Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Одна такая рыжая

Ну ладно - мозги, но бывает и хуже! :))

И я еще жаловалась, что голова плохо работает! Оказывается, и с координацией совсем все печально... Ладно, по клавишам не попадаю постоянно, но тут... Готовлю курицу. Выкладываю на противень, натираю чесноком, мажу сметаной... и тут решаю понюхать, пахнет ли чесноком-то или добавить надо. Наклоняюсь над курицей - и, промахнувшись в расстоянии, всей физиономией с размаху впечатываюсь в нее! :))
Главное, что от мужа с сыном скрыть не удалось - вся морда в сметане. :))))
31.01.2006 22:27:05,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nadinchik
))))))
Дорогая, что это с тобой))))) Как в рекламе Нивеи)))
01.02.2006 12:32:04, nadinchik
Черепашка aka Bel
бывает... надо мной на работе смеялись, когда я в проемы,через которые уже лет 7 хожу врезалась... 01.02.2006 10:27:41, Черепашка aka Bel
Marinellia
:))))))))))
У меня недавно дело было так: подхожу к банкомату, достаю кошелек и карточку, смотрю, а карты мед.страховки в кошельке нет (она лежала на самом видноим месте) - меня прошибает холодный пот, лихорадочно начинаю соображать кто же меня теперь такую будет рожать без полиса. Сую карту в банкомат, а он ругается и не принимает ее. Я делаю еще 2-3 попытки воткнуть и наконец смотрю на карту, с которой пытаюсь снять деньги - это и был полис ОМС :) Во как :)
01.02.2006 10:24:28, Marinellia
Совёна
Представила картинку эту! ну рассмешила с утрица!
01.02.2006 09:48:01, Совёна
так Вы бы им объяснили, что масочку делали:)
Очень сметанка для мордочки хороша....:)
С чесноком, конечно, сложнее:)))
01.02.2006 08:35:45, Счастье
ZhasminKa
:-))))))))))))
01.02.2006 09:47:47, ZhasminKa
ZhasminKa
Представила!:-))))))))))))
01.02.2006 00:55:22, ZhasminKa
ничего-ничего, потом все поправится :))) у меня такие казусы тоже бывают, я еще могу скп в плоскую тарелку налить, но тут уже дело не с координацией :)))
01.02.2006 00:10:28, lid
StarFish
дямс, так промахнуться надо постараться еще!!! 31.01.2006 23:42:13, StarFish
Стеша
Представляю реакцию твоих мужиков да и вообще картинку со стороны :-))). Думаю пора открывать отдельной рубрикой "Беременные перлы".
Тогда тож расскажу: беру бутылку с подсолнечным маслом, тут же роняю на пол, она ес-сно открывается и выливается и тут же моя пушистая кошка всеми 4-мя лапами буквально въезжает в это масло... Я ей чуть голову не оторвала :-)))
31.01.2006 23:07:12, Стеша
Одна такая рыжая
Гыыыы :)))) 31.01.2006 23:28:33, Одна такая рыжая
:)))) 31.01.2006 22:52:36, Albina&M (1,9)&
Lartchik
Супер!!!!!!!!!! Картинка ещё та, наверное!!!!!!!! А курица-то ням-ням:-) А я сама тоже какая-то кривая стала и всё время сплю на ходу, хотя стараюсь высыпаться:-)
31.01.2006 22:32:44, Lartchik
Тётя Кошка
;О ты xочешь что бы я прям щас родила, лежу- ржу....картинку представляю;) А я жалусь чтопамперсы на столе на куxне складываю, кошельки в xолодильник, использованную посуду в мусор... Координация у меня тоже нарушенна- живот растет быстрее чем я успеваю к нему привыкнуть- xожу все цепляю им...
31.01.2006 22:30:05, Тётя Кошка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!