Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

esterita

Тошнота на сроке 4 недели

Девочки, Вас тошнило на сроке 4 недели или это от нервов у меня?
Спасибо заранее за ответы, я их жду:)
30.01.2006 10:22:49,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот как раз на 4 неделе все и началось. Помогали морсики с облепихой, леденцы мятные, чай с лимоном, вобщем все кисленькое. 30.01.2006 13:34:00, Танюшка-плюшка
у меня тоже с 4 по 7 -ую неделю тошнило. Пила слабый чай с мятой. ела красную сомродину (кислое помогало) и пила фолиевую кислоту 4 таблетки в день. 30.01.2006 13:26:48, suny
МариКа
У меня была жуткая чувствительность к запахам, причем, будете смеяться, но даже не с первого дня, а за несколько дней до оплодотворения. Месяц было очень трудно ездить в общественном транспорте - оказалось, что все душатся разными пахучими средствами, причем очень сильно. А через месяц все прошло, как рукой сняло... И все, а потом никакого токсикоза даже не было.
30.01.2006 13:17:05, МариКа
Christinka
Я уже с этим семь недель мучаюсь.
Вот обидно с первой беременностью никакой тошноты и помимо не бло. А сейчас может быть и утром, и днем, и вечером. От чего понять не могу.
30.01.2006 12:24:43, Christinka
еще как тошнило:)
30.01.2006 11:15:45, Tanya1980
Танюшечка&Алиса Павловна
Меня в первую б с первого дня тошнило. Особено когда макороны видела.
30.01.2006 11:01:17, Танюшечка&Алиса Павловна
Метелица(35)
На таком сроке вполне может тошнить - так что все в порядке, токсикоз енто:)

30.01.2006 10:38:45, Метелица(35)
Это нормально, от перестроек организма и от нервов 30.01.2006 10:28:29, Текила (ex. Брют)
esterita
Спасибо за ответы, а то в первую беременность меня так не подташнивало:) 30.01.2006 12:46:27, esterita

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!