Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Повторное посещение врача

Завтра мне идти к гинекологу - на учет встала перед НГ, он мне еще брал мазок и ухитрился поцарапать слизистую, была кровь :( я еще плакалась здесь по этому поводу.

Теперь ходить каждые 2 недели как я поняла. Чего мне ждать от повторного визита? Смотреть он будет каждый раз порываться? Теперь я не дамся. :))) Или сейчас просто взвесит-обмерит?
17.01.2006 10:46:13,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ulyana
У меня тоже походы в ЖК каждые две недели. На кресле не смотрели, только взвешивали и измеряли давление:) 17.01.2006 15:03:30, Ulyana
Styusha(39)
Можешь отказаться от осмотра на кресле, мазки и на кушетке могут взять... Кстати я заметила от врача зависит буит смотреть или нет, есть которые вообще не смотрят, ток при постановке на учет, а есть которые каждый прием.. И шейку, если что, могут на кушетке посмотреть..
17.01.2006 14:33:54, Styusha(39)
nadinchik
Вообще-то раз в месяц. Каждые две недели - это если какие то проблеммы.
Вот я так хожу из за короткой шейки и смотрят каждый раз на кресле, но меня ни разу не царапали. ттт
17.01.2006 11:43:35, nadinchik
Tashia
Почему каждые 2 недели? за свои 24 недели третий раз не могу дойти до ЖК :) Должна была придти к ним 13, но неожиданно назначили важную встречу, которую нельзябыло отменить. Мазок брали только 1-й раз. Тогда же дали направления на анализы 1-го триместра и к врачам. Второй раз обмерили, помотрели анализы 1 триместра, назначили анализы 2-го триместра, сказали придти 13.01, а я "нешмогла"...по идее, она ждет анализов на гормоны - с норме или нет мужские...
В общем, на начальном сроке раз в месяц - более чем достаточно баловать их визитами :) Разумеется, если у Вас нет оснований для волнений....
17.01.2006 10:56:14, Tashia
нет у меня никаких оснований! и д похода к нему не было - зато после сутки на ушах стояла с этой кровью...

не знаю что он мне так назначил... самое интересное понавыписывал кучу всяких анализов, но ведь были праздники и я фактически только сдала кровь из вены, еще может завтра ЭКГ схожу сделаю. а в остальном еще нет никаких результатов...

в общем, зачем пойду - непонятно :)))
17.01.2006 11:30:42, Доминошка
Tashia
так и не ходите - чего время зря тратить... тем более, что еще не все успели сдать...
17.01.2006 12:10:17, Tashia
Метелица(33)
Что-то часто - каждые 2 недели, в начале обычно каждые 3-4 недели.. Опять на кресло загнать не должны, раз мазки уже взяли. А повторный мазок ( у меня недель в 30 брали) - вообще взяли прям на кушетке, чтоб на кресло не гонять.
Если все анализы сданы - сейчас должен взвеситть, измерить давление, прокомментировать анализы, ответить на вопросы, взять анализы, которые еще не взяли - думаю все..
17.01.2006 10:55:17, Метелица(33)
У меня точь-в-точь также было, только на анализы почаще гоняли, так как резус отрицательный!
17.01.2006 11:37:53, Sashenka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!