Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И меня пожалейте

Я уже кремом от растяжек вся с ног до головы каждое утро и вечер перемазываюсь, а новые все равно появляются. Вроде и не потолстела сильно(10 кг за 32 месяца), а весь низ пуза в растяжках, и на груди есть.
16.02.2001 18:05:34,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аника, а ты в бандаже? 19.02.2001 13:09:22, Крысик
Мариванна
Простите, сколько месяцев??? 18.02.2001 23:42:30, Мариванна
А каким кремом? А то я в Cosmo прочла, что кремом с ретинолом нельзя пользоваться беременным. 18.02.2001 23:19:19, Весчь
Плакаю вместе с тобой (просто за компанию) :((( 16.02.2001 23:20:47, Лорис
жалею..
у меня внизу пузика растяжки вылезли аккурат на 37 неделе...
я жутко переживала......
а потом плюнула......

ради малышонка я готова на все..
и уж точно...покрыться растяжками..

думайте о малыше...
неужели такая жертва не стоит самого дорогого и родного человечка на свете??)))))
16.02.2001 23:01:48, Анютины Глазки
Тыква
Давай плакать вместе... хнык, хнык... 16.02.2001 21:21:13, Тыква
у меня при первой беременности растяжки остались на груди и ногах сзади, а вот сейчас пуз все время чешется - наверное появляются,паразиты. А не хочется!!!!!!! 16.02.2001 18:32:54, таня
А как выглядят эти самые растяжки? :))) Просто я никогда их не видела, а может у меня они тоже есть, а я и не знаю.... 16.02.2001 18:22:50, Екатерина
Ой, a ты про роддом никаких страстей не слышала? А то я сегодня ходила анализы сдавать в Lags-Centrs, а он находиться почти в роддоме (ну здание вроде отдельное, но по подвальным помещениям в роддом попасть можно), и меня заставили купить спец. мешочки - на обувь одевать. Ну вряд ли они таким образом стерильность поддерживают... 16.02.2001 19:18:35, Клюква
Если я правильно понимаю (у меня на груди, но не постоянно - какой-то день есть а какой-то нет) это такие фиолетовые жилочки (во всяком случае у меня так).
А я уже половину последнего зачета сдала. Вот на следующей недели ежели вторую "добью", то в загул пойду...:) то бишь в бассейн, лекции в роддоме и т.д.
16.02.2001 19:07:55, Клюква
Привет, Клюковка!
Новость про бахиллы в роддоме - это уже не новость - уже недели 3 минимум такие правила. Самое главное - это не забыть их снять, когда выходишь... А то я так в них и пошла на улицу, и думаю - чего-то каблуки не стучат. Видончик у меня был наверное... Хорошо не далеко ушла в них... :)))
А еще новость - не больше двух посетителей можно принимать. Грипп видете-ли...
А ты молодец! Так держать! (я всмысле зачетов). Может вместе на курсы походим... Правда курсы, на которые я ходила - будут 5 и 9 марта. А я хочу на курсы дыхания и гимнастику...
Как твое самочувствие? Как малыш?
16.02.2001 20:21:56, Екатерина
Эти мешки бахилами называются? Смешно. А вид в них действительно дурацкий :)
Мой малыш пихается (особенно любит в мочевой пузырь, когда в туалет очень хочется) - уже даже и внешне видно :) А как ваше чадо - перевернулось уже или нет ?
А я собираюсь в ближайшее время бандаж покупать. Вот тут латвийские рекламировали :) Ну, что будет то и куплю, а то к врачу стыдно в понедельник идти - она мне про бандаж сказала еще полтора месяца назад... Она и так меня тунеядкой называет, т.к. я регулярно на приемы опаздываю дней так на 5...:)
А еще я уже начала по-немногу о врачах в роддоме узнавать (одного мне уже посоветовали - потом подробнее напишу).
Я сейчас на работе сужу дежурю - поэтому такая разговорчивая :)
16.02.2001 20:49:19, Клюква
А тебе нужен этот бандаж? У тебя уже такой большой пуз? Я, например, ношу простые шерстяные колготки, и они пузик поддерживают очень хорошо. Думаю, что от бандажа был бы тот же еффект (или нет?). Мне врач сказала, что если чувствую какие-то неудобства, или с пузом уже тяжело ходить, то тогда можно бандаж и купить, а так - не надо.
Мой малыш тоже пихается. Да, он перевернулся, но опять неправильно. Если раньше он сидел ножками вправо, то сейчас - ножками - влево. :))) В начале марта пойду на УЗИ опять - может перевернется к тому времени...
А что ты узнала про врача?
16.02.2001 21:18:36, Екатерина
Я у врача спрашивала, когда бандаж будет нужен - вот сказала, что уже можно. А какой живот у меня сложно сказать - сравнивать не с чем :) Но вроде мне он не мешает, спина не болит. Думаешь не нужен?
Про врача узнала пока лишь то, что девушка, заключавшая с ней контракт, осталась очень довольна, у нее была сложная беременность - двойня. Вроде врач очень уравновешанная и внимательная, Мне дали ее координаты, но сейчас они не при мне. Я в понедельник собираюсь со своим врачем поговорить на тему контрактов и врачей в роддоме - потом доложу чего узнаю.
А как мое чадо лежит я даже не знаю :( Мне на УЗИ нее сказали. А пихается во все стороны:))
16.02.2001 21:38:47, Клюква
Т.к. бандаж плотно облегает живот, то он его стягивает (сжимает). А зачем тебе это, если ничего не болит и ничего не мешает? Пускай животик свободно дышит. Не знаю, может бандаж помогает, когда живот очень большой (поддерживает его, чтоб не падал :)) Но это мое сугубо индивидуальное мнение... Я, наверное, не буду его (бандаж) носить, да и живот у меня не очень большой, так себе - аккуратненький, кругленький животик. :))

Удачи тебе в выборе врача. Как определишься или что-нибудь узнаешь - свисти.
16.02.2001 22:04:13, Екатерина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!