Раздел: Эмоциональное состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

mashoolik

А мне сегодня детка снилась :-) Так инте

А мне сегодня детка снилась :-) Так интересно мне ручку протягивала сквозь живот, я даже пальчики погладила ;-)
Интересно, совпадет ли пол на узи с увиденным ;-)
16.01.2006 19:25:12,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LU-LU и Львенок ( 3 годика)
У меня все точно совпало - причем мы с мужем одновременно увидели одинаковый сон - как мы с малышом на море играемся, проснулись и наперебой стали друг-другу рассказывать одинаковые наши сны. Потом удивленно посмотрели друг на друга и в один голос сказали МАЛЬЧИК. Так и вышло :))) 25.01.2006 12:41:57, LU-LU и Львенок ( 3 годика)
Tashia
С первым - совпало. Оч хотела девочку и всем говорила, что будет Наташка, а потом 2 раза мальчик приснился, перестала говорить... причем. я очень отчетливо помню мордашку - один раз в 2 года, второй раз в 7, такой и был, как приснился...
И второй уже снился (до всяких узи), точно сказать не могу , но мне показалось, что это мальчик был - слаааадкий такой спал :), на старшего похож, только щекастее :)
17.01.2006 10:12:15, Tashia
Одна такая рыжая
У меня не совпал. Мне снился мальчик. С усами! :)))) 16.01.2006 21:51:01, Одна такая рыжая
Жakonya
Помнишь, мне котенок приснился недоношенный и пушком покрытый? - почти сон в руку.... Так что погоди, может просто усы еще не выросли или узистка не разглядела чего ;))
16.01.2006 22:22:09, Жakonya
Одна такая рыжая
Да нет, было два узи - оба 100% девочка.
Мне с сыном снился котенок. Нормальный, пушистый, полосатый.
Ни к чему не привело! :)))
Слава богу... :)))))
16.01.2006 22:38:36, Одна такая рыжая
Неа :) Тебе снилась девочка с усами :) И ты мне об этом даже писала :) 16.01.2006 22:04:47, Сотис
Одна такая рыжая
Нет! Я тебе писала, что снился младенец, и я думала - как хорошо, что это мальчик - девочке усы бы не пошли! :)))
Вот теперь думаю - и к чему оно снилось, а??? :)))
Зато одно из давних еще узи показало, что у нас очень длинные ножки, я тогда подумала - жаль, что не девка, была бы звезда... Так что будет-таки звезда-то! :)))
16.01.2006 22:12:40, Одна такая рыжая
Точно! Все я перепутала :) 16.01.2006 22:17:33, Сотис
Luy
когда беременная была - дважды видела во сне, что у меня сын. Родилась, как и обещали на УЗИ - девочка :)
А знающие люди мне говорили что во сне пол видишь наоборот. Проверяйте примету ;)
16.01.2006 21:32:08, Luy
famius
А если все время снится, то мальчик, то девочка? :)
17.01.2006 11:07:38, famius
mashoolik
проверю 28 :-) надеюсь получу желаемое :-)
а то ведь за 4 идти придется ;-))
16.01.2006 21:36:17, mashoolik
StarFish
не совпадает точно - т.к. мне снилась дважды девочка, и дважды пацан :-))) как уж тут совпасть :-0))
но все равно прияяяяяятно, скажи же :-)))
16.01.2006 19:53:38, StarFish
ZhasminKa
Ну так у тебя ещё есть время..Может ещё приснится. И с перевесом:-)Мне вот дочка всё время снилась. Один раз мальчик приснился и я во сне думаю:ну как мальчик? Ведь ко мне девочка приходила...
А мне и в самом деле месяца за 2-3 до беременности дочка в видениях каких-то приходила.Ну вот и получила дочку:-)
16.01.2006 20:49:54, ZhasminKa
mashoolik
знаешь... я когда первого ждала, мне на узи сказали "похоже на мальчика", его и ждала ;-), а потом мне приснился сон, что я родила маленькую девочку... сон потом повторился наяву, вплоть до слов акушерки и звука инструментов ( я в шоке была! ), родилась дочка слегка недоношенная :-)
так что посмотрим ;-) может, приснилось потому, что вчера детка подвижная была из-за стресса, я вчера дважды чуть в аварию не попала :-(((
16.01.2006 20:10:02, mashoolik
StarFish
ой ой ой, аккуратнее за рулем то... знаю, вещие сны бывают :-))) тут мне даже муж признался что ему детка снилась, что мол родилась дочка а он сначала расстроился а потом обрадовался :-) но мне все время разное снится... например один раз мне снилось что я рожала в отделении для сердечников, причем кроватей не было и меня уложили в ванну без воды но с матрасом надувным, а потом доктор говорит - уууу тут еще долго, пойду хоккей посмотрю, и ушел. И муж тоже ушел хоккей смотреть( хотя он вообще спорт не любит). и свет выключили, а я лежу в холодной ванне и смотрю на тонкую полоску света за дверью и таааааак тоскливо :-)))
надеюсь не сбудется :-))))
16.01.2006 20:17:50, StarFish
mashoolik
я аккуратнее, но поскольку стаж маленький, страшно немного, к тому же неадекватных личностей никто не отменял :-(
а сны только хорошие сбываются ;-) в это и надо верить, что все будет хорошо :-)
16.01.2006 20:27:37, mashoolik
StarFish
я верю :-) рожать летом, а это не хоккейный сезон :-))) так что ...
неадекватных личностей игнорируй - нервы дороже :-))) и за рулем лучше перебдеть чем недобдеть...
16.01.2006 21:03:47, StarFish
mashoolik
стаж не срок ;-) я про права :-))) у меня права датированы 94 годом, а езжу я в общей сложности месяцев 4-5... с большими перерывами :-(
а сейчас приходится наверстывать упущенное, пока я единственный водитель в семье, надеюсь, что муж к апрелю вернет свои права, не хочется пузиком руль подпирать ;-)
16.01.2006 21:17:56, mashoolik
StarFish
ну да :-))) а я морально готовлюсь таки подпирать пока не припрет :-))) до работы 40 км, автобусы дорогие и очень неудобные - только в 7 утра ( вместо 8-30 как я выезжаю) и обратно непонятно как - либо в 4-30, либо в 6.45 - т.е. один очень рано, другой очень поздно... беее :-( 16.01.2006 21:43:04, StarFish

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!