Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ой, что это со мной

Здравствуйте все,
вот хочу пожаловаться на жисть, потому что не понимаю -- то ли паниковать уже, то ли пока рано.
Значит так, с утра вместотого, чтобы вылезти из кровати и побрести в ванну, я решила еще тнемного посидеть под одеялом. Типа проснуться. И вдруг обнаруживаю, что подо мной, простите, натекла лужица, похожая на амниотическую жидкость. Совсем чуть-чуть, с наперсток, наверное. Т.е. если бы я сразу пошла в ванну, то ничего бы и не заметила. И, ввроде бы все, больше не течет. Болей никаких нет, во всяком случае, новых. Подождала, не польется ли еще -- вроде нормально. Приехала на работу (пока ехла -- столько напридумывала ужасов). Вроде нормально, ничего не течет. что это могло быть? Мог ли лопнуть пузырь, а детка его заткнула спинкой или еще чем? Вроде сейчас она даже и зашевелилась, пинается потихоньку. Вот просто не знаю, что делать.
18.01.2006 11:48:05,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Styusha(39)
Могут воды подтекать, пузырь не лопнул, но трещену дали оболочки, а еще моги элементарно апписаться, иногда даж не замечаешь как это происходит, и ничего зазорного в этом нету, в любом случае я б в РД скаталась, они там обычно пеленочку дают и на какое то время вас с ней оставляют, что б посмотреть что это, если срок большой уже и это всетаки воды, то просто проколят пузырь и будете рожать, если срок не оч. большой то лечить будут, эт не карашо если воды подтекают.
А еще это могут быть простые выделения, чем больше срок- тем они жиже становятся.. Главное не переживать и на консультацию к доктору сходить..
18.01.2006 15:07:29, Styusha(39)
Сходите к врачу. Но может быть это просто выделения , которы скопились в лежачем состоянии , а потом вытекли . У меня так с молочницей.

18.01.2006 13:53:38, happylady
Одна такая рыжая
Я бы заволновалась, потому что существует такой вид угрозы прерывания, как подтекание околоплодных вод.Это лечат, и вполне успешно, но об этом надо хотя бы знать! Сходила б ты к платному врачу, а? 18.01.2006 12:33:46, Одна такая рыжая
да я потому и занервничала, что первая мысль была о том же.
вот собралась сеогдня вечером или завтра на узи, там увидят, как думаешь? в худшем случае в той же конторе, где узи врачи тоже есть (это диламед на Соколе). Просто как последняя идиотка вышла из дому почти без денег, а узи -- это ж рублей 500 минимум.
А врача можешь посоветовать, желательно недалеко от метро, а то холодно очень. Может, мужа тогда с кошельном пригоню
18.01.2006 12:49:25, surikata
Styusha(39)
Узи точно не поможет!! На околоплодные воды берут анализ, в скляночку жидкость эту из влакалища собирают, ты наешь что сделай, найди денить тряпочку какуюнить чистенькую, пеленочку или еще ченить, подложи, и походи перед тем как к врачу пойдешь, по прокладке они тебе точно ничего не скажут, а трусики быстро высохнут, тож не поймешь.. На УЗИ даж не ходи, бесполезно это..
18.01.2006 15:15:14, Styusha(39)
спасибо за совет, но сейчас вроде ничего не подтекает. А на узи все равно давно пора было.
18.01.2006 16:39:36, surikata
Styusha(39)
имелось ввиду по этому поводу не стоит топать:)
А так может моча подтекла, бывает что и не заметишь )
18.01.2006 17:29:53, Styusha(39)
Настенька
я в клинике наблюдаюсь 1-2 мин от м.Красносельская. Там и УЗИ нормально и врач есть
18.01.2006 13:15:07, Настенька
где именно? Сайт-телефон есть у них? Примерно почем там узи и прием у врача?
18.01.2006 13:29:15, surikata
Настенька
я там по контракту.... Сайт их тут: http://www.promedicine.ru/ Там и цены все есть. Там только надо позвонить записаться предварительно
18.01.2006 13:38:13, Настенька
спасибо!
18.01.2006 13:46:39, surikata
Одна такая рыжая
Я, к сожалению, кроме Арт-меда да своего врача ничего и не знаю, просто не нужно было. :( Арт-мед - 15 минут от метро пешком.
Я думаю, что на узи увидят.
Удачи и ни пуха!
18.01.2006 13:10:38, Одна такая рыжая
спасибо всем, вы меня немного успокоили
18.01.2006 12:33:33, surikata
Одна такая рыжая
Вот я не успела вылезти, чтобы не успокаивать, а того... подпихнуть к доктору сходить... 18.01.2006 12:34:33, Одна такая рыжая
mussii
Мои соображения: вполне могуть быть слегка ослаблены сфинктеры и из-за этого чуть-чуть подтекать моча; также вполне могут быть просто достаточно интенсивные выделения из влагалища (это нормально). 18.01.2006 12:16:09, mussii
не моча точно.
А нормально, что вот так резко увеличились выделения?
18.01.2006 12:23:37, surikata
mussii
мне кажется ничего страшного, тем более сейчас резко похолодало, секреция стала интенсивнее... но если уж совсем беспокоитесь, сходите к врачу, хотя мне кажется пока нету повода для беспокойства 18.01.2006 12:29:19, mussii
Marinellia
Это могут быть выделения, которые сейчас стали обильнее 18.01.2006 11:59:20, Marinellia
А флора как, в порядке?? 18.01.2006 11:59:10, Gulchatai
по крайней мере, до сегодняшнего утра не беспокоила.
18.01.2006 12:10:16, surikata
Настенька
может просто подтекают воды?... Я б к врачу сходила бы.... А срок какой?
18.01.2006 11:52:42, Настенька
23 недели, то то и оно. Рановато им подтекать.
А к врачу не так просто. Я еще на учет не вставала, т.к. живу не по прописке и, в соответствии с их дебильными правилами, должна сперва написать заяву главврачу консультации, приложить телегу от мужа, у которого живу, получить резолюцию, и только после этого они на меня посмотрят.
18.01.2006 11:57:09, surikata
Настенька
да уж, оч.хорошо представляю эту процедуру:( Поэтому и пошла в платную... В ЖК даже не появлялась...
Кстати, если все-таки их так мало и больше не повторялось, может все-таки просто выделения. Они же усиливаются во время Б, у меня иногда тоже ощущение, что прокладочка прям мокрая
18.01.2006 12:12:07, Настенька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!