Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Роды
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
мы родились!
Кто меня помнит - делюсь своей радостью - 24 декабря 2005 г родился наш сын весом 2800 и ростом 50 см. Чуть позже зарегистрируюсь и напишу подробный отчёт. Вкратце - рожала по контракту в РД при 7ГКБ - всё очень понравилось!
12.01.2006 19:26:10, Настасья-искуссница
19 комментариев

Не забудьте, пожалуйста,в свободную минутку написать отчет о роддоме и родах на сайт роды.ру для будущих мам. 13.01.2006 02:03:53, Oazis



у Широковой О.Н. - она зав отделением - по контракту
12.01.2006 19:40:41, Настасья-искуссница
Читайте также
Как подготовить автомобиль к зиме
Как защитить машину от морозов и не остаться на дороге зимой? Рассказываем, как правильно подготовить автомобиль к холодному сезону — от шин до аккумулятора.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.