Раздел: Бесплодие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про ананас попалось, почти офф)))

не совсем в тему конфы. но раз уж зашлел разговор ниже про питание и сжигание жира. сама спрашивала про ананас, сама же случайно наткнулась только что в журнале.
пишуть у нас, что ананас супер-способствует не просто расщеплению жира а именно целлюлита. масикам в животах наших ананас не вреден я думаю. ну в разумных количествах. а целлюлит лично мне покою не дает, ибо расцвел жирным цветом.
кстати, если кто знает еще щадящие способы борьбы с ним, буду рада услышать.
24.01.2006 17:27:48,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Одна такая рыжая
А почему ты не пользуешься кремами антицеллюлитными? У меня тоже начался ужасный ужас в этом плане. Купила кремчик, и каждый день мажу попу и бедра, добавляя туда масло лимона. Эффект налицо! 24.01.2006 23:49:31, Одна такая рыжая
Marinellia
А можно сейчас антицел кремик-то ? Мне подарили, а я отродясь не пользовалась - а срок годности у него маленький - как раз до ПДР :) Может мне им мазюкаться вовсю, и я зря боюс :) ? 25.01.2006 12:50:56, Marinellia
)))) - хорошо то как сказалось!)))
25.01.2006 12:41:06, Lesita
Тётя Кошка
мне помогло только родить;) Родила в 22:45- на утро его нестало! Я думала что танцевать от радости буду;)
24.01.2006 18:36:20, Тётя Кошка
нет! так не бывает! (щас помру от зависти) 24.01.2006 18:48:46, маульташ
Бывает, оказывается еще и не так: первый раз при моем теловычитании (в нормальных людей телосложении) целлюлит появился сразу, правда после родов пропал вместе с непосильными трудами нажитым жирком, а в эту берем. еще не появлялся (мы с тобой ровестницы). Зато вместо него появилась грудь)))
24.01.2006 18:57:59, Lesita
у меня попа растет вместе с животом наперегонки недели с 6-ой.... муж в полнейшем ужасе. и меня в такой же вгоняет. но на самом деле мне тоже противно такой зад иметь. куда денется живот я знаю. с задом теоретически тоже самое. (да и практически после 1 ребенка он тоже довольно быстро пропал). но страшновато мне уж что-то сильно.
муж отбирает изо рта последний бутерброд на завтрак......
24.01.2006 19:24:19, маульташ
Мама слонёнка
это для баланса))у меня и так попа большая и то вперед перевешивает..а как худеньким в животом огромным мне вообще думать страшно.Так что попа на время беременности-это только для координации лучшей :)
А муж вместо того чтоб бутерброды у мамаши отнимать лучше бы на тренажер для попы перед родами копить начал, что потом ещё лучше была :)
24.01.2006 19:35:43, Мама слонёнка
А у худеньких живот как правило большой не вырастает!Поэтому пропорции терпимые!Хотя вот попробовала сегодня перед мужем попой повилять, облокотившись на барную стойку-так ему смешно стало!Говорит, что на фоне живота попа теряется!
24.01.2006 22:26:50, Sashenka
Maultasch
еще как вырастает! при моих добеременных 53 кг, у меня в первую беременность живот был огромный, так и сейчас, 25-ая неделя, а размер такой как у некоторых перед родами. 24.01.2006 22:34:07, Maultasch
Мама слонёнка
и о чем это только мужчины думают! :)А у полненьких на фоне живота тож попа теряется :)Я сейчас ваще смотрюсь как шарик на тоньких ножках...первый раз в жизни себя такой худенькой чувствую..ну и ещё бы на фоне такого пузеня :)))
24.01.2006 22:31:59, Мама слонёнка
Актея
вот мне бы тоже узнать про целлюлит, пока гущей кофейной скраблюсь, массаж говорят вереден потому что плохие вещества, токсины могут плохо повлиять на ребенка, где-то такое слышала 24.01.2006 18:00:36, Актея
Мама слонёнка
девчат,не сочтите за рекламу,но мне Эйвоновский понравился...не знаю как объем,но кожа более гладкой стала и приятной на ощупь..нежнее чтоль...
но я каждый день мазалась пока тубик не кончился.
А ещё моя мама как то расщедрилась и купила себе Виши...просто сказка.. правда за такие деньги оно и понятно...
24.01.2006 18:08:09, Мама слонёнка
виши мне уже давно как мертвому припарка. равно как и все остальное все что дороже - ланкомы всякие, эл, диоры и прочие что там бывает. стара я уже для кремов.((( 24.01.2006 18:50:27, маульташ
Aligra
Ананас в третьем триместре может вызвать аллергию... там же витамин С
но вообще это индивидуально. может вызвать - может не вызвать:))
24.01.2006 17:34:20, Aligra


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!