Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Настенька

Что-то мне подозрительно полегчало:)

Тема из серии "вечно недовольна":) Третий день как-то подозрительно хорошо себя чуйствую.... Васька почти не толкается (что немного настораживает), низ живота перестал быть тяжелым, стало легко ходить и не болит лобковая кость. И ощущение, что детя сейчас вывалится тоже пропало... Вот думаю теперь - радоваться или насторожиться - что-то тихо там стало:)
30.01.2006 11:31:22,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
StarFish
радоваться наверное :-))) отдохнуть можно, скоро не привидится такого шанса :-)) 30.01.2006 18:40:21, StarFish
Думаю, что скоро:)))(вспоминая свои ощущения в прошлую беременность)!!Удачи:) 30.01.2006 15:13:47, Albina&M (1,9)&
Мама слонёнка
Январь можно обозвать месяцем гонения Васек из теплых животиков..то Стюша всё переживала,теперь 2-я смена подрастает :)
я вон всё боюсь как бы раньше времени не родился..
30.01.2006 14:04:58, Мама слонёнка
Настенька
ну у нас уже не раньше времени, я считаю:) Но я думаю все-таки до февраля дохожу еще:) Доча предложила 1 числа:) Но эт как сестры между собой договорятся:)
30.01.2006 14:19:54, Настенька
Метелица(35)
У меня тоже затих с шевелениями, иногда даже переживаю... Но нам еще рано, только 36 в среду будет...
Мож готовится Васька, с силами собирается?:)) Я уже готова сразу после 38 родить - чегой-то подустала:))
30.01.2006 11:34:06, Метелица(35)
Настенька
я тоже готова:) Уже не немножко подустала:) По идее у меня 38 в пятницу... Вот надеюсь, что последняя неделя пошла - девочка, вторые роды...
30.01.2006 11:37:16, Настенька
Метелица(35)
Лучше не настраивать себя на 38 недель - иначе потом крыша от ожидания поедет:))) Я настраиваюсь ровно на ПДР, хотя тоже вторые роды... Но если в ПДР не рожу - соглашусь сразу же на стимуляцию, как только предложат, иначе огромные шансы устроить сыну ДР 8 марта - засмеют ведь:)))
30.01.2006 11:44:56, Метелица(35)
Руфь
я вот не настраивала себя на 38 недель. Но мне все уже ТАК НАЛОЕЛО.... Наверное, откладывает отпечаток то, что 2-го меня кладут в роддом и будет держать там до победного конца.... 30.01.2006 13:57:52, Руфь
Настенька
мне тоже ужасно надоело. Чувствую себя инкубатором:) Но в больницу меня заранее точно не заложат, хотя и предлагают в 39 лечь. Не хОчу, поеду со схватками. Мне бы после родов 4 дня вытерепеть там:)
30.01.2006 14:21:34, Настенька
Руфь
а меня заставляют :(
и не пойду - у них есть повод разорвать контракт :(
30.01.2006 16:30:49, Руфь
Метелица(35)
А я хочу заранее, за день-два, только поди их угадай, когда эти роды начнутся:))
30.01.2006 16:18:03, Метелица(35)
Настенька
:) А тут настраивайся-не настраивайся - уже крыша едет:) Я человек не домашний, а меня ужо неделю дома держут. Вот как представлю, что до ПДР ждать - крышу сносит:)
30.01.2006 11:48:30, Настенька
Ой как понимаю!!! У нас уже 38 неделя идет и все никак, а дома я уже целый месяц торчу. Тоже все надоело. Но что-то вот появилось загадочное ощущение, что ждать осталось не так уж и долго, надо держаться. Будем надеяться, что это ощущение не очередной самообман. А вообще наверно лучше настраиваться на ПДР, а то слишком велико разочарование, когда ждешь, что раньше, а все никак. 30.01.2006 16:44:59, Лазурь
Метелица(35)
Ходи в гости к подружкам!:)) Или гулять побольше:)) Хотя мне вот гулять скучно - чуть не за шиворот себя вытаскиваю на улицу...
Но я-то как раз домашний человек - так хорошо не работать!!!
30.01.2006 12:02:49, Метелица(35)
Настенька
гулять мне тоже скучно:) А подруг нет:( Даже подружек толком. Если и есть, то далеко (туда не пустють:)), да и работают все:)
30.01.2006 12:22:40, Настенька

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!