Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Настенька

Ложная тревога

Блин, сегодня ночью 2 раза уже думала, что вот оно. Четко схватки с периодичностью в 15 мин. Ну думаю, подожду и мужа будить буду. Часа 1,5 подождала - все прошло:) Потом опять через часа 2....
Я вот думаю, а по настоящему начнется, а я все буду думать тренировки:) И досижу дома до победного. Я сегодня четко была уверена - они. Ну совсем такие же как и в первые роды в начале были
03.02.2006 12:11:01,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Чуча
Ой, если роды вторые, лучше заранее в роддом. У меня тоже были такие схватки, что я уже в роддом начала собиратся, решила немного полежать, они и прошли. А ровно через неделю опять, да такой же силы и никакой переодичности. А потом как воды отошли, так сразу тужить начало. Пока няня к старшему приехала, пока до роддома доехала, думала в машине рожу, все мужа уговаривала, что очень "какать" (простите) хочется, а он все говорил, вот в роддоме и сделаешь это) Приехали в роддом, меня как в предбаннике посмотрели, так я там на бумажке и родила) Т.е. от момента, как я в роддом зашла, до того, как я сына увидела, 10 минут прошло))) Но малышу это не очень, у него сердцебиение ооочень высокое было. Он еще дома вместе с водами должен был родится. Так что...лучше раньше, чем позже!
Легких вам родом и удачи!
03.02.2006 14:03:59, Чуча
Настенька
пасиб за пожелание. Короче похоже уговорили. Если врач предложит остаться сегодня - останусь
03.02.2006 14:13:05, Настенька
Marinellia
Меня перед родами неделю "тренировочные" мурыжили :( Когда они стали настоящими я не почувствовала, просто решила, что если не рожу прямо сейчас - помру :)) Поэтому я в РД неделю тусовалась, о чем нисколько не жалею ... 03.02.2006 12:57:24, Marinellia
НЕ НЕ поверте уж мне, схватки НАСТОЯЩИЕ ни счем не перепутаешь. Они не проходят, а только усиливаются и нарастают со временем, сразу поймете что это оно! 03.02.2006 12:20:48, Manunьkа & Maxim ( 8,5 мес. )
Руфь
настояшие не спутаепшь только тем, что они не прекращаются и переходят в потуги :))))))))))))) 03.02.2006 18:47:32, Руфь
ну вот тоже не правда. у всех все индивидуально. и схватки тоже.
у меня были схватки. я помчалась среди ночи в больницу (настоящие были, усиливались в дУше и нарастали). приехали в клинику, послушали меня там и оставили. а схватки благополучно кончились.
на следующий вечер тоже самое, только они уже не кончились и я родила благополучно.
по мне что в предыдущую ночь что в ночь родов - одинаковые.
03.02.2006 12:43:30, маульташ
Настенька
так и тут нарастали, а потом резко прекратились:) Я понимаю, что роды не пропущу, но хотелось бы не дотягивать до последнего в роддом ехать
03.02.2006 12:29:10, Настенька
это бывает и часто! будь осторожнее со дня на день родишь! не гарантировано, но вероятность очень большая. 03.02.2006 12:44:25, маульташ
Настенька
мой врач в р/д седня дежурит. Сказал часов в 5-6 подъехать, он посмотрит
03.02.2006 12:52:04, Настенька
вот и славно. конечно поезжай - посмотрит тебя, ктг послушает. там и решите оставаться или нет. 03.02.2006 12:55:07, маульташ
Это то конечно все понятно!!!! У меня перед родами тоже так же было, тоже наратали нарастали и пропадало все... А потом как началось, я тут и поняла, что правы были те, кто говорил "Схватки настоящие, ни с чем не перепутаешь!!!" 03.02.2006 12:35:57, Manunьkа & Maxim ( 8,5 мес. )
Аленкаа
а я чуть дома не родила) вот и не перепутаешь) 03.02.2006 13:23:12, Аленкаа
Настенька
во, именно этого и боюсь. Поеду сегодня сдаваться наверное. Мерзко только будет, если придется там долго лежать:(
03.02.2006 13:31:00, Настенька
Настенька
а за сколько ложные начались? У меня в первую ложных не было, сразу настоящие пришли
03.02.2006 12:38:05, Настенька
Я точно не скажу...они у меня были несколько дней, даже на ктг были видны... измучли меня...в итоге меня стиулировали. Но у меня слабая родовая деятельность оказалась, возможно из-за этого все и затянуось....
У меня отошла пробка за 11 дней до родов и я так и ходила, гнулась....
03.02.2006 12:54:08, Manunьkа & Maxim ( 8,5 мес. )

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!