Раздел: Секс, страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Совёна

страшный сон

Проснулась сегодня в холодном поту, до сих пор не могу в себя придти... снятся роды, очень естественно все во сне, правда мне делают кесарево, вижу как меня режут, боли не чувствую. Очень не удобно лежать на столе, падаю как-будто. Ребенка достали и говорят - это и не мальчик и не девочка, долго не протянет. Я пытаюсь встать, не чувствую ног. Врачи меня бросили и все ушли куда-то вместе с ребенком. Пришел муж, я ему говорю что с ребенком все плохо, он мне говорит, что будет тогда искать другую женщину, которая может ему выносить и родить нормального ребенка... К чему это все? Как думаете? Я сейчас очень много переживаю за малыша, у нас вроде бы все в порядке, но уж очень мало он шевелиться, до УЗИ бы дожить, успокоюсь тогда. С мужем ругаюсь последнее время часто, он весь в работе, а мен хочется что бы он переживал вместе со мной. Чуть больше года назад внематочная была. до нее долго лечились и после нее лечилась разными способами. Забеременела чудом каким-то, сама до сих пор удивляюсь. Очень боюсь за детку, боюсь потерять ее... Поддержите, а... совсем что-то я раскисла. Скорее бы весна что-ли...
27.01.2006 09:58:31,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аленкаа
чем хуже сны, тем лучше действительность:) давно известная истина:) 27.01.2006 15:08:49, Аленкаа
Может быть Вам стоит попробовать походить на какие-нибудь курсы для беременных? Это очень помогает. Только не при ЖК - там они пугают, в основном, а в какой-нть клуб, где все беременные, у всех похожие проблемы и переживания, которыми можно поделиться, а специалисты помогут от ненужных избавиться.. 27.01.2006 12:46:32, Макаронина
Совёна
Девочки, спасибо за поддержку! Буду гнать тараканов тапками и настраиваться на положительный лад. Я действительно очень много волнуюсь, очень переживаю за детку. Долгожданное наше ЧУДО! Наверное отсюда и все страшные мысли и сны.
27.01.2006 11:58:58, Совёна
Черепашка aka Bel
кстати, попробуйте успокоительное на ночь.валерьяночка еще никому не вредила.. 27.01.2006 13:18:16, Черепашка aka Bel
Черепашка aka Bel
вы нервничаете, отсюда и сны. найдите себе источник положительных эмоций. не ругайтесь, не думайте всякие гадости... мне в первую б.тоже кошмары часто снились :(((( а сейчас - на это нет времени :-)))
все будет хорошо, чесслово!
27.01.2006 11:50:41, Черепашка aka Bel
Метелица(35)
Сны лучше всерьез не воспринимать - мне в этот раз с начала беременность уже роды и роддом раз пять приснились, и почти всегда все либо никаак не кончается, либо не оч.хорошо. Эт все от наших волнений - я в этот раз просто очень волнуюсь за малыша всю беременность. И тоже мало у меня шевелится - а врач говорит - радуйтесь, хороший шанс родить спокойного ребенка, волноваться стоило бы если бы очень сильно шевелился!:) Так что - все у тебя ОК, забудь этот сон на фиг, воспринимай - как будто через него вышли все твои плохие мысли и больше не вернутся!
27.01.2006 11:16:37, Метелица(35)
Руфь
К чему все это? так вы сами и написали к чему сразу же после этого предложения...

ребенок шевелится меньше 10 раз в сутки? У Вас, вроде, и срок то не такой большой для активных шевелений.

А муж... Ну не может он чувствовать тоже, что и вы! И скажите, зачем ему-то ПЕРЕЖИВАТЬ? как в мультике про котенка Гава "давай бояться вместе"? Должна же хоть у кого-то в семье быть трезвая голова.... Уверена, он теже обеспокоен , только , может, несколько иным - что теперь появится больше забот, увеличится ответсвенность, ребетеныша-то надо кормить...

Прочла ваше сообщение мужу, на что он ответил "А кушать она хочет? А то мужа можно рядом посадить и вместе переживать. Заодно будет еще один повод попереживать - что есть нечего".
27.01.2006 11:04:07, Руфь
Совёна
По поводу кушать... я сама работаю и зарабатываю не многим меньше мужа, проблем финансовых у нас нет и даже с рождением ребенка не предвидеться. Планирую работать по возможности подольше.
27.01.2006 11:14:32, Совёна
Руфь
Ну хорошо. пусть просто сядет рядом и будет переживать :) Думаете, вам легче от этого станет? 27.01.2006 11:49:04, Руфь
Совёна
От поддержки любимого человека всегда легче! И в горе и в радости.

27.01.2006 11:51:21, Совёна
Да ты что? Не стоит всерьез сны воспринимать. Мне постоянно такой бред сниться, с чем только не связанный. Это ничего не значит. Это твои тревоги и страхи таким вот образом проявляются. Забудь быстрее этот сон, все будет хорошо.
27.01.2006 10:42:21, tatya
Актея
НЕ ПЕРЕЖИВАТЬ!!!! Да ты что, нельзя, все будет хорошо!!!! Я например тоже переживала, когда на сохранении лежала и просила Бога про себя, чтобы он его там берег, что ребенок мне нужен и это делала каждый день, постепенно стало как то спокойнее. Так что не надо настраивать себя на плохое. у тебя же все хорошо, будет ребенок, радуйся!!!! А с мужем я тоже сейчас часто ругаюсь, это наверное гормоны шалят, хочется внимания, а его мало, ну это от того что им(мужчинам) надо работать, чтобы потом семью содержать, так что пойми это и старайся не обращать внимание на невнимание со стороны мужа, он тоже переживает, но не показывает этого, сосредоточься на малыше и все:-)Выше нос!!! 27.01.2006 10:37:01, Актея
nadinchik
Ну вот поэтому и сны такие. Ты переживать заканчивай, успокаивайся - это очень вредно.
А сон - просто сон. Забудь.
27.01.2006 10:27:22, nadinchik
умничка
Срочно успокойся! Посоветуйся с врачем, может валерианочки и или пустырничка утром и на ночь: утром поменьше, на ночь побольше недельку - две. Муж то в работе, потому что о тебе заботится - к будущему готовится. Хуже было бы если бы он с тобой сидел на диване целыми днями, и охали вместе. Мужчины наоборот в себе все волнения прячут. Считают если о них не говорить вслух, так вроде и все впорядке. У меня на этом сроке тоже оооочень страшные сны снились. Но я то знаю это после первых родов негатив очень сильный. поэтому боюсь вторых. Только рабюота над собой помгает справиться. Как ни банально настраивайся на лучшее и не один раз сказать : да все нормально!, а почащее, ищи положительные моменты во всем и радуйся этому. Становиться легче.Удачи!
27.01.2006 10:26:24, умничка
Да ну что ты?!! Это ведь естественно и девчонки многие говорят, что что-то подобное твоему сну снится беремешкам, т.е все внутренние страхи (САААВСЕМ необоснованные и беспочвенные) выливаются в сны. Ты боишься, беспокоишься, а иногда и накручиваешь себя - ведь все так непросто дается, поэтому и снятся всякие глупости. На самом же деле все в порядке - малыш растет, развивается, ему там тепло и уютно, мама только чего-то дергается и ему передаются твои гормоны стресса. Муж тоже беспокоится - на нем такая ответственность - совсем другой статус, ему тоже страшно, чтобы и с тобой все было хорошо и с малышом и он смог сделать все, что в его силах, чтобы все сложилось. Сядь с ним рядом, ну блин пусть найдет хоть несколько минут для тебя и поговорите как все будет, как все получится и будет большое-большое счастье. А для тарканов персонально передаю бААльшой-бААльшой тапок, дихлофос и толстую книгу - чтобы пришибло всех и сразу. Не дергайся, все хорошо будет. Удачи тебе 27.01.2006 10:19:42, Кысик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!