Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Актея

Подскажите по одежде

Вчера вот ходила по беремчатым одеждам и задумалась, хочу джинсы, которые под живот (на бедрах), но еще там типа бандажа тканевого на живот одевается. Вот удобные они или нет? или лучше брать с боковыми вставками, живот пока небольшой, поэтому задумалась я, не будут ли они потом сползать? подскажите кто уже покупал?
15.01.2006 05:59:33,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МариКа
У меня такие брюки (не джинсы, а просто строгие брюки для работы), у них под животом место для ремня, ношу с ремнем, мне очень нравится. А вот один раз попробовала ремень убрать - так они в самый неподходящий момент начали съезжать...)))
Правда акушерка в ЖК пыталась меня высмеивать - что ты за сбрую нацепила, так никто не ходит. Но я списала все на её некомпетентсность...
16.01.2006 14:15:11, МариКа
Черепашка aka Bel
с меня сползали. в ту б. ходила, держала их руками, в этот раз живот другой формы - сперед вывалился. пришлось поехать купить комбез. очень удобно! жалею, что в тот раз мучалась.. 16.01.2006 12:50:05, Черепашка aka Bel
С большого живота они сползают
16.01.2006 10:26:25, happylady
Lelya
У меня были одни на не очень большой живот: трубы, а ближе к талии просто резинка см. 10-12 со шнурком (супер, носила до 6,5 мес. - никто не замечал живота) И вторые - уже с большой вставкой чуть выше лобка и до верха. Они, конечно, на любой живот налезают, но уже резинка заметнее. Удобно в обоих. 16.01.2006 01:24:32, Lelya
Oazis
А мне очень удобны были именно на двух боковых застежках -как бы из трех частей, передняя откидывается, застежки пуговичные на резинках. Так было удобно и свободно. и смотрелись они отменно,никаких пузырей. 15.01.2006 23:57:22, Oazis
NATA2105
у меня такие вельветовые были, такие мягкие и удобные, носила до родов и после них, т.к. в свою старую одежду влезть не могла
15.01.2006 21:19:51, NATA2105
mussii
мне такие из всех моих многочисленных штанов больше всего нравятся. покупала в бенеттоне:) 15.01.2006 17:06:33, mussii
Метелица(33)
У меня джинсы с одной вставкой на живот спереди, купила в 4 месяца где-то, а сейчас только в них и помещаюсь. там сверху такая резинка на пуговичку застегивающаяся продета, маленький был живот - потуже затянула, сейчас ослабила, очень удобно. Врезультате купила беременной одежды - 1 джинсы, 1 костюм (ходила на работу), 1 водолазку - до сих пор хожу, и еще блузку для работы, но сейчас уже не помещаюсь в нее:))
От комбинезонов отказалась из-за неудобства с туалетом - пока с этими помочами разберешься:)))
15.01.2006 13:43:57, Метелица(33)
Настенька
ой, я набрала за Б столько шмоток разных:) Но мне, если честно не понравились ни одни со вставками - ни боковые, не бондаж с трикотажем на пузо, никакие. Лучше всего проносились 2 брюк, сделаннных цельно из одной ткани на пузо....
И еще, по бедрам я все-таки поправилась и некоторые стали просто малы (особенно если у брюк нет застежек - нереально влезть).
15.01.2006 12:55:28, Настенька
Актея
Тоже боюсь, что поправлюсь, что ни в лезу в юрюки, уж сильно заднее место растет:-((( 15.01.2006 13:36:07, Актея
Настенька
поэтому для начала лучше купить 1-2 пары не больше. На мой взгляд к 5-6 месяцам все равно становишься поширше в бедрах. А покупать сразу побольше - изначально будут болтаться. Но у меня еще и бзик - я не могу ходить в одном и том же:) Мне на неделю 7 нарядов надо:)
15.01.2006 19:04:27, Настенька
eka
И такие и другие носила. Во вторую беременность джинсы с трикотажным верхом не очень. То ли шов от кесарева мешает- натирает, то ли джинсы стали маловаты. То ли 2 в одном
15.01.2006 12:35:25, eka
Актея
Спасибо за советы, они мне пригодятся:-) пойду выбирать перемеряю все конечно 15.01.2006 12:05:46, Актея
Luy
Я всю беременность отходила в разных штанах такого типа - сами брюки под животом, на животе самом вставка тянущаяся. Учитывая, что у нас модно и все носят брюки под живот - это удобно. Пока живот маленький (и после родов сразу тоже))) эта вставка заворачивается, складывается пополам, брюки похожи на обычные, небеременные вовсе. По мере роста живота может понадобиться складку развернуть, хотя я так и ходила до конца :)
Только один момент надо учесть - мягкость ткани и шва-соединения обычной ткани с трикотажной - тянется он или нет и где именно будет проходить ПОД животом (беременным)) или ПО нему. если по нему, то давить будет, когда живот расти станет. Одни такие брюки я смогла носить только недель до 28 (именно из-за давящего шва). А двое (там шов был еще ниже)- до самого конца.
15.01.2006 11:37:16, Luy
U_mka
Тань, я себе в свое время покупала джинсы, которые сзади на резинке (и она растягивается по мере роста живота), а впереди сделаны как обычные, но без всяких там пуговиц и молний..но они на живот. Причем именно без трикотажной вставки. Очень удобная штука. Живот вырос - резинку на другую петельку застегнул и не сползают с пуза. Я их в Кенгуру покупала, правда стоили они как собаки..Кстати так и называются - джинсы для двоих:-))))Я брала специально на живот, а не под живот, учитывая зимнее время...но они и весной и летом хорошо, поскольку ткань "дышит" 15.01.2006 11:11:08, U_mka
Одна такая рыжая
Не очень представляю себе, что такое джинсы под живот с бандажом, но по мне, самые удобные джинсы - с круглой трикотажной вставкой на животе. Никаких застежек, никаких лямок (когда бегаешь пописать по 30 раз на дню, это ох как актуально), ничего ни в каком положении на пузо не давит, потому что там трикотаж, резинка регулируется по талии, поэтому они не сползают.
У меня много разных брюк, но в последнее время из этих джинсов не вылезаю - это самое удобное!
15.01.2006 11:06:50, Одна такая рыжая
Танюшечка&Алиса Павловна
вот и мне продавщица такие советовала. Сказала, что их на маленьком сроке удобно носиь и на большом, и после родов можно.
15.01.2006 13:41:20, Танюшечка&Алиса Павловна
Актея
ну типа на бедрах и изнутри как бы пришита такая резиновая ткань, чтобы на живот. 15.01.2006 12:07:06, Актея
чудо
У мкня вельветовые штаны с боковыми вставками и резинкой,которая регулирует объём - сползают,хоть подтяжки покупай.А ещё у меня колготы для беременных,они тоже сползают.В общем сплошное мучение.В первую беременность у меня был комбез-вот это вещь!Но сейчас уже жалко на него тратиться-осталось немного.
15.01.2006 09:16:26, чудо
Актея
конечно комбезы удобные, но я их не люблю, поэтому выбираю из того, что со вставками 15.01.2006 09:29:03, Актея
у меня живот всю беременность небольшой был. Так вот блюки с боковыми вставками сваливались, приходилось носить с подтяжками, а со вставкой на живот сидели отлично. Открою маленький секрет: я в брюках, которые со вставкой на животе, до сих пор по дому иногда хожу - держатся как миленькие! 15.01.2006 09:14:16, Silver Fox и Павлушка (4,5)
Актея
а брать надо свой размер или больше? 15.01.2006 09:29:59, Актея
Ну, это зависит от того, на сколько кг за беременность ты поправиться собираешься:)
Вообще я брала, чтобы по бедрам хорошо было. Но у меня штанцы трикотажные были сами по себе, не только вставка. Вставка просто тянулась сильнее, чем все остальное
15.01.2006 12:12:13, Silver Fox и Павлушка
Актея
надо держать себя в руках, чтоб не сильно поправиться:-) 15.01.2006 12:17:21, Актея
U_mka
Согласна с Сильвер Фокс...я тоже до сих пор эти джинсы ношу, хотя живота и нет (резиночку утянула - и вперед)..удобнейшая штука
А насчет размера - тебе подобрать должны...ты меряй и не парься..почувствуешь какие твои - бери...
15.01.2006 11:13:10, U_mka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!