Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tendresse

У кого-нибудь есть увлажнитель?

Озаботилась тут выбором в свете будущего малышонка - говорят для них плохо сухой воздух. Да и у самой носоглотка ночью пересыхает.

Но что-то я запуталась в характеристиках... Пока смотрю на Boneco 7133 - как думаете, хороший выбор?
03.02.2006 11:41:14,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мама слонёнка
Ой а можно сюда же очень глупый вопрос(ну беременность блин..)
Если море в 20 метрах от дома- надо ли покупать увлажнитель или наличие водоёма не зависит?
Мы просто думали к лету купить кондиционер. и есть одна модель с увлажнителем.Ессесно дороже.
Вот и думаем а надо ли енто, если ветер с моря дует 24 часа бесплатно?
03.02.2006 17:34:06, Мама слонёнка
StarFish
купи сначала датчик и померь влажность воздуха дома - если достаточно, то и увлажнителя не надо... у нас сухо мы поставили на обогреватель увлажнитель сверху, чтобы весь дом сразу... 03.02.2006 19:08:02, StarFish
Мама слонёнка
где бы ещё этот датчик на турецком побережье достать..но какие то остатки логики мне подсказывают что рядом с морем то вроде влажно...
03.02.2006 19:28:49, Мама слонёнка
StarFish
где в магазине термометры для помещений, там и датчики влажности - они бывают 2 в 1... но вообще и так влажно должно быть, другое дело кондик, он вообще то влагу вытягивает кажется ( конденсируется при охлаждении и выводится в слив) 03.02.2006 21:08:24, StarFish
Мама слонёнка
У нас такая жара что обычно сидим со всеми открытыми окнами с включённым кондиционером и ещё и холодной водичкой себя из ковшичка поливаем :)
03.02.2006 22:52:33, Мама слонёнка
приветик...мы тоже вот вчера приобрели увлажнитель..самый простенький SMILE)..зелёненький такой на пингвинчика похож)
03.02.2006 13:47:13, leomama
Я как раз вчера читала об увлажнителях, нашла вот эту ссылку (см.ниже). Там пишут, что слишком большое увлажнение (скажем, от мойки), тоже нехорошо, в сырочте плодяться пылевые клещи, а это астма. Ну, в общем, почитайте. 03.02.2006 12:51:19, Перестраховщица
Актея
мы купили вначале увлажнитель, действительно была влажность, а с мойкой нет её большой влажности 03.02.2006 17:27:51, Актея
А у вас какая влажность дома сейчас? 03.02.2006 12:50:05, Перестраховщица
Tendresse
я не знаю сколько в процентах, но ночью в спальне у меня очень пересыхает носоглотка, не помогают никакие баночки с водой и полотенца на батарею...

я не буду делать постоянно супервлажный воздух - понятно, что это тоже плохо, но смягчить нашу сухость просто необходимо. я и сама хотела, и ЛОР мне сейчас посоветовала купить увлажнитель
03.02.2006 12:55:02, Tendresse
Tirly
хороший Boneco 7136 03.02.2006 12:38:46, Tirly
соконфетница
у нас мойка воздуха Boneco AOS 1355N. Никаких проблем с запчастями. Во многих увлажнителях надо фильтры менять периодически. Многие знакомые говорят, что приходится менять очень часто, и стоимость увлажнителя уже утроилась:( 03.02.2006 12:27:34, соконфетница
Тётя Груша
Есть, забыла, какой фирмы (что-то на L). Воздух лучше стал - это точно. По цветам заметно:), и у ребенка нет сухих козявок в носу. 03.02.2006 12:24:22, Тётя Груша
У моей сестры есть - вещь нужная очень. Посчитаю деньги, может тоже куплю.
03.02.2006 12:10:02, MyLove
Tendresse
а у нее какая модель? 03.02.2006 12:19:16, Tendresse
Не знаю. Но воздух хороший становится.
03.02.2006 12:20:54, MyLove
Актея
Мы взяли мойку воздуха AOS2055, там и увлажнитель и ионизатор и очиститель, не нужно никаких фильтров как в ультразвуковом увлажнителе, и классно с ним, легче дышится и кожа не сохнет, у меня раньше очень сухая была кожа на теле, ничего не помогало:-( так что классная штука, у ультразвуковых увлажнителей есть минус, постоянный белый налет на мебели, телевизоре, нужно постоянно покупать чистую дистилированную воду, а её не напасешься, потому что вода тратиться быстро 03.02.2006 12:09:22, Актея


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!