Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

11 роддом, пожалиться..

Ездила сегодня в 11 роддом. Хотела заключить контракт.
Хочу заметить, что это вторая попытка. Первая была несколько дней назад, но мне сказали (а может и пролаяли), что приходите через 3 дня, когда будет точно 36 недель. По вчерашним данным УЗИ (делала на Севастопольском), у меня уже 36-37 недель...
Я хотела заключить контракт с Федотовой (она зав. отделением 11 роддома), но данный врач, видимо, с небес не сходит, поэтому прислала вместо себя девочку, явно моложе меня с биркой "Акушер-гинеколог"...фамилия как-то Ванич или Валич..
В общем, эта девочка так со мной разговаривала, будто я пришла занимать к ней миллион без отдачи... В конечном итоге, ей понадобились ВСЕ выписки по УЗИ, чтобы сверить сроки, т.к. по первому дню последних месячных у нее получилось 35 недель и 3 дня (надо сказать, что я - балда, не помню первого дня.... у дочки ДР было 4 мая, я бегала как сумашедшая, чтобы организовать праздник и после него - полная прострация))).
- А почему Вы рожали в 1-ой градской в 1999 г.? У Вас что сахарный диабет?
- нет, у меня вообще сахар 2,5 - ниже нормы
- тогда почему, я Вас спрашиваю?
- куда дали направление, туда я и поехала...
- так Ленинский проспект от Отрадного очень далеко!!!
- не знаю, так направили из ЖК
- видимо, у Вас какие-то отклонения!!

После моей просьбы увидеть врача Федотову и отказа.., что врач будет с Вами разговарить только после меня..
я спросила:
- А Вы, вообще, заинтересованы в контрактных родах?
- конечно (с очень сморщенным видом).. Подождите час, полтора и мы решим, что делать с Вашими данными УЗИ..

Я ждать не стала, уехала. 35000 рублей.. за что?

За то, что при входе две тетки стали орать:
- Вытирайте ноги!!!
Я даже дверь не успела за собой закрыть...

Гормоны, я знаю, но я вышла из роддома и расплакалась..(((

13.01.2006 19:00:30,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вы знаете, это только в приемном отделении так. Я рожала там летом по контракту у Азоевой. Так она сама ко мне спустилась и очень мило поговорила и потом во время родов бегала вокруг меня. А в отделении наверху после родов тоже все очень любезно разговаривали. А внизу в приемном у меня тоже сначала какое-то недоумение было - ну совок совком. И девчонка там узи делает - ну просто зверь какой-то. А наверху в отделении парень молодой - очень приятный. Итетечка, которая сидит внизу контракты заключает - тоже очень приятная, я вместе с ее дочкой потом рожала и в одном боксе мы жили, так она мне потом всего хорошего желала, ну видно что от души. Короче, девочки, там есть очень приятьные люди и врачи! 14.01.2006 12:51:18, Марийка*
Мама_Мэтью
Вот удивительно со мной была таже история только год назад!:-)Я пришла тоже рожать по контракту при чем я здесь живу, но мне были заданы какие то глупые вопросы, долго мямлили что-то, а потом типа сказали - смысл был такой что я вся такая больная что они не хотят меня брать даже за деньги.... Я рыдала..жуть.. А потом мне много рассказали про этот роддом что я была счастлива что туда и не попала!!! 14.01.2006 00:04:58, Мама_Мэтью
pantera78
уроды...
думала про 11й раньше...чтоб рожать там...
потом передумала на 17й..
И вижу - слава Богу..
езжайте в 17й. Там гораздо лучше будет. ПО контракту-или без, там отношение ко всем хорошее...
не расстраивайтесь.. как говорится - не без уродов бывает..
13.01.2006 23:12:58, pantera78
Метелица(33)
О, наконец-то появляются соседи с северо-востока, и по срокам похожи:)) Я тоже собралась в 17-ый - у Вас когда ПДР?
13.01.2006 23:18:45, Метелица(33)
pantera78
приблизительно 5 марта...
а мне кажется = деушка пожелает в конце февраля родится )))
13.01.2006 23:51:34, pantera78
Метелица(33)
У нас 3-4 марта, мальчишка второй:)) Но я тож пораньше жду - мои расчеты ровно на 1 марта попадают, мож встретимся там в роддоме:)))
15.01.2006 13:54:16, Метелица(33)
Lartchik
Соседушка, давай лучше в пятом, а? Там со мной по-человечески обошлись, а в 11-м, похоже, действительно хамы как мне и рассказывали:-(
13.01.2006 22:43:08, Lartchik
Метелица(33)
Как в 5-м??? Что-то за последнее время ни одного хорошего отзыва о нем, я просто живу на той же улице - но в него не пойду, не хочу! Сама-то там была давно - 9 лет назад, мне повезло с бригадой на роды, но послеродовое - это беда... В прошлом году девочка с работы там рожала по договоренности - недовольна ужасно...
13.01.2006 22:48:29, Метелица(33)
Lartchik
Я рожала бесплатно там третьего, очень довольна Ириной Георгиевной (если правильно помню имя-отчество), да и остальной мед.персонал хорошо относился. В послеродовом был мужчина-врач, сначала голос повысил про то, чтобы я хорошо питалась, но потом шутки за шутками, нормальный мужик:-) А как врач, серьезно осматривал, так что даже не знаю, почему Вашей знакомой не понравилось. Вот и ниже в топике Чупа-чупс хорошо о 5-м отзывается...
13.01.2006 22:53:55, Lartchik
Lartchik
Кстати, Метелица, а сейчас где собираетесь рожать? Может, есть получше роддом на примете?
13.01.2006 22:55:33, Lartchik
Метелица(33)
Ответила выше:))
13.01.2006 23:12:25, Метелица(33)
Одна такая рыжая
Вот уроды! Но я думаю, тебя немножко утешит, что они потеряли не одного клиента - в твоем лице, а еще многих, кто прочтет этот отчет. roddoma.ru - туда бы тоже надо это кинуть! 13.01.2006 22:28:24, Одна такая рыжая
Метелица(33)
Какое свинство!!! И правильно значит я 11-й даже рассматривать не стала, но у меня там родственница рожала 7 ноября в праздник - бригада была выпимши, никого не дозовешься, ребенка чуть не уронили... Лучше, наверное, поискать другое место.
13.01.2006 22:16:57, Метелица(33)
чупа-чупс
Я лежала в 11-м на сохранении в двух последних беременностях. Не роддом, а кормушка для врачей. Работают в своём большинстве хамовитые обожравшиеся хапуги. Рожала в 5-м и в этот раз поеду туда. Специалисты там надо сказать ничем не хуже.
13.01.2006 21:49:19, чупа-чупс
Lartchik
О! Ещё одна соседушка:-) Супер! И я в пятом рожала третьего, всё супер было!!!! Вот и Gulchatai туда советую отправляться, там всё-таки по-человечнее, даже бесплатно.
13.01.2006 22:49:45, Lartchik
умничка
Ну и гады! Вот какие мы все таки дурочки: нам один раз уже нахамят, а мы все на лучшее надеемся! Ну так лучше, что все это ты открыла на 36-37 недел, а не в момент родов( так было у меня в первых родах). Надеюсь что подищешь учреждение и врача достойное тебя. Удачи. А на психов не обращай внимание!
13.01.2006 21:14:24, умничка
Ulyana
В наше время меня вообще удивляет такое отношение к пациентам, поскольку почти везде и за всё берут деньги! Так нельзя ли при этом хотя бы сделать вид, что ты рад видеть человека... Я вот два утра подряд ходила с попыткой сдать мазок, так оба раза перед носом заканчивались какие-то там стёклышки!!! Я после этого залетела к врачихе и сказала, что сдавать я ничего не буду:))) 13.01.2006 20:50:27, Ulyana
nadinchik
Какие гормоны!! Они бы и ангела вывели из себя!! Ну и врачи у нас!!
13.01.2006 20:45:54, nadinchik
Спасибо, девочки, я знала, что Вы добрые))) 13.01.2006 19:53:45, Gulchatai
Styusha(38)
Ну и черт бы с ними, есть же и другие роддома, найдете еще лучше!! А с такой тетечкой я б больше связываться не стала (
13.01.2006 19:25:23, Styusha(38)
mashoolik
н-да...
я точно так же плакала там три года назад, когда меня напривили туда на платное узи, я сидела час ждала, врача не было вообще, а когда пришла невежливо сказала, что посмотрит только после оплаты на кассе, в кассе на меня орали за то, что дала не ту купюру и у них сдачи нет.... я тоже рыдала от обиды, что в роддоме так относятся к беременным...
А Федотова очень грубая женщина, я рожала у нее, ко мне она отнеслась нормально, но на мою 17летнюю соседку по палате она так кричала... :-(
Так что это хорошо, что туда не попали, ищите хорошего врача, раз будете заключать контракт.
13.01.2006 19:22:14, mashoolik
да уж.(((
не расстраивайся. ты им не отдалась - и это главное. запишешься в другую, там где лучше.

тут на днях кто-то спрашивал чем европейские роды отличаются от российских. такого тут не встретишь даже в самой захолустной городской клинике
13.01.2006 19:11:29, маульташ
Стеша
Идиоты какие то!!! Советую разместить это на "Роды.ру". Народ должен знать своих "героев"!!!
13.01.2006 19:09:38, Стеша

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!