Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

остановилась в выборе 29 роддом

контракт 29 000. вроде почитала все устраивает, буду звонить. только вопрос, может кто нибудь посоветует врача там?
02.02.2006 12:31:08,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
комарова елена евгеньевна. она строгая такая)я с ней рожала очень нравится. еще Юнона Александровна (фамилия из головы вылетела, в страховой знают)классная, вот она ласковая "девочка-девочка, пойдем ласточка" и тд) обе профи)
03.02.2006 02:10:54, Fluff
Ольчи-ик!
Юнона Александровна моей подруге такие проблемы организовала - мама не горюй! И при том за ОЧЕНЬ большие деньги. Вот к ней бы не пошла ни за что 03.02.2006 08:23:52, Ольчи-ик!
ты знаешь, непогрешимых врачей не бывает наверно. даже моя любимая комарова может быть огда-то ошибается..кроме того, в медицине ни твоя подруга ни ты особо думаю не разбираетесь (максимум на уровне - я в нете читала) и судить кто в чем виноват был- вряд ли можете. а бывает что еле вытянули и ребенка и маму а потом начинаются претензии что не получилось безмедикаментозных родов.
в любом случае- может, расскажешь? я на курсах для беременных работаю, и у юноны реглярнейшим образом рожают мои девчонки. учту на будущее если реально что не так было
03.02.2006 11:45:56, Fluff
Ольчи-ик!
Если в двух словах, то не заметили оставшийся кусок плаценты с вытекающими отсюда воспалениями, чистками и осложнениями. Я действительно не специалист в медицине, но мне кажется, что это одна из базовых вещей - проверка целостности плаценты (по крайней мере так во всех книжках пишут).

А то, что все мы люди и каждый может ошибиться - то с этим я согласна. Но к врачу, про которого знаю, что он так ошибается я бы не пошла.

03.02.2006 13:42:26, Ольчи-ик!
Была там в 98 г., была с первым. Впечатления остались ужасные. Условия не плохие, но врачи. Или мне с врачом не повезло. Должна была родить 03 августа, а родила 29 августа. Даже по подсчетам врача я сильно перехаживала, но ничего не делала. В итоге оттуда, можно сказать, сбежала и родила на следующий день в другом роддоме. В результате у ребенка проблемы с сердцем на пожизненно. Врачи сказали, что это итог сильного перехаживания, уколов, кот. мне кололи, воды были просто зеленые, когда приехала на роды сердцебиение у него уже не прослушивалось. Об этом мне говорила и врач из 29, но ничего не делала. Из-за уколов у меня не было молока. Ребенок оказался искуственником с рождения. Фамилию врача не помню. 02.02.2006 17:48:30, весна-светлана
вот точные цифры на сегодняшний день- в 36 недель конракт 41000, в 39- 35000
02.02.2006 16:31:42, Скорпи
откуда такие цены, из инета, к сожалению придется вас огорчит,но контракт стоит гораздо дороже (около 40-45 тыс р. а то и все 50-60 точно не помню.) я там рожала в мае 2005 02.02.2006 13:29:23, мамуля7
Девчонки!Я рожала в 29 роддоме(Лефортово)абсолютно бесплатно.Тоже думала,что буду платить или неофициально заранее договариваться.После изучения отзывов в Интернете и, послушав рожавших там знакомых,поняла,что делать это очень опасно,т.к.если ты ложишься заранее тебя обязательно простимулируют(им же надо,чтобы вы родили в их смену).Стимулированные схватки гораздо болезненнее естественных.Моя соседка рожала в 29 в декабре2004(я,кстати,тоже в мае 2005).Муж ее положил заранее по договоренности,а ее простимулировали(вам не всегда даже скажут,то именно будут колоть(распостраненная формулировка:"подготавливаем шейку матки")).Схватки пошли не ритмично,а потом стали затухать,что привело к гипоксии плода.Выход-КЕСАРЕВО СЕЧЕНИЕ.Я сама врач и знаю эту систему изнутри.Мой совет:если беременность протекает нормально,ждите схватки дома,когда интервал между ними будет 10 минут,езжайте в роддом.Я приехала(муж привез)с интервалом 3 мин. и полным раскрытием(схватки дома проходят легче,особенно когда двигаешься).Роды рошли на "ура!".Чего и всем вам желаю...P.S.Отвечу на все вопросы. 03.02.2006 11:07:12, мама-2005
а нельзя контракт заключать так что я звоню врачу когда начинаются схватки и он едет в роддом.? и я еду в роддом. мне принципиально с мужем. и заранее знать хочу у кого рожать буду. мне первые роды тоже раскрытие стимулировали. голова уже напирало и начало тужить а шейка не раскрывалась. стимульнули и спасли от кесарева. я рожала в 10-м но моя врач сейчас не работает. 03.02.2006 15:14:12, Лида***
подпишусь..самотеком- милое дело. и 29 это единственный рд куда бы я поехала рожать бесплатно.
на полном раскрытии таки жесть)) см на 6-7 хоть чтоб успеть оглядеться и не тужиться в приемном))
03.02.2006 11:48:32, Fluff
Мы, когда ехали ,тоже не думали,что та-а-а-акое раскрытие.Это был приятный сюрприз.А когда я увидела акушерку,которая будет принимать роды,то пообещала отблагодарить в случае благоприятного исхода.Подействовало волшебно. 03.02.2006 12:56:45, мама-2005
Спасибо за информацию! но я в принципе была готова к этим цифрам, так что в принципе не важно. врача б найти,..... 02.02.2006 16:44:02, Лида***
Ольчи-ик!
Рожала там в ноябре 2005. Очень довольна. Врач Братчикова. Многие советуют Гагаева, но у меня с ним, как говорится. "не срослось" :) 02.02.2006 17:40:31, Ольчи-ик!
Таля А.
Я тоже там буду там рожать, договорилась с акушеркой у которой рожали знакомые, все довольны.
02.02.2006 13:22:02, Таля А.
по договоренности не хочу...с мужем хочу, палату одноместную с душем и одеваться в свое...и себя и масика. первый раз рожала по договоренности в 10-м. сами роды - восторг:)))) а условия как у бесплатников....не согласная я 02.02.2006 16:45:38, Лида***


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!