками, но пузырь кололи..
Схватки были оооочень болючии.. как пузырь прокололи, у меня схватки начались по две штуки подряд, по две минуты каждая.. потом перерыв секунд 20 и опять 2 подряд... вобщем было жуть как бона.. но ты не пугайся, не у всех жа так )
Кололи спинальную, минут 20 этот придурочный анастазиолог не мог вколоть, исколол весь копчик.. эт единственный негатив остался, грубый злой мужлан... не дергайся грит, а как там не дернишься када у меня такие схватки? короче выматерился, пошол к Светлане, грит не буду колоть или иди держи... Вколоть вкололи, но толку мало было, анастезия от копчика и вниз, а у мну схватки были исключительно по пояснице..
Что с ребенком делать нифига не сказали, хорошо что я подкованая, попала в смену единственной дуры медсестры, остальные нормальные.. эта идиотка вымала под краном ребенка с головой и положила, я грю голову хоть прикройте, с недовольным видом загнула край пеленки таки... а так потом уже сама у педиатра спрашивала.. Педиатр нормальная тетка, но если не спросишь, сама ниче рассказывать не будет, а так объяснила все что меня интересовало..
Ничего своего низя, т.е. мона, но низя стирать (кстати и трусов своих касается) Выдавали каждый день штук 15 пеленок и 1 распашенку, если кончались, мона у медсестры попросить еще, если есть, даст.. мне везло, находились :) Но я не пеленала, в палате жара, спали как и дома в распашенке и памперсе, ток пеленочкой ножки укрывала..
Выписались на 5й день :)
Кста, для детки в РД бери подгузники и крем под них, больше ничего нинуна.. мона солфетки еще, но в 72 не разрешают, да и я считаю что лучше подмыть чем подтереть.. Если будешь отдельно лежать, тада запросят кучу всего, от памперсов до масла...
10.02.2006 14:11:20, Styusha
nadinchik
Ну отлично, что со схватками.
И хорошо что сильные, по-моему хуже если слабые, вот тогда начинается - стимуляция, кесарево, все вокруг бегают(((

Не я буду вместе - в 25 только так.
Я больше про пеленание боюсь - думаю что это сложно - не освою, тем более что толком точно не покажут или покажут один раз, а я с одного раза точно не осилю(((((
Ну и вообще хотелось бы чтобы показали как все это на практике с таким малышастиком делать - вот этого я боюсь, что непойму или не покажут, а схваток - не не боюсь, что я сутки не потерплю что ли?))) Я ж не мужчина)))))

10.02.2006 14:18:33, nadinchik
Styusha
Потерпишь канешь :) Тем более эт забывается как тока они кончаются, т.е. как тока родишь :))
А пеленать ничего сложного.. Если с ручками, то кладешь пеленку поперек стола, на нее малышастика, что б тока головка не на пеленки, берешь правый край пеленки, накрываешь правую ручку и плотненько под спинку, оставляя левую ручку свободной, потом берешь левый край и закрывая левую ручку, затыкиваешь его апять же под спинку (самое трудное ручки там выпрямить и удержать, малыши их освободить пытаются:)) А потом то что снизу остается, загибаешь на ножки, и апять же под спинку в разные стороны, как бы обвязывая.. там получается дет чуть выше талии... ну и в конце оджин край подтыкаешь под всю эту вязанку, что б держалось...
Нинай поймешь ли... эт канешь посмотреть нада, но ты ж на курсы записалась, там наверное научат :))
10.02.2006 14:45:07, Styusha
nadinchik
Наверное)) Если нет, буду маму просить учить)
10.02.2006 14:55:18, nadinchik
Styusha
а я вот думаю, оно тебе надо ?)) тут и так пеленок ненапасешься, а если еще и пеленать.... :))
10.02.2006 18:27:54, Styusha
nadinchik
Да я про р/д, дома я в бодики/слипики буду наряжать.
Как у Комаровского написано, что и муж может тогда помочь, т.к. мужчин освоивших пеленание надо записывать в Красную книгу, а надеть слипик из за природной сообразительности (куда запихнуть ручки, куда ножки) они смогут))))))))
10.02.2006 18:51:57, nadinchik
Styusha
Дык может и тебе не придется пеленать в РД, у нас жара в палате была... хотя я с деткой спала, если раскроется - поправляла пеленочку..
10.02.2006 23:53:21, Styusha
Девчушка просто чудо!!!
10.02.2006 11:19:07, Tanya1980
Гыыы, к руке прикладывается, грудь ищет:)))хорошенькая!,ттт 10.02.2006 11:09:40, Albina&M&
Партизан_ка
Какая лапуська!!! 10.02.2006 10:29:52, Партизан_ка
Актея
:-))Ну какая прелесть!!!!т.т.т красавица манюнечная:-) 10.02.2006 10:02:34, Актея
Marinellia
Какие хорошенькие девочки :)) 10.02.2006 09:28:13, Marinellia
Какая хорошенькая! Личико - просто супер! 10.02.2006 09:27:34, Yaroslana
))) ой, какая!))) наш папа просто умилялся на Василису)))) 10.02.2006 08:47:39, Gulchatai
Styusha
:)))
Хотите такую Василису? Готовьте нам жениха :)))
10.02.2006 13:57:45, Styusha
StarFish
ой какая слааааааденькая малышка!!! чмоки вас в пузико маленькое! как кормится? молочко есть? и чего ты то опять не спишь? 10.02.2006 01:29:57, StarFish
Styusha
Тока молочко и ест :))я опять ее ждю, пока кушать проснется :)
10.02.2006 01:48:29, Styusha
Аленкаа
Кто это у вас такой четырехрукий?%)))) в реге))) 10.02.2006 00:53:40, Аленкаа
Styusha
Эта башой БАБАМАМ :))
10.02.2006 01:04:47, Styusha
Аленкаа
ааа, а я думала мамапап))) 10.02.2006 01:08:07, Аленкаа
Styusha
Ни :)) пака большой Баб к нам ходить, Пап отказывается купать :)) Грит я искупаю када вас тута не буит :))хоть собирайся и уходи нафих :))
А чиффо апять не спишь ?))
10.02.2006 01:15:14, Styusha

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!