Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Привет!Девочки скажите было такое у кого

Привет!Девочки скажите было такое у кого-нибудь,чтобы в желудке скапливался воздух,а отрыжки(извините за подробности)нет и небыло никогда.К вечеру просто умираю,иногда воздух выходит в виде рвотного рефлекса,больше никак.
11.01.2006 18:26:02,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
sestri4ka
Ну если уголь чего-там полезное выводит..можно попить Эспумизан по 2 капсулы 3 раза в день.Действие такое же как у угля,уменьшает газообразование,при этом сам полностью выводится из организма,т.е.абсолютно безвреден.Его даже детям рекомендуют.
12.01.2006 13:07:53, sestri4ka
Стеша
У многих такое... Попробуй уголь активированый (1 таблетка на 10 кг веса), помогат и беременным его можно.
11.01.2006 20:16:39, Стеша
Как сказала моя врач, активированный уголь способствует повышению или появлению тонуса матки. А лучше отказаться от ряда продуктов, заменив их другими. Отказаться от яблок (хотябы кожуру счищать), груш, капусты сырой, молоко заменить кисломолочными кефиром или ряженкой. 12.01.2006 09:39:04, Еллена
Стеша
Ага! А еще законсервироваться в квартире, чтобы не дышать воздухом с выхлопными газами (вариант - уехать в тайгу), ничего ни есть (все вредно)!!! Кого то пучит от кефира, а кого то от чего то другого! Речь ведь не идет о том, чтобы каждый день по пачке! А если всех врачей слушать, то вообще лучше сразу на аборт бежать...
12.01.2006 10:05:21, Стеша
Актея
уголь активированный выводит все и вредное и полезное, слышала уже мнение не одного врача... 11.01.2006 21:54:23, Актея
nadinchik
и чего он полезного выводит?
11.01.2006 22:04:23, nadinchik
Читала, что микроэлементы.
12.01.2006 12:38:55, Nina0302
Актея
а кто его знает, бактерии полезные наверное, витамины, ну что еще полезно то для организма, я что-то не уточняла, сделала свои выводы, мне советовали лучше пить Линекс, вместо угля. 11.01.2006 22:10:56, Актея
nadinchik
хмм, вот вот.
вообще-то уголь активированный если представить то он как губка с дырками и что в эти дырки пролезло то он с собой и вывел, ни бактерии, ни витамины в эти дырки не пролезут - они слишком большие. А вот воздух, тонксины и т.д. - легко, поэтому его и пьют при вздутии живота, при отравлении. НИЧЕГО он не выведет, не верьте глупостям, его даже детишкам назначают. А линекс - это совсеееееем другая история - это же бактерии в порошке, бифодо- и лакто-, они когда нарушение стула принимаются, для нормализации микрофлоры.
11.01.2006 22:22:26, nadinchik
Актея
ну не знаю пару врачей мне это уже говорили, что пить в крайнем случае только его 11.01.2006 22:26:00, Актея
спасибо за совет.Наверное правда стоит попробовать,а то уже просто сил нет.
11.01.2006 20:25:18, rusalochka
Настенька
сейчас хотела почти такую же тему поднять. У меня правда отрыжка есть, но вот проблема в том, что как-то стоит ком какой-то в горле, аж больно даже...
11.01.2006 18:36:52, Настенька
Настенька
то, что раздувает - это вообще бич:( Спасаюсь только ванной. Больше ничего не помогает
11.01.2006 18:46:48, Настенька
а мне нельзя в ванне лежать,мне постоянно ставят тонус матки и угрозу выкидыша.
11.01.2006 18:49:32, rusalochka
mussii
а ванна-то в чем виновата? она как раз тонус матки и снимает, только с температурой главное не переборщить....а русалочкам без нее совсем никак:)) 11.01.2006 18:55:56, mussii
спасибо,надо попробовать,хотя свекровь кричит,не вздумай в ванне лежать,100% выкидыш будет,и врачи не разрешают.Может в питере неправильные врачи?
11.01.2006 19:12:21, rusalochka
Актея
точно точно снимает тонус тепленькая ванна, мне гинеколог рекомендовала 11.01.2006 21:55:31, Актея
Настенька
бред это про выкидыш. И на нашем сроке - это уже не выкидыш.
Я вообще и в первую Б и сейчас горячие ванны принимаю и ничего. Эт конечно не значит, что всем можно, но теплую ванну вообще никто не запрещает
11.01.2006 19:50:37, Настенька
mussii
ванна температуры тела - это для беременных очполезно, можно туда травок заварить, можно йода накапать, если недостаток йода в организме. вообще весч и полезная, и приятная, но с температурой воды главное поаккуратнее:)) 11.01.2006 21:18:32, mussii
Актея
а вот йод нельзя, я когда на сохранении лежала, мне строго настрого запретили йодом попу мазать(места уколов), сказали он вреден, потом спросила у врача, она говорит он быстро впитывается и может развиться какой-то там гипер..., короче с щитовидкой будут проблемы у ребенка, вот 11.01.2006 21:57:49, Актея
mussii
неееее, кожа лишнего никогда не вбирает, т.е. если йода в организме не хватает, то кожа его возьмет, если хватает, то не возьмет... это же не внутрь глотать:) а проверяли всегда так: йодовую сетку нанести на щитовидку, если через 2 часа она вся впиталась в кожу, значит йода не хватает. Да и вообще, в нашем регионе редко когда у кого бывает переизбыток йода, всегда нехватка:( 11.01.2006 22:05:50, mussii
Актея
вот в том то и дело, что не одна, а все кто делал спрашивала специально у врача, потому что кололи мне наверное неправильно, я даже сесть не могла, сидела как на шишках, а не на попе, только советовали лист капустный прикладывать 11.01.2006 22:12:52, Актея
Обязательно понежусь в ванне,так давно мечтала об этом.
11.01.2006 19:56:43, rusalochka
а у меня живот к вечеру раздувает по страшному и так тяжело.
11.01.2006 18:45:17, rusalochka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!