Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Всем здравствуйте. Позвольте присоединиться:)

И, к сожалению, сразу прошу совета: вчера ходила на УЗИ в Арт-мед. Сказали, что все прекрасно. Сегодня пошла в ЖК становиться на учет - врач, посмотрев результаты узи, сказала, что все плохо - плацента слишком тонкая и большая по площади, выписала кучу препаратов, добавив, что, если не помогут (а результат надо будет посмотреть еще на одном узи+допплер+КТГ), будет класть в больницу. Очень удивлялась, что при такой плаценте мне даже не предложили сделать допплер... Сижу и не знаю, что думать - доктор произвела впечатление вполне вменяемого человека, Артмед уважаемая контора... Бежать к кому-то еще нет ни сил, ни времени, ни денег, ни ,главное, уверенности в результате... Если кто-нибудь сталкивался с подобным, поделитесь, плиз.
12.01.2006 14:19:13,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
StarFish
привет - жк игнорируй, если самочувствие хорошее то не пей ничего - доверяй своей интуиции... если хочешь переделай узи у хорошего специалиста... удачи! 12.01.2006 18:36:49, StarFish
умничка
выписала лекартва или добавки? Это многое проясняет. А вообще Воеводин тут у нас по-моему вне конкуренции.А то что в ЖК отправить в больницу - это свяоте , тоже многим известно на своем опыте. В любом случае можно позвонить в арт-мед и попробавать пропросить врача по телефону ответить на ваш вопрос.
12.01.2006 17:15:08, умничка
Актовегин, курантил, фолиевую (как без нее:) и метионин. В Арт-мед попробую позвонить, спасибо. А Вы не знаете, есть ли у них такая практика - отвечать по телефону? 12.01.2006 17:25:48, Макаронина
умничка
Нет не знаю! А вообще-то это помоему лекарства. просто моя любит добавки повыписывать из ближайшей аптеки, ей там процент капает.
12.01.2006 18:26:56, умничка
Стеша
Привет! Присоединяйся к нашей теплой компании.
По поводу ЖК (сразу оговорюсь, что здесь имеет место быть мое личное мнение, не навязываю, но излагаю :-))). Млииииинннн!!!! Ну надо же врачу вас попугать, "впарить" какие-нить бесполезные (и хорошо, если безвредные) пищевые добавки и вообще внушить, что если у Вас все и будет хорошо (а оно так и будет!), то это только ее личная заслуга и Вы тут совершенно ни при чем, но как честный человек конечно же должны не остаться неблагодарной!!! Запугать, на всяк случай упечь в больницу и т.д. АРТ-Мед - это в основном диагностический центр. И репутацию их по качеству диагностики я думаю никто из тех, кто там был оспаривать не будет. И качество оборудования тоже (про врачей я вообще молчу!) А вот сделать непонятно где УЗИ на допотопном аппарате, потрепать нервы и быть вдруг чудно исцеленным врачем ЖК (причем еще непонятно от чего)!!! Короче, это Ваше дело, я не медик и советов давать не могу, но судя по топику Ваша врач доверия (и уважения) не вызывает :-(((
Еще раз пардон за излишнюю эмоциональность ;-))
12.01.2006 14:40:18, Стеша
Спасибо за поддержку - правда стало легче. С нашими ЖК я знакома, уже не первый деть - видимо просто отвыкла и так восприняла с непривычки. Смутило то, что доктор произвела впечатление абсолютно вменяемой - не пугала, на вопросы отвечала, аргументировала. Интересно только, почему в платных все ободряют, а в обычных - пугают... 12.01.2006 15:41:47, Макаронина
чудо
поищите в интернете нормы для вашего срока и сравните с рез-ми УЗИ.К сожалению ссылку я не сохранила,может девочки подкинут...А у кого УЗИ делали?
12.01.2006 14:35:22, чудо
У Воеводина. А за совет спасибо:) Будем искать 12.01.2006 15:36:43, Макаронина
Oazis
Воеводин еще работает, приятно слышать, хороший специалист.. :) 13.01.2006 02:21:39, Oazis
Мама слонёнка
эх..обожаю наши ЖК :)а так добро пожаловать.
Из совета могу дать только один-пока Арт-мед здесь никого не обманывал,зато сколько раз ЖК перестраховывались..
12.01.2006 14:35:00, Мама слонёнка

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!