Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
24.01.2006 22:43:09

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
iris_ka (уже 2 мес.)
Молодцы! Вам еще февраль перезимовать (а февраль самый короткий месяц), и можно перебираться в соседнюю конфу (где мы уже 2 месяца обживаемся). Держитесь! (в смысле подальше от больниц). И удачи вам! 25.01.2006 18:42:30, iris_ka (уже 2 мес.)
Метелица(35)
Хорошие новости, молодцы!:) Принимай поздравления с хорошим самочувствием, с нужными покупками и с хорошим настроением! Приходи к нам почаще!:))
Тебе тож удачи и всего самого-самого хорошего!:))
25.01.2006 11:28:01, Метелица(35)
ДА , есть интересные факты.
Но многое зависит от врача . Я родила голову с девятой потуги.Так что резать после 3-х потуг ...Ну я не знаю . Если толькоькрупный плод или осложнения.
25.01.2006 11:14:19, happylady
Tashia
Здоров! Главное, умение "держать удар" и не поддаваться паническим настроениям врачей, а то они наговорят....
25.01.2006 11:11:13, Tashia
Marinellia
Спасибо за отчетик, не пропадай ! :) 25.01.2006 10:37:27, Marinellia
Руфь

боюсь, что про магнезию - это лишь частное мнение, в противном случае ее бы не кололи при любой возможности :)
Мне влили три капельницы с ней, и шейка матки пока очень неплохо готовится к родам - раскрытие 1 см на 37-38 неделях. Ну и мягчеет он, я так понимаю :)
25.01.2006 10:37:00, Руфь
U_mka
Батюшки, кто нарисовался то:-)))) Очень очень рада что у тебя все нормуль (если не слушать врачей а основываться на своих ощущениях):-))
25.01.2006 09:30:02, U_mka
Актея
Рада за тебя и за масика, ты давай не пропадай!!!:-)) 25.01.2006 08:38:15, Актея
умничка
Ну здраааааастье! Кто к нам пожаловал! Везет вам с покупками, в польше конечно выбор на месте так скать. А пег-перего меня тоже не впечатлило. Польский анмар по моему мнению лучше. На счет курсов молодец. Готовишся как надо, а я вот никак не соберусь. сегодня первое занятие. Хотя рожать буду во воторой раз, не знаю толком ничего. От этого и проблемы были в первый раз. Стоять журавликом - это как ?
А на счет врачей - не сдавайся. Главное как сама себя ощущаешб- так и есть. Я тоже последнее время на ЖК забила ( ругаються так из-за этого на меня!). Нам сейчас уже поближе к роддому надо подбираться ;)
25.01.2006 07:46:02, умничка
Вот на курсах и спроси про журавлика :)

Это так. Встаешь прямо (между схватками, есессно), рукой за что-нить держишься и ногу поднимаешь согнув в колене вверх до талии, и отводишь ей в сторону (не разгибая в колене), ставишь. Короче, такие получают коленца как в народных танцах. Потом другую ногу. Растягивает промежность, расслабляет мышцы и одновременно стимулирует схватки.

Удачи!
26.01.2006 17:32:26, sasha4man
Мама слонёнка
Очень за тебя рада :) только ты ещё про сливу под подмышкой рассказать забыла..будем ждать новостей :)
25.01.2006 00:28:00, Мама слонёнка
А. Точно забыла. Хирург помял и сказал, что это точно не рак и не лимфоузел. Т.к. в 15 лет мне когда резали, то тоже с диагнозом сомневались даже после биопсии, меня проверили на ощупь, спросили есть ли молозиво (есть) и сказали - сейчас не трогать, синтетику нафик выкинуть, дезодорантом пользоваться нельзя.

Хожу и пахну. Мажу подмышки мыльноц водой, духами, а все кажется, что пахнет :)))
26.01.2006 17:36:13, sasha4man
Мама слонёнка
да это ты вязанием натерла :)))))
26.01.2006 18:56:07, Мама слонёнка
Одна такая рыжая (19)
Ооо, какие люди! Молодец, что отчиталась, и очень приятно, что у вас такие хорошие новости! 24.01.2006 23:46:02, Одна такая рыжая (19)
nadinchik
Хорошо, что все хорошо))))
Выходи, не пропадай)) А морозы скоро закончатся......надеюсь)))
24.01.2006 23:23:54, nadinchik

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!