Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Одна такая рыжая

Какой полезный день!

1. Спасибо, дорогие мои, за ваши ценные советы! Полдня провела у свекрови в больнице. Все у нее в порядке, операция прошла хорошо, все довольны. Оказывается, она уже успела распихать денег всем, кому только можно, так что я только развлекала ее болтовней и помогала перевернуться - неудобно все время на спине, а после эпидуралки ноги-то не двигаются.
Кстати, спросила, как ей эпидуралка - я планирую с ней рожать, что с кесаревым, что без. Свекровь сказала, что абсолютно не больно делать укол в позвоночник, но потом чувствуешь себя как летчик Маресьев. :)))
Вот.
2. Кажется, я нашла роддом, соответствующий почти всем моим требованиям! (Невероятно, но факт!) Это роддом при 7 ГКБ. Может быть, у кого-то есть комментарии на этот счет или координаты врачей? Буду очень благодарна и за положительные, и за отрицательные отзывы. (Будем брать семейный контракт).
3. Побывала на танце живота. Завтра отдельным топиком позову всех ходить компанией! Очень понравилось, хотя, оказывается, ужасно сложно - даже при моей физической подготовке чувствовала я себя как корова на льду. В общем, есть, над чем работать! :)))
Вот такой удачный день.
Еще раз спасибо всем за поддержку моей свекрови!
26.01.2006 22:39:32,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
соконфетница
я в РД при 7 ГКБ рожала. По Контракту. У Шаровой Марины Львовны. Поставлю оценки сразу: врач - 5, условия - 4 (не смотря на отдельную семейную палату с холодильником, телевизором и личным санузлом, в ЦПСР, например, круче палаты и родильные, и послеродовые), отношеня мед.персонала - 5.
Если есть вопросы - пиши.
27.01.2006 13:33:31, соконфетница
умничка
Ир! А че от Люберцев отказалась? Я токо у тебя хотела порасспросить, что там к чему. Я прям так мечусь последнее время, То 72, то 7, то Видное, то Люберцы. Кинь что у тебя есть по Люберцам пожалста, в мыло мне.
27.01.2006 10:41:32, умничка
А в 72-м к кому собираетесь?
27.01.2006 11:44:30, happylady
умничка
Худоярова вроде хочу ( его многие хвалят), но сама его еще не видела, контракт не заключала, там у них щас видеоролик есть об условиях и все такое, хочу с мужем поехать помотреть. У мужа какие то большие знакомые есть в здравоохранении ЗАО, говорят: бум договариться с зав. роддомом. Пока не знаю. Машинку мою муж забрал( его сломалась) никуда не могу поехать, ничего выяснить...
27.01.2006 13:21:04, умничка
Иными словами есть или будет доступ к нему самому.
Я искала его координаты , но не нашла.( Хотелость бы все-таки по личной договоренности с врачом).Хотя в72-ой далековато мне , но к Худоярову лично можно было бы.
Если будет возможность-поделитесь координатами( у меня все еще в подвешенном состоянии с выбором р\Д)
МОжно на мыло

27.01.2006 15:07:11, happylady
умничка
ОК. Как че нить узнаю сообчу.
27.01.2006 16:20:03, умничка
Одна такая рыжая
А в Люберцах меня смутило то, что роды с дежурной бригадой, а не с конкретным врачом, с которым договариваешься заранее.
Я подумала-подумала... черт его знает, кто попадется в дежурной бригаде...
27.01.2006 10:48:18, Одна такая рыжая
умничка
ААА! Мне это тоже не очень!:( Я вот из-за индивидуального врача тоже на семерку поглядываю.
27.01.2006 11:05:25, умничка
Одна такая рыжая
Я тебе мыло отправила. 27.01.2006 11:12:57, Одна такая рыжая
умничка
Спасиб! Пошла читать!
27.01.2006 13:21:43, умничка
1) Про танцы живота -очень интересно. Они для беременных?
2) Где-то уже писала, что слышала не очень лестные отзывы о 7 р\д.
Моя знакомая живет на Каширке, думала , куда идти на кесарево( дело было в октябре).Педиатр ее сына отсоветовал идти в 7-ку
ОДна знакомая хирург работает в самой 7-ой больнице не реклмендовала мне туда идти ( хотя у меня есть наводки туда)Но тебе решать самой.
27.01.2006 10:18:04, happylady
Лап, а тебе кесарево светит? Не знала я или пропустила что-то? А почему кесарево-то? Извини, если не в струю, просто я как будто от пуповины оторвана была - ничего не знаю, у кого тут что...

Удачи, рада за твою свекровь!
26.01.2006 23:10:14, sasha4man
Одна такая рыжая
У меня анатомически узкий таз. Это не 100% показание к КС, будем смотреть размеры детки. Сына я родила сама, но мне было 18 лет - и врач сказал, что буду рожать сама, чтобы потом еще хоть 10 детей родить. :) Роды стимулировали в 39 недель, он родился 2800, и то я фактически ничего не делала, даже не тужилась (устала очень к тому времени :)), доктор золотой сам его достал.
В общем, я тихо надеюсь, что Янка будет девушкой крупной, и меня спокойненько прокесарят. :)) Но на курсы по естественным родам мы с мужем на всяк случай записались. :)
26.01.2006 23:25:37, Одна такая рыжая
Красивое имя придумали девочке!
Мне очень нравится!
27.01.2006 10:20:52, happylady
А. Понятно. В любом случае желаю удачи, чтоб размеры соответствовали нужным. А курсы это дело, там тебе мозги быстренько вправят на тему естественных родов :)

У нас девочка тоже ходит с ооочень узким тазом, первого родила как песню спела, и второго, скорее всего, сама рожать будет (если резко там чего не случится)
26.01.2006 23:36:12, sasha4man
Одна такая рыжая
Спасибо на добром слове. :)) А курсы мы проходить будем и по естественным родам, и по КС. На всякий случай. :)) 26.01.2006 23:44:48, Одна такая рыжая
А какие курсы выбрала?
27.01.2006 10:21:14, happylady
nadinchik
Мороз спадает - Сашки в форум потянулись))))))
26.01.2006 23:11:46, nadinchik
Ага, как ты догадалась? :)))

Муж наконец-таки более-менее настроил gprs, так я и прорвалась :)))

Вот завтра еще фотку нового шитья-вязания выложу :)))
26.01.2006 23:16:56, sasha4man
nadinchik
Дафай))
Я тут тож уже нарукодельничала - пинетки и спальник вязанные, надо собраться с духом и выложить)))
27.01.2006 00:49:53, nadinchik
офф. Смотрела вчера ваши работы - очень понравилось! Вы молодец (очень рукастая))))))))) 26.01.2006 23:19:53, Gulchatai
Ой. Пасиба. Приятно. Правда :)
26.01.2006 23:25:04, sasha4man

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!