Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Настенька

проснулась с кучей тараканов

Всем привет. Вот в принципе еще с вечера задумалась....
идут у меня оч.сильные выделения, прям сгустками. Думала пробка, а тут задумалась - а вдруг молочница? Надо бы просанироваться тогда. Вчера бурой обработала - сегодня с утра приличный такой подарок получила в ответ....
Второй момент - могут ли подтекать воды в ОЧЕНЬ небольшом количестве и не постоянно, а периодически? буквально по чайной ложечке 3-4 раза за день?
Сейчас к врачу отправите. но тут у меня 2 момента. 1. не люблю безполезную панику (а врачей моих и из медцентра и из роддома надо для этого спецом вызывать), а во-вторых, боюсь, что если сильная молочница все же - в роддоме проблемы могут быть, отправят еще в инфекционку...
09.02.2006 10:27:30,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nata2703
мне кажется не похоже на молочницу..я бы как-то не волновалась, по-моему нормально, выделения перед родами.
воды подтекать могут, но я не спец, у меня сразу было понятно, что воды отошли (много то есть)
09.02.2006 17:16:08, nata2703
К врачу я бы тоже не пошла на таком сроке. Только залезет шейку смотреть, брррр. Толку мало, а кровить будет.
Воды по чуть-чуть обычно не подтекают, на счет этого не беспокойся.
А выделения какие? Пробка прозрачная или прозразная с бурыми прожилками и может выходить какое-то время частями. При молочнице выделения обычно белые, часто хлопьевидные, запах соответствующий.
Можешь для спокойствия повставлять Тержинан, мне им врач в любом случае рекомендовала влагалище просанировать перед родами.
09.02.2006 10:39:50, Колокольчик-Ло
Настенька
да вот я тоже думаю - молочница у меня обычно хлопьями и с зудом. А тут слизь, цвет скорее желтоватый даже. Не чисто белый, при молочнице обычно снежный прям.... Просто мож другое проявление...
А свечи как долго надо проставлять? Я в принципе родов-то уже со дня на день жду
09.02.2006 10:45:49, Настенька
Там в инструкции вроде написано было, сколько нужно перед родами. Вряд ли больше недели. Так что ты еще успеешь с запасом :) Можно ведь и в 42 родить. 09.02.2006 10:48:58, Колокольчик-Ло
Настенька
ой не надо так пугать:)))) я ужо не могу больше:)) меня схватки уже замучали:(
09.02.2006 10:58:41, Настенька
Лови кайф последних вольных дней :) Я на 41-й неделе родила. 09.02.2006 11:01:06, Колокольчик-Ло
Настенька
какой тут кайф?! Издеваешься?:) Я просто уже извелась вся- все болит, ужасно просто....
А по поводу вольных - не знаю... Я с дочей тоже больше радовалась после, никакой тоски по беременности не было и в помине
09.02.2006 11:07:39, Настенька
А мне не беременности жалко было, а былой вольности :) Только в год ребенкин появилась возможность хоть как-то собой заняться, а до этого вся твоя жизнь строго подчинена детскому расписанию. Вот и жалела упущенные декретные дни, когда у телека да компа просидела :) 09.02.2006 11:13:08, Колокольчик-Ло
Настенька
я видимо не усекла этого. Просто тогда по необходимости вышла на работу в 3 ребенкиных месяца. Да и дочь у меня была (да и сейчас) просто ангел:) Что такое ночи бессонные и прочее и не знала. Сейчас в принципе побаиваюсь, что два раза так может и не повезти, но надежда есть:)
09.02.2006 11:16:04, Настенька
mussii
воды сгустками подтекать не могут никогда. если это молочница, выводить кислым: можно лимонной водой, хлорфилиптом, яблочным уксусом в разведении, для совсем запущеной молочницы можно перекись водорода, но это экстренный случай; дальше заселять лактобактериями (нарине). да, и при высеве бактерий в мазке никто в инфекционку не положит:) 09.02.2006 10:35:23, mussii
Настенька
воды и сгустки - две прблемы:) просто помимо слизи иногда как водичка подтекает. Или может это все же вариация тех же выделений
09.02.2006 10:37:55, Настенька
mussii
к родам секреция оччень увеличивается, секрет до предела разжижается. но если есть подозрение на то, что воды, нужно обязательно проверить. да, молочница, как всякий гриб, имеет неприятный кислый запах.... 09.02.2006 10:40:15, mussii
угу.ппкс. а воды такой белковый запах. чучуть на сперму похоже) вообще в роддоме могут анализ взять воы или нет. дело 10 минут
имхо выделения. но мне отсюда не очень видно))
09.02.2006 11:03:54, Fluff
Актея
offМашь, хотела спросить, ка к в Яке вещи(качество) на малышек совсем, там сейчас такие красивые бодики, но я суеверная, пока боюсь заказывать, еле сдерживаюсь 09.02.2006 10:37:36, Актея
mussii
я себе уже назаказывала, видела их, очень прикольные)). если что, могу потом поделиться, у меня бодиков уже не на одного детя, а на целые ясли:) 09.02.2006 10:41:36, mussii
Актея
:-)) понимаю, я бы и сама назаказывала, но тараканы, это такая гадость 09.02.2006 10:46:54, Актея


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!