Сходила сегодня на УЗИ. Все хорошо. Малышастику 7 неделек, сердечко бьется. Двойни не будет (было подозрение :)). Желтое тело нормально развивается, соответствует срокам (была нехватка ж.тела). Из плохого только небольшой тонус матки.
В общем теперь я счастлива и довольна.
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Поздравляю.
У нас почти одинаковый срок, только у меня на неделю-две отличаеться. 08.02.2006 15:24:11, Very
У нас почти одинаковый срок, только у меня на неделю-две отличаеться. 08.02.2006 15:24:11, Very

А сейчас врач радуется, что матка в тонусе - рожать готовимся :) 07.02.2006 17:50:47, Руфь



Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.