Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Donali

Новеньких принимаете???

Приветик всем конфеткам-беремешкам. Я к вам медленно перебираюсь из планировочной конфы, примите в ряды??? У меня 7 неделек беременности. За такой коротенький срок успела получить массу неприяностей, одна из них - загременла в больницу с угрозой, но ттт, сейчас уже лучше, правда под вечер живот все же побаливает.
Девочки, подскажите, вообще должны быть какие-нибудь выделения, в смысле прозрачные или их вообще не должно быть? Может еще кто-нибудь сталкивался с проблемой низкого давления- когда я поднимаюсь со стула с кровати, аж в глазах все темнеет, что в таких случаях делать и дают ли больничный???
16.01.2006 10:29:30,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет. По твоим вопросам: я не спец, но слышала, что выделений в начале может быть больше, у меня по крайней мере так. Тоже часто кружится голова, особенно, если резко встать. Мне кажется это нормальное являение. Я не обращаю на это внимание. 16.01.2006 17:57:56, tatya
Привет!:)Приятно позакомиться! 16.01.2006 15:09:29, Albina&M (1,8)&
Styusha(39)
Добро пожаловать!!)
16.01.2006 14:14:40, Styusha(39)
fimka и Сонечка (скоро 4)
Я всю беременность проходила с низким давлением. Были моменты когда вообще еле ползала. До беременности постоянно пила кофе, потом перестала, так как все говорили что нельзя. Потом посоветовалась с врачем, она разрешила пить кофе. Не очень крепкий, лучше с молоком и не литрами. Для меня это было спасением! 16.01.2006 12:52:07, fimka и Сонечка (скоро 4)
Стеша
Добро пожаловать!!! Читали про тебя, главное, чтобы неприятности твои забылись и больше не повторялись! Про выделения: во время беременности могут сильно увеличиться, у меня (в первый триместр особенно) было много (светлых и прозрачных). Про давление лучше у врача спросить (просто у меня обраттная проблема), но знаю, что чашечку кофе даже рекомендуют в таких случаях. Легкой беременности!
16.01.2006 11:40:05, Стеша
Метелица(33)
Добро пожаловать!:)))
Больничный при пониженном давлении должны дать, хотя бывают вредные врачи в ЖК... Чайку сладкого крепкого выпить, или кофейку слабенького - должно поднять давление. А вот зеленый чай - наоборот понижает.
Выделения могут быть - прозрачные, белые или с желтоватым оттенком, это нормально. А вот если они зеленеют и плохо пахнут - есть повод задуматься об инфекции. У меня вот всю беременность светлые выделения.
16.01.2006 10:58:41, Метелица(33)
Актея
Привет, и добро пожаловать!!! Я Таня, тоже лежала по 11 неделю в больнце на сохранении. Выделения могут быть белые желтоватые чуть чуть, это ничего страшного, а может не быть совсем, у кого как. Живот у меня тоже болел до недель 11-12, почти целый день, пила но-шпу, может быть тонус есть? В общем присоединяйся и легкой беременности!!! 16.01.2006 10:55:32, Актея
Tashia
Добро пожаловать и легкой беременности :))
У меня проблем с давлением не было, но я не могу долго стоять - тоже в глазах темнеет и могу в обморок упасть...Спрашивала и у терапевта, и у гинеколога - обе сказали, что это гормональное и надо "приспосабливатся"... Больничные я не беру, но у меня договориться на работе - не проблема.... Стараюсь избегать ситуаций, где надо долго стоять . Например, если приходится ехать на метро с работы, выбираю маршрут более длинный, но чтобы была 100% гарантия свободныъх мест (например, отъезжаю назад до конечной станции), т.к. не хочу просить, чтобы мне уступили...
16.01.2006 10:52:33, Tashia
Одна такая рыжая
Анютка, привет!
Насчет давления - пишу всем постоянно: точечный массаж. Как только становится нехорошо - сесть (если я сказала - сесть, значит, надо СИДЕТЬ!!! Там, где и стояла!!! :)) и массировать прямо ногтем, до боли сначала точку под носом, где перемычка между ноздрями переходит в верхнюю губу, а потом самые кончики пальцев - тоже ногтями (то есть, если у тебя длинные ногти, то надо под ногти залезть, до границы начала их роста).
И обязательно носи с собой нашатырь. В первом триместре лучше выйти из дома без ботинок, чем без нашатыря.
Насчет угрозы - а что ты сейчас пьешь и в каких количествах?
16.01.2006 10:49:43, Одна такая рыжая
Donali
Пью, дюфастон 3 раза в день, витамин Е по 100 мг-2 раза в день, Фолиевую 3 таблетки в день, витамины, Но-шпу и все. Начну еще Магне В6.
16.01.2006 11:09:01, Donali
nadinchik
Вам бы постельный режим пособлюдать - лучшее сохранение)
16.01.2006 11:16:09, nadinchik
Одна такая рыжая
Точно! Вроде бы, такая простая вещь - а эффект сногсшибательный! 16.01.2006 11:19:45, Одна такая рыжая
Одна такая рыжая
Магне рано. Дюфастон - не многовато ли? Ну я, естественно, по своим рекомендациям сужу, у самой на 8 неделях кровотечение было... Мне прописали 2 раза дюфастон, а Магне - только недель с 14-16... 16.01.2006 11:14:26, Одна такая рыжая

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!