Раздел: Питание, витамины, медикаменты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

От Магне Б6 может болеть голова?

Так получилось, что с самого начала беременности я не могла принимать никаких лекарств, все сразу выходило обратно. И вообще я питалась исключительно сырыми овощами и фруктами. Поэтому ни витаминов, ни фолиевой, ни тем более но-шпы я не пила. На той неделе была у врача, она сказала что очень сильный тонус и шейка матки пропускает палец. Сказала обязательно пить Магне-Б6 по 2 штуки три раза в день. Я ее послушалась. К вечеру второго дня у меня начала очень сильно болеть голова, аж до рвоты. Потом стала болеть постоянно, даже ночью и с утра. Вчера вечером я пропустила прием таблеток и сегодня с утра голова не болела, потом выпила и голова стала болеть вновь. Что это? Просто совпадение или реакция на лекарства? И что делать? Можно ли его не пить?
06.02.2006 12:39:09,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
АннеТ
В побочных явлениях головные боли не отмечаются. Поговорите с врачом может сменить препарат. Мне тоже назначали и голова от них не болит:)
06.02.2006 12:57:16, АннеТ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!