Сходила сегодня на УЗИ. Все хорошо. Малышастику 7 неделек, сердечко бьется. Двойни не будет (было подозрение :)). Желтое тело нормально развивается, соответствует срокам (была нехватка ж.тела). Из плохого только небольшой тонус матки.
В общем теперь я счастлива и довольна.
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Поздравляю.
У нас почти одинаковый срок, только у меня на неделю-две отличаеться. 08.02.2006 15:24:11, Very
У нас почти одинаковый срок, только у меня на неделю-две отличаеться. 08.02.2006 15:24:11, Very

А сейчас врач радуется, что матка в тонусе - рожать готовимся :) 07.02.2006 17:50:47, Руфь



Читайте также
Осенние болезни у собак: как распознать и лечить дома
Осень — время простуд не только для людей, но и для собак. Как распознать отит, простуду или кожные болезни у питомца, чем можно помочь дома и когда нужно срочно идти к ветеринару — читайте в нашем материале.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.



