Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки,бывал ли у кого холестаз(жуткая

Девочки,бывал ли у кого холестаз(жуткая чесотка в последнем триместре)?
Что можно против этого предпринять?
15.01.2006 06:48:00,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Первая беременность чесалась и не могла вообще спать как зомби ходила . Началось с шести или семи месяцев. После родов через пару дней все прошло. Не помню что пила всего уголь и карсил немного. И сироп какойто пила. Сейчас вторая беременность и 34 неделя. Зуд сумашедший спать не могу тоштит изжога . Врачи как всегда назначают кучу анализов за немалые деньги а толку никакого. Радует что еще немного осталось 25.10.2017 22:46:56, Эвгеша
Я мучаюсь от холестаза (39 нед.). Только у меня врачи его связывают е с чесоткой, ее как раз нет, а с болями в правом подреберье, поджимается желчный пузырь и болит, пью желчегонное. Лучше всего кукурузные рыльца помсгают, фламин, но-шпа. 15.01.2006 14:27:51, Dogada
Танюшечка&Алиса Павловна
Это если камешке в желчном не образовались - желчегонное можно. У меня камни появились, после родов фенхельный чай выпила - как они пошли. Лучше сначала узи сделать. Еще кровь на биохимию и диета.
15.01.2006 15:56:17, Танюшечка&Алиса Павловна
Танюшечка&Алиса Павловна
Это с печенью связано?
15.01.2006 09:47:46, Танюшечка&Алиса Павловна
Да,с печенью.Что-то она не дорабатывает и желчные кислоты откладываются под кожей-отсюда и этот жуткий зуд.
Порылась в нете,нащла,что нужно пить Уросульфалк и Смекту.
Вроде очень редко бывает.Везет так везет :(.
15.01.2006 22:42:06, Копуша
Танюшечка&Алиса Павловна
Аллахол. У меня с такой беды холеоцистоз начинался, потом это после родов в панкреатит вылелось - не смогла грудью кормить. и диета строгая.
16.01.2006 11:32:21, Танюшечка&Алиса Павловна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!