Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тётя Груша

Обещают девочку

Вчера были на УЗИ, 24 недели, очень симпатичный малыш весом 638 г живет в теремке, развлекается тем, что хватает себя руками за пальцы ног:). Голова аккуратная, нос прямой, все остальное, вроде в норме. Говорят, очень похоже на девочку (очень строго нас с мужем спросили, хотим мы знать пол или нет). Машинки старшего брата, может, еще пригодятся, а вот всякие солдаты, трансформеры и прочие ниндзя, скорей всего, нет:). Впрочем, Экшн мэна можно будет приспособить в качестве друга для Барби, наверно - выглядит мужественно и вообще красавец:).
03.02.2006 12:34:23,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lyta
О, какая новость ;)) Поздравляю!
Не зарекайся, возможно, солдатики будут как раз любимыми игрушками ;))
04.02.2006 12:21:11, Lyta
StarFish
Поздравля! а игрушки дело третье, главное будет кому косички плести! 03.02.2006 19:04:18, StarFish
Актея
Поздравляю, а вдруг ей игрушки брата понравятся:-)) У меня у девочки знакомой дочка просто тащится от машинок:-)) 03.02.2006 17:59:17, Актея
Одна такая рыжая
Девочка - это прекрасно во всех отношениях, но на все эти барбины причиндалы у меня, например, стойкий токсикоз по причине редкой пошлости. Может, лучше пусть в биониклы играет? :) По крайней мере, мы с мужем о таком подумываем. :)) 03.02.2006 16:20:46, Одна такая рыжая
у меня 22 недели. тоже говорят девочка/:) но может просто маскируется мальик?:)))) и тоже старший сын, ну ничего думаю машинками они вместе поиграют:)))) 03.02.2006 14:49:46, Лида***
Совёна
У моей крестницы любимые игрушки - машинки, с куклами разговор короткий - одежду снимает и весь интерес пропал. У нее старший брат есть, вот она у него все игрушки приватизировала.
03.02.2006 13:33:49, Совёна
Аленкаа
Рада за вас) Я вот тоже девочку хочу) аж до дрожи в коленках))) 03.02.2006 13:25:48, Аленкаа
Тётя Груша
Но у Вас же уже есть одна:)? Сестры - это здорово, на самом деле. У меня перед глазами только замечательные примеры сестринства, никаких ссор, только любовь и теплые отношения, причем при любой разнице в возрасте. Самыми дружными сестрами были моя бабушка с сестрой при разнице 18 лет:). 03.02.2006 13:31:55, Тётя Груша
ZhasminKa
А у меня ,к сожалению, есть примеры и далеко нетёплого сестринства:и кавалеров делят, и одежду, и косметику...
03.02.2006 13:57:19, ZhasminKa
Тётя Груша
По-разному бывает, да. Забота родителей, чтобы было все хорошо. 03.02.2006 16:45:05, Тётя Груша
Аленкаа
Вот поэтому и хочу)
офф: просьбочка: давайте ко мне на "ты"? пожалуйста)
03.02.2006 13:39:59, Аленкаа
Marinellia
Поздравляю :)
Насчет игрушек - решите на месте, а вот всякие бирюльки-заколочки будут в ее единоличном владении ! :)
03.02.2006 13:00:05, Marinellia
Tashia
Экшен мен однозначно подходит в качестве друга для Барби - у нас 2 таких другана для езды в большой машине. Поздравляю с принцессой :))
03.02.2006 12:57:52, Tashia
Тётя Груша
Спасибо:). Правда, говорят, что если на УЗИ обещают девочку, то это может, в итоге, получиться хорошо замаскировавшийся мальчик:). Сын-то сразу ни от кого ничего не прятал. Но по лицу точно принцесса, очень вся деликатно-аккуратная. 03.02.2006 13:08:16, Тётя Груша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!