Раздел: Секс, страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Всем ПРИВЕТИК!!!А у меня уже сегодня 38

Всем ПРИВЕТИК!!!А у меня уже сегодня 38 недель!Всё как-то считала-считала и решила, что буду считать по месячным, а то по УЗИ - одно, а по ним -другое!Врач вообще как-то по-дурацки считает!Рада, что скоро всё рештися и ляля родится!А самое страшное, что чем ближе к ПДР , тем мне страшнее!!!И всех уже измучила своими вопросами, что да как и сама ни в чём уже не уверена-в плане обезболивания!И больше всего меня волнуют почему-то не сами родовые схватки, а процесс прохода ребёнка по родовым путям!Вот!Жутковато мне!И боли очень боюсь!!!!И успокоить никто не может!!!Так вот и варюсь в собственной кашке одна!
13.01.2006 13:35:21,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
умничка
У тебя есть есть врач в роддоме к которому ты собираешся рожать. если есть и нормальный, сходи поговори с ним на эту тему. Реально все объяснит. Когда определенности больше - как то спокойнее.Если врача нет, то при родах скажи так: я очень боюсь от того что ничего не знаяю. Вы мне пожалуста говорите что как идет и что мне надо делать. Не настраивайся, что ой все пропало! Как повернется не известно, и вообще полная отключка в своем страхе. А настраивайся на разумную светлую голову.( ето я тебе пишу, а сама себя так успокаиваю:) Постарайся последниие дни расслабиться, думать о хорошем!
13.01.2006 13:50:39, умничка
Большое спасибо за поддержку!Немного начинает легчать!!
13.01.2006 14:16:51, Sashenka
nadinchik
Вот бы мне сейчас 38 неделька - а то волнуешься волнуешься что далеко еще((((

13.01.2006 13:48:59, nadinchik
Ничего, скоро подойдёт!Сама не заметишь!!!!
13.01.2006 14:18:46, Sashenka
Styusha(38)
Приветы!! Поздравлям! Кудайта ты пропала?))
А я уже перетряслась, уже нифига не боюсь, только и жду, поскорей бы :))
13.01.2006 13:41:12, Styusha(38)
Да вот комп только сделала!А я так рада тебя видеть!
13.01.2006 13:54:23, Sashenka
Styusha(38)
Та я то же очень :))
13.01.2006 13:55:44, Styusha(38)
Styusha(38)
Как дела то вообще? Все купили? :)
13.01.2006 14:25:59, Styusha(38)
Я отвлеклась!Шкаф собирали!Я тут за этими рабочими мусор убирала и пыль вытирала!Дела хорошо!Я сессию сдала!!Ура!!А насчёт поупок меня обломали-сказали всё сами купят , попросили только показать, что мне больше нравится!Все блин такие суеверные!!!Муж аж чуть в истерику не впал, мол как надо, так и будет, нечего маме заранее вещи покупать!!
Новый год за городом отмечала с мужем и друзьями, спать легла в 1.40.Так устала, что не до празднования было!А у тебя как дела? Как твой мась себя ведёт!!??!
13.01.2006 15:56:41, Sashenka
Styusha(38)
Поздравляю с успешной сдачей :)
Вредные они у тебя какие :)))
У нас тож все хорошо :) Вот ждю все ждю, а схваток больше нету вроде, или такие мизирные что я их не замечаю (( Ток живот побаливает снизу и поясничка.. А так все замчательна, мась не балуицца, выставляет как обычно то ножку то попку, вобщем умничка она у меня :)
13.01.2006 19:12:11, Styusha(38)

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!