Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сколько еще???

Кажется, что уже все подготовлено, все сложено, все инструкции написаны, даже все продукты закуплены..., когда же начнется? То там схватит, то здесь, но не начинаются роды. В общем, сижу и жду))))))
Кто еще так же??
03.02.2006 16:54:21,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а мне с одной стороны тоже хочется родить: надоело быть еле двигающимся колобком, плюс детенка крупного обещают,
а с другой стороны ремонт еще не доделан и самое лучшее к понедельнику закончат :(((
03.02.2006 20:42:20, Егоза
Ну так до понедельника осталось совсем ничего)))) 03.02.2006 20:57:43, Gulchatai
ага чуть-чуть, особенно если вспомнить сколько этого преезда мы ждали.
Но слоника рожать страшно, да и вообще что-то рожать страшно...
03.02.2006 21:38:31, Егоза
))) есть немного.
Дочка родилась 4250, вот думаю - сколько будет весить сын?
03.02.2006 22:00:42, Gulchatai
Руфь
я.. только мне хуже - я в роддоме жду... 03.02.2006 18:30:16, Руфь
Почему хуже? Уже на месте, вроде как. Я вспоминала про Вас. Значит тоже ждете?) 03.02.2006 20:54:23, Gulchatai
как я тебя понимаю, сама такая же. сегодня после разговора с мужем по телефону- разрыдалась, что хочу к нему. (мне сейчас приходится временно жить у родителей, мужу надо зарабатывать деньги, а не со мной сидеть). так хочется чтоб побыстрее все произошло, уговариваю маляву, а вот она все никак, мол в животике теплее. 03.02.2006 17:52:52, Горошинка
Тётя Груша
Было такое в первый раз. Родила на 41 неделе.
Удачи, не волнуйтесь!
03.02.2006 17:06:49, Тётя Груша
Спасибо! Хочу уже поскорее.. 9 февраля защита диплома. Успею ли?.... Эх. 03.02.2006 17:08:03, Gulchatai
Тётя Груша
Вот это темп жизни!!!
Пусть все получится, как хочется!
03.02.2006 17:18:24, Тётя Груша

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!