Раздел: Определение пола ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lartchik

Любопытство снова об определении пола

Девочки, по форме живота прогнозы совпадают? Или так. Давайте глянем на животики и напишем, кто там в пузике:-) Вот даю ссылку на фотографии с сынулей в животике:-) Жду аналогичных ссылок от вас. Если Вам уже сказали на УЗИ точно, кто в пузике живет, покажите фото:-)
28.01.2006 14:00:20,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Черепашка aka Bel
у меня животы разные :-) с девочкой круглый был, а теперь вперед висит. сзади даже вполне талию можно разглядеть. 29.01.2006 19:05:59, Черепашка aka Bel
Руфь
имхо, бред все эти прогнозы с формами живота :) 28.01.2006 16:27:43, Руфь
Одна такая рыжая
А у тебя кто? Я вдруг поняла, что не знаю. По форме твоего пуза поставила бы на дочку. :)) 28.01.2006 23:50:37, Одна такая рыжая
Lartchik
Так... Вот сейчас мне на работе все пророчат мальчика, а мне кажется, что у меня живот похож на живот Мамы слоненка и Настеньки. Хотя смотрю на фотки, где Тёмку жду, похоже, что живот, как с ним:-) Совсем запуталась:-) У меня талия на месте, живот вперед:-) Жаль, нет фото с новым пузиком в профиль, вот есть только новогодние на работе, но там пузяки особенно не видно:-) Принимаю прогнозы пола моего животика, а второго февраля после Арт-Меда надеюсь сказать, кто же там:-)
28.01.2006 14:33:01, Lartchik
Одна такая рыжая
Ставлю на парнишку! :)) (Сужу по себе. С сыном талия была как до беременности, животик вперед торчал, сейчас, с дочкой, талия расплывается понемножку.) 28.01.2006 23:15:14, Одна такая рыжая
Lartchik
Ставка принята!
28.01.2006 23:35:15, Lartchik
Мама слонёнка
мне кстати все говорят что форма живота- чисто мальчишеская,тк насколько я помню- с мальчишками вперед остро торчит,а с девчатами он там равномерненько по всему животу и на бока плавно сходит..
28.01.2006 14:42:37, Мама слонёнка
Lartchik
Значит, ориентир на животики отпадает:-)
28.01.2006 16:01:42, Lartchik
с сыном живот был острый, вперед...со стороны спины были очертания талии:)))
сейчас пока нет живота
28.01.2006 14:18:42, Albina&M (1,9)&
Мама слонёнка
Говорят дочка :) Живот торчит вперед,со спины ваще ниче не видно :) Пузик кругленький мягонькой :))

28.01.2006 14:16:24, Мама слонёнка
Настенька
http://www.7ya.ru/photos/private-showphoto.aspx?RubrID=114903&PhotoID=1016467&ob=0
вроде девушка у нас:)
28.01.2006 14:05:44, Настенька

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!