Вот и мы наконец родились. И не просто так, а в день Святого Валентина!
С момента отхождения вод до появления Кевина прошло 12 часов. Героически отказалась от эпидуралки, какого-то газа и вакуума, о чем не жалею, но без капельницы не обошлось, т.к. воды отошли, а процесс раскрытия шел медленно. А об условиях местной медецины, а особенно помощи мужа уж и говорить нечего! Без него наверное не родила бы.
Мальчик получился 3260гр, 51 см, 9/9 баллов по апгар. На следующий день мы уже были дома. Фотография прилагается.
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Огромное спасибо всем за поздравления и пожелания!!!
Будем стараться выполнять:-) 17.02.2001 21:31:44, Julia
Будем стараться выполнять:-) 17.02.2001 21:31:44, Julia


Ой, даже не верится, что это новорожденный! :)) Такой красавчик, и выражение лица осмысленное! Поздравляю!
17.02.2001 11:37:11, Катя П.
ОЙ, а личико какое взрослое и умное!!! Сразу видно - будущий академик. Поздравляю родителей!
17.02.2001 00:32:51, Нюша
Поздравляю!!! :-) Будьте здоровенькими, растите на радость маме и папе :-)))
16.02.2001 22:55:31, Юлька
Нус, принимайте поздравления! Я бы ему все 10 баллов дала - очаровательный ребенок!
16.02.2001 22:36:54, Клюква
Читайте также
Десять привычек, которые преобразят ваше тело
Откройте для себя, как дисциплина в малом создает грандиозные перемены, даруя вам не только идеальную форму, но и глубинное ощущение благополучия.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.