Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Настенька

Съездила в роддом

ну вот, вроде договорилась с врачом.... Вроде приятный такой дяденька... А все равно страшно. Посмотрел он мне-таки шейку - сказал, что шейка мягкая, по идее через неделю-две должна родить.... ШТРАШНОООООО:) Вот умом вроде понимаю, что даже после кошмара первых родов очухалась, а все равно страшно:( Хотя уверена, что хуже чем было может быть только совсем плохо. Этим только и успокаиваю себя, что все что здесь будет в сравнение с первыми родами должно быть раем....
Я вот думаю теперь, стоит ли все-таки поговорить со вторым врачом или не стоит.... Или уже остановиться?
22.01.2006 15:05:21,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Метелица(34)
Мне тож страшно:)) Но все равно хочется уже поскорее!
Я бы не пошла к другому врачу, если этот понравился - а вдруг и тот тоже понравится, потом мучайся, выбирай...
23.01.2006 11:45:27, Метелица(34)
Насчет определенности - поздравляю)))

Я тоже боюсь... ужасно боюсь. Раньше всех успокаивала, а теперь сама трясусь.
Может от того, что я уже знаю - какая боль меня ждет?
22.01.2006 21:07:25, Gulchatai
Одна такая рыжая
:)) Понимаю, что страшно, но все равно придется. Утешай себя тем, что это нужно, чтобы встретиться с деткой. А где ты все-таки решила рожать? Я чего-то пропустила новости. 22.01.2006 15:11:17, Одна такая рыжая
pantera78
ну да ))) вечно беременной то не будешь ходить ;-)
22.01.2006 15:38:39, pantera78
Настенька
ага:) а мож рассосется?:)
22.01.2006 15:40:05, Настенька
pantera78
сама иногда таким вопросом задаюсь _))))) самой страашшшшшннооооо ))))
22.01.2006 18:05:25, pantera78
И мне страааааааааааааааааааааааашно!
22.01.2006 18:51:59, Sashenka
Настенька
а давайте боятся вместе (С):)
22.01.2006 19:25:29, Настенька
ДА!Как в мультике!Только вы чего конкретно будите бояться?
22.01.2006 19:38:02, Sashenka
pantera78
да всего подряд...
того как жизнь изменится после появления этого чуда ))
22.01.2006 19:48:23, pantera78
А Я боюсь самого процесса и боли почему-то!Хотя в начале беременности полагала, что я -такая бесстрашная и всё перенесу или , что мне вообще не будет больно -всё в этом духе!А теперь-как заяц под кустом-и хочется, чтоб родился поскорее и страшно!!!!
22.01.2006 19:54:05, Sashenka
Настенька
я боли не особо боюсь.... Я боюсь роддома, врачей, хамства и пофигизма.
22.01.2006 22:17:43, Настенька
Во-во, и пофигизма боюсь!Боюсь, что забудут про меня -и такое бывает!Потом ходи и напоминай, что ты ещё там!!!
22.01.2006 22:21:13, Sashenka
Настенька
Не, не пропустила:) Я вроде сама тока решилась:) В 15 ГКБ ездила, разговаривала с врачом-дядечкой, которого мне врач моя из медцентра подсуетила. Есть еще один контакт дохтора в той же 15-шке, вот думаю - стоит ли еще с одной поговорить или не надо...
Я тут просто точно решила по поводу контракт-не контракт:) Решила, что договоренность в чем-то лучше. Эт меня вечером вчера осенило:)
22.01.2006 15:37:51, Настенька

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!