Раздел: Развитие плода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Регулярность шевелений.

23-я неделя идёт.

Шевеления активные не каждый день - при отдыхе после усталости, при неудобном положении, при сдавливании.

В некоторые же дни - только лёгкое щекотание.

Нормально ли это?
Когда ощутимые шевеления станут постоянными.
03.02.2006 17:58:40,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Черепашка aka Bel
нормально :-) постояными они будут позже.когда дите подрастет и будет занимать много места, вы каждый толчок ощущать будете. 04.02.2006 00:34:55, Черепашка aka Bel
не волнуйтесь! вы же тоже не всегда активничаете, а тногда весь день готовы провести в кроватке и даже телевизор не хочется посмотреть. Так и малыш в животике, то у него активные дни, то просто отдыхает и набирается сил, чтобы на следующий день побуянить опять :)))
03.02.2006 22:02:02, lid
StarFish
гыыы Ж-))) как представила - малыш в пузе улегся на диван и включил телек :-))) а мы тут волнуемся - как там и что :-))) 03.02.2006 22:48:51, StarFish
:))))) хихикай - не хихикай! скоро все прочувствуешь!!! :))))))
04.02.2006 00:00:46, lid
StarFish
так моя кроха ужо давно пинается - вот сейчас прямо в бок лупасит ( обычно немного спереди, а тут ровнехонько - но как она вбок то ногу просунула? 04.02.2006 00:20:11, StarFish
Мама слонёнка
у меня в прошлый раз на узи детка лежала точно в таком же положении что и папа наш,когда телек смотрит.
только пульта в руке не хватало :)
так что может они на генетическом уровне наш образ жизни там повторяют :)
03.02.2006 22:57:36, Мама слонёнка
:)))) осваивает позиции :))))
04.02.2006 00:02:09, lid
StarFish
гыыы :-))) а мой тогда скрючившись за компом будет на узи что ли :-))) так и родится ведь - муж опять что то там ваяет, днем и ночью не вылазит, даже утром просыпается и говорит - идея! и бежит к компу... ужас ужас :-))) 04.02.2006 00:19:25, StarFish
Мама слонёнка
не))он по пуповине как по клаве стучит весь день))) и провода проверяет :))))
04.02.2006 01:12:21, Мама слонёнка
Нафаня3105[
Аськин все нормально, не знаю насколько они будут регулярными хотя то что они несколько раз в день это уже отличная регулярность...:))просто малышки у нас сони:)
03.02.2006 18:49:22, Нафаня3105[
а ты думаешь деть в животе - машина? она же тоже человек. как хочет так и шевелиться.) 03.02.2006 18:16:04, маульташ
mashoolik
конечно нормально :-)
а что значит, постоянными? они же не весь день прыгают и скачут ;-)они еще и поспать любят :-)
03.02.2006 18:00:45, mashoolik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!