Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Одна такая рыжая

Останусь-ка я в Москве. :)

Подумала я, подумали мы оба с мужем и решили, что в командировку в Пермь я, пожалуй, не поеду. Далеко, тяжело, утомительно. Без мужа буду, конечно, страшно скучать тут, но зато постараюсь организовать пузатую встречу. :)))
А в Перми на следующей неделе минус 37... Пожалуй, я не жалею, что решила остаться!
Москвички, давайте-ка предварительно - какой день, начиная с этого воскресенья, вам удобен, а? Жду пожеланий.
12.01.2006 20:27:00,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я тоже хочу встретиться.!!!
Пока работаю до 4-х, нов это воскресенье кажется свободна.
13.01.2006 09:44:58, happylady
Какие вы молодцы !! тоже завидую и тоже хочу , буду за вас радоваться!!
13.01.2006 09:21:47, Степаша
StarFish
ЗАВИИИИИИИИИИДУЮ!!!!!!!!!! собирая слезы и сопли в кулак.... тоже хочу тусоваться :-))) 12.01.2006 23:51:21, StarFish
Правильное решение! 12.01.2006 23:15:39, Сотис
Метелица(33)
И я на встречу не против, только вот сил у меня уже не так много:)) Но если буду в состоянии - приеду. День - лучше будни, в выходные любимый муж дома, не хочется его бросать:)) А в принципе - все равно, я ж в декрете:)
12.01.2006 22:53:03, Метелица(33)
Настенька
я тож на встречу хотю:) тока боюсь после 18 у меня времени максимум до 19.... меня любимый муж из офиса забирает в 7
12.01.2006 22:41:52, Настенька
Стеша
Ой, я ничего не пропустила? Я тоже, тоже хочу встретиться!!! Я девушка временно свободная (*грустно вздыхаю*) и врач мне положительные эмоции рекомендовал!!!
Ир, а в Перми и впрямь нечего делать, холодно там!
12.01.2006 22:01:26, Стеша
Одна такая рыжая
Без тебя точно никак! Стеш, посоветовала бы ты, как женщина мудрая и московская, в отличие от меня, лимиты экзальтированной :)), где бы нам провести мероприятие? Где в Москве, в районе центра, в 18 часов в будни можно посидеть? 12.01.2006 22:31:35, Одна такая рыжая
Стеша
Ну насчет московской ты мне польстила :-))) хотя я тут давненько ужо :-)). Смотря бюджет какой. Можно начиная от му-му и Елок-палок или Шеш-беша и так далее. Завтра на работе у народа уточню, где еще можно...
12.01.2006 23:10:11, Стеша
В му-му тоскливо в очереди с подносами стоять. И если чего еще захочется - изволь опять в очередь. В общем, предпочтительнее, конечно, места с обслуживанием.
12.01.2006 23:19:44, Амдерминец
Извинте, что встреваю, но могу поделиться опытом - беременной конфой мы в Шоколаднице встречались, там даже залы для некурящих есть. Сейчас в "до года" рассматривали суши-тайм и сити-пиццу, это тоже в центре. Народ еще встречался во "Время есть" на белорусской, тоже говорят ничего. Ну и "Оранжевая корова" - но это больше для встреч с детьми :-)
Но кстати, может я тоже к вам приду, если это на следующей неделе будет, и если совсем не забегаюсь!
12.01.2006 22:53:28, Амдерминец
Одна такая рыжая
Спасибо за совет! А в какой именно Шоколаднице? И надо ли заказывать столик заранее? А там официантки ходят? Не хочу в очереди стоять... 12.01.2006 23:33:14, Одна такая рыжая
Официантки ходят, конкретное место можно выбрать, в центре их полно. Мы встречались на Красной Пресне напротив зоопарка. Столик заказать можно.
12.01.2006 23:35:33, Амдерминец
Одна такая рыжая
А-атлично, мне туда все равно в Инвитро ехать. :)))) Спасибо! Здорово! 12.01.2006 23:36:58, Одна такая рыжая
Кстати, конфа "до года" собирается в эту субботу в 17:00 в Суши-тайм на Покровке! Компании обещана 20% скидка. Приходите - скоро все там (в № до года") будем :-)
12.01.2006 21:13:51, Амдерминец
Одна такая рыжая
В субботу не могу, муж любимый еще дома. Вот уедет, я начну скулить и считать часы - тогда и на встречу выберусь. :))) 12.01.2006 21:16:40, Одна такая рыжая
А мы два дня там переговоры вели, когда кому удобно - большинство все же за субботу высказалось. У тебя надолго муж уезжает? У меня вот с понедельника уехал, а вернется теперь только 27-го, в ребенкин день рождения, а на следующий день мы все вместе к нему переедем. Только скучать мне некогда совсем, надо все вещи собирать, что-то паковать, что раздавать, что-то выбрасывать.
12.01.2006 21:28:34, Амдерминец
Одна такая рыжая
А чего ты там раздавать-продавать собираешься? :)) Если какие платья-свитерочки желтые или оранжевые, чур, это нам! :)))) 12.01.2006 21:38:20, Одна такая рыжая
Э нет, погодите-ка :-) Нам мальчика еще нетвердо обещали, поэтому детское мы пока все в сундук складываем :-) Вот только манеж выкинуть собираюсь, но о нем, правда, доброго слова уже не скажешь, мы его сами купил б/у и довели до полного изнеможения :-) Даже бесплатно отдавать неудобно, поэтому на помойку отнесу.
12.01.2006 22:29:14, Амдерминец
Одна такая рыжая
Да я не отбираю, я же только записываюсь в очередь! :))) 12.01.2006 22:34:11, Одна такая рыжая
Одна такая рыжая
Мой уезжает дней на 8-9. Не представляю, как это. С момента нашего знакомства мы на такой долгий срок еще ни разу не расставались... 12.01.2006 21:37:29, Одна такая рыжая
А мы за весь ноябрь и декабрь всего дважды виделись :-( Тяжелее всего как раз первые 10 дней, потом привыкаешь, только к концу я просто стала чувствовать себя матерью одиночкой :-(
12.01.2006 22:30:16, Амдерминец
Совёна
Я за встречу, но могу только в будни и после 18. В выходные мы теперь семейная ремонтная бригада - затеяли небольшой ремонт в местах общего пользования - ванна, туалет, коридор.
12.01.2006 21:09:28, Совёна
умничка
Да и я думала: куда она все собирается( аж штаны теплые хотела перешить)!:) Толи дело Стеша в Швейцарию собралась, а ты прям в Пермь. С ума сойти! Сди дома, балдей!
12.01.2006 21:01:59, умничка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!