Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

каковы риски??

вот задержка совершенно внезапно увенчалась 2й полосочкой...и конечно же,именно в этот месяц у меня впервые в жизни герпес вместо своего обычного места на рту проявился на бедрах!! :-0 причем рецедивируя непрерывно в течении недель 3х...а на 4й неделе всего этого безобразия,только вылезя из герпеса, у меня заболевает ребенок ОРВИ, я от него заражаюсь - и вот насморк,болит горло...и как коронное завершение моего ОРВИ вчера вылезает герпес теперь уже в обычном для него месте - на верхенй губе...
и вот сижу я и думаю - ну и каковы шансы у моей беременности?? каковы шансы,что этот будущий ребенок будет здоровым? что все эти ВИРУСНЫЕ ужасы не отразились на эмбриончике??? каковы наши шансы, а?????? меня не только герпес,нои это орви очччень волнует..:-(
04.02.2006 01:50:49,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
АннеТ
У меня сейчас легкая простуда. Насморк по сути и все. Вот с утра обнаружила герпес на губе (где и положенно). На сайте www.herpes.ru написанно что герпес на губас не отражается на нормальной беремености. Но чесно говоря я боюсь очень.
05.02.2006 11:33:24, АннеТ
А до какого срока,если что,должно все самоликвидироваться?? а то, бывает, у меня живот иногда слегка тянет...уже не помню-это норма(типа привыкает там все) или какой-то тревожащий признак?
За все ответы - огромнейшее спасибо всем !!!!
05.02.2006 10:32:40, я же
Высокие шансы, это у вас не первичный герпес. Удачи вам! 04.02.2006 20:01:28, Индигомама
Если все это кучей отразится, то беременность оборвется. Если сохранится, то ребенок будет здоров, просто может оказаться, что у ребенка будет в крови врожденно герпес. Но в этом нет совершенно ничего страшного, он есть у большого числа людей и мало у кого проявляется постоянно 04.02.2006 11:55:55, Текила (ex. Брют)
Советую вам проконсультироваться в герпетическом центре, а также можно задать свои вопросы МарииММ в "планировочной". У меня тоже были подобные проблемы, и она мне в некоторых вопросах помогла сориентироваться и успокоиться. А также зайдите на сайт www.herpes.ru. 04.02.2006 10:32:01, Рукавичка
Советую сходить в герпетический центр. Я вторую беременность посещаю.Врач -Борисова Элина Вячеславовна. Но скорее всего, если сохраниться беременность .то ничего страшного не будет. Ведь герпес был и до беременности. Вот если бы он появился во время оной ( первый раз),то тогда стоило бы опасаться.Ну абез ОРВИ никто не обходиться (особенно в самом начале)
04.02.2006 09:54:44, happylady
Я тоже у этого врача наблюдалась, правда недолго. Все-таки деньги они там выкачивают будь здоров как! 04.02.2006 10:32:56, Рукавичка
Это точно! Но можно быть уверенной ,что вредных лекарств не выпишет.
04.02.2006 11:02:07, happylady
Maultasch
шансы такие. если беременность останется и будет продолжаться сама - то это означает что никак уже не отразилось.
если на ранних сроках что-то происходит (вирусы, болезни, лекарства сильные), то беременность сама прекращается.
принцип простой - или все (в порядке) или ничего (беременость обрывается).
04.02.2006 08:59:02, Maultasch
Танюшечка&Алиса Павловна
Это точно. Я с Алисой жуткой ангиной переболела - ничего. А во вторую беременность в середине цикла укол обезбливающий делала - прервалась. С этой тоже обезбалевающее кололи тттт.
04.02.2006 14:21:55, Танюшечка&Алиса Павловна
Танюшечка&Алиса Павловна
Если беременость сохраниться - ребенок будет здоров:). Скорее всего она сохраниться:)
04.02.2006 04:26:13, Танюшечка&Алиса Павловна
К сожалению про это ничего не знаю, единственное что могу, это поддержать Вас морально и держаь за вас наши кулаки 04.02.2006 02:17:13, Незабудка и Владик не заметила как стала 9-ка !


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!