Раздел: Работа, юридические вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Беременность и мозги...

Девочки, памяти нет, лень, собраться не могу. Как работать не знаю.
Раньше вообще лени не было. Сейчас всё забываю, всё.
Стыдно прямо.
31.01.2006 11:54:50,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Стеша
Ха! Мозги!!! У меня впечатление, что вообще думать разучилась, памяти тоже нет. А я еще и роняю все. На работе в четверг не закрыла стеклянную дверцу шкафа (забыла!) и кааак влетела в нее с разгону!!! Стекло вдребезги, я вся в осколках, хорошо хоть осколок в рукав воткнулся и только чуть порезал.
31.01.2006 21:21:36, Стеша
StarFish
писать писать и еще раз писать - я тоже все забываю и все время на мысли о пузе отвлекаюсь :-)) не говоря уж о том что целый день из конфы не вылажу :-))) какая уж тут работа то 31.01.2006 18:24:17, StarFish
Aligra
слушай, аналогичная тема...
сейчас почитаю, что тебе советуют!
31.01.2006 17:33:39, Aligra
Ну что, стикеры везде клеить, что же ещё остаётся :-)
31.01.2006 17:56:48, MyLove
Мама слонёнка
а я ещё в телефон постоянно напоминания записываю..у меня на протяжении дня как минимум 5 раз трезвонит :))
31.01.2006 18:00:57, Мама слонёнка
У меня мозги отключаются во время стресса. забываю все напрочь. Вот только на этой неделе отошла от двухнедельной встряски:(. Все эти дни стараюсь записывать дела на стикеры и клею к монитору, затем снимаю по мере выполнения. Не монитор- подсолнух:) Но если надо, то сосредоточится на сиюминутное выполнение занаий могу. Самое главное, что бы на недели не затягивались, а то приоритетность забывается. 31.01.2006 15:56:28, Еллена
Marinellia
А у меня с памятью вроде все ОК, а вот пофигизм крепчает :)
Чуть что в голове всплывает фраза: "а не пойти ли всем в сад :)"
31.01.2006 13:20:33, Marinellia
Зато так легко работать, с пофигизмом-то! :))) 31.01.2006 13:40:29, Перестраховщица
Marinellia
О, да :)) 31.01.2006 14:54:45, Marinellia
Да. Но, есличестно, мне мою начальницу жалко :-(
31.01.2006 14:40:55, MyLove
Анологично. Пофигизм невероятный просто.
31.01.2006 13:28:26, MyLove
тоже самое:)
сосредоточится на рабоне не могу:) шеф ругается:)
вроде все записываю, но все-равно забуду:)
даже не знаю как с этим бороться:(
31.01.2006 13:15:09, Tanya1980
На меня начальница уже как на больную смотрит. И я её понимаю.
31.01.2006 13:29:14, MyLove
тоже самое. маразм крепчает. сображаю медленно и плохо. теряю бумажки важные (дома). 31.01.2006 12:59:47, маульташ
Одна такая рыжая
Мозгов нет вообще, маразм растет. К счастью, это должно пройти... говорят... :))) 31.01.2006 12:56:55, Одна такая рыжая
Да проидет , только через несколько месяцев после родов.
А у меня еще и дислексия ( или дисграфия ) началась .Когда пишу , то ставлю буквы неправильно.
31.01.2006 14:29:08, happylady
Одна такая рыжая
О, и у меня тоже! Никогда опечаток не делала (я от руки не пишу), а тут - одна на одной, и что самое ужасное - даже не замечаю... 31.01.2006 14:40:22, Одна такая рыжая
Ага, с памятью беда прямо. Я еще в первую беременность взяла за правило записочки себе писать, помогает ;) Без списка в магазин вообще не захожу. Завела в коридоре доску, на которой мелом записываю основные вещи-дела, про которые надо вспомнить. 31.01.2006 12:27:01, Alramia (Фил и Пузовёнок)
mashoolik
Угу, это точно, хотя, когда кормила, было еще хуже :-(
Вчера отвезла ребенка на занятия и оставила в машине мобильный телефон и играющую магнитолу :-(
31.01.2006 12:06:45, mashoolik
Куда уж хуже :-(
31.01.2006 12:07:32, MyLove
mashoolik
слова забывала.... ;-)

31.01.2006 12:36:24, mashoolik
Я уже сейчас забываю СЛОВА :-) Правда. Чайник и утюг путаю, пита и холодильник.
31.01.2006 12:52:50, MyLove
Ничего страшного:)))
У меня последний перл был в разговоре с коллегой:
-Как поживает ее домашнее животное, не помню как называется... которое не собачка...

Хорошо коллега оказалась понятливая и догадалась, что я про кошечку:)))
31.01.2006 13:40:59, Счастье
ОЙ! КАК Я СМЕЮСЬ! :-))))))))))))
31.01.2006 14:41:27, MyLove
mashoolik
Ничего... все проходит, пройдет и это...(с) ;-) 31.01.2006 12:55:50, mashoolik

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!