Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Begemotik

Мазня :-(

Девочки, что это за такое?.....появились светло коричневые выделения ..один раз и прилично.....сейчас уже совсем светлые..ничего нигде не болит....неужели угроза? что делать? к врачу только завтра
p.s. срок 15 недель
12.01.2006 13:25:38,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
StarFish
мазня обычно повод сразу звонить врачу - кулачки жму чтобы все было ок! 12.01.2006 18:50:35, StarFish
Обычно назначают но-шпу, свечку папаверина, лежать ногами кверху. Это из безопасного. Если очень переживаете - валерьянку-пустырник. А так конечно к врачу надо, даже если мазня прекратиться, лучше показаться. 12.01.2006 14:23:43, Маринааааа
Begemotik
к врачу завтра обязательно пойду...уже записана...она у меня как в военкомате, попробуй не приди 12.01.2006 14:33:04, Begemotik
Bumama
У меня так было на таком же сроке (после того как ноги горяей водой помыла), мазало дней 5-6 коричневым, ничего не делала, детю уже 5 месяцев. Но проконсультироваться, думаю, нелишне у врача. 12.01.2006 14:18:27, Bumama
Begemotik
блин..я вчера под душем была...и вода была горячее, чем обычно...я еще подумала " не вредло ли будет"....может и это....завтра узнаю......спасибо...вы меня немного успокоили 12.01.2006 14:30:35, Begemotik
Лучше конечно к врачу, хотя может он ничего конкретного и не сказать и отправить в больницу, реальней поможет УЗИ - в смысле поставить диагноз - смотрите по обстоятельствам. Может чего подняли тяжелого или чего там еще не рекомендуется? 12.01.2006 14:16:24, Кысик
Begemotik
нет..тяжести давно уже не таскаю....в выходные понервничала сильно....может из-за этого? 12.01.2006 14:22:21, Begemotik
Стамеска
у меня была мазьня до 3 мес,- скажу честно к врачу не ходила- отлёживалась дома,но угрозу ставили всю беременность, но вы сходите обязательно, ещё наблюдалась эта мазьня в те дни, когда месячные должны были бы быть, если б не была беременная... 12.01.2006 14:12:17, Стамеска
Begemotik
да?..у меня как раз , если считать, что месячные приходили на 4 дня раньше стабильно..то сегодня должны бы быть были...может это от этого 12.01.2006 14:17:36, Begemotik
Oazis
к врачу обязательно,а до того момента успокойтесь и побольше лежите. В свежепроветренной комнате. 12.01.2006 13:48:44, Oazis
nadinchik
может.
12.01.2006 13:28:34, nadinchik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!