есть еще виды на 4 р..но про него мало что знаем просто там акушерка знакомая есть..делитесь впечатлениями...
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

и снова про выбор роддома..
какой же выбрать роддом 70 или 29?, минус 29 для нас в том чтороды там с папой возможны только по контракту...
есть еще виды на 4 р..но про него мало что знаем просто там акушерка знакомая есть..делитесь впечатлениями...

06.02.2006 11:10:59, Нафаня3105[
есть еще виды на 4 р..но про него мало что знаем просто там акушерка знакомая есть..делитесь впечатлениями...
3 комментария
и я выбираю между этими роддомами. а разве в 70 есть роды с папой????
06.02.2006 15:00:36, Лида***
есть и онитам по моему даже естьбесплатные поскольку у этого роддома даже есть курсы,куды мы в скором времени и собираемся с папой ходить:)
06.02.2006 16:27:34, Нафаня3105[

Роды там с папой точно бесплатные, у меня подруга 8 месяцев назад там рожала с мужем. Единственное условие, нужно окончить их курсы - для жителей Восточного округа бесплатные.
06.02.2006 19:58:05, vik301
Читайте также
Осенние болезни у собак: как распознать и лечить дома
Осень — время простуд не только для людей, но и для собак. Как распознать отит, простуду или кожные болезни у питомца, чем можно помочь дома и когда нужно срочно идти к ветеринару — читайте в нашем материале.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.