http://www.7ya.ru/photos/private-showphoto.aspx?RubrID=109789&PhotoID=1038955
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Образ жизни
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мой животик))
28 неделек завтра.
http://www.7ya.ru/photos/private-showphoto.aspx?RubrID=109789&PhotoID=1038955

07.02.2006 11:16:15, nadinchik
http://www.7ya.ru/photos/private-showphoto.aspx?RubrID=109789&PhotoID=1038955
11 комментариев


Встала на учет в ЖК, вот в пятницу пойду на прием, а на Опарина в следующую среду, это получается не через две недели, а через три, а то я и туда и в ЖК - запарюсь я каждые две недели по врачам ходить)))
А ты как? Как муж?


Ой и у меня похожий! Какой у Вас срок?
07.02.2006 11:44:43, ex.Мамашка
Читайте также
Осенние болезни у собак: как распознать и лечить дома
Осень — время простуд не только для людей, но и для собак. Как распознать отит, простуду или кожные болезни у питомца, чем можно помочь дома и когда нужно срочно идти к ветеринару — читайте в нашем материале.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.

