Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вуаля!

Не ждали...вот она я..пуста как консервная банка из под сардин...но жива..и относительно здорова..про моральный фон пока даже и говорить не буду - сами понимаете - далек он от совершенства...
Вобщем сделали мне все за 10 минут без "шуму и пыли"..как говорил Папанов...под контролем узи..а грозило мне по показаниям малое кесарево...после которого думать о детках годика два и не надо...
Вобщем я уже дома сижу (если учесть что в 10 утра меня взяли на операционный стол а в 12 я уже носилась конем (раненым) по коридору в поисках выхода на улицу..
Ну и как обычно..я же шла анализы сдавать перед операцией, договора там разные подписывать и планировала только завтра залечь (еще одна бессонная ночь)..а вот как все вышло...
Девчонки...нельзя мне было никак оставить ребенка...еще один врач подтвердил..более того, после операции сказали что еще бы немного и лопнул бы мочевой пузырь у малыша (ну некуда было мочу выводить, не сформировалось ничего)..ну и кердык..можно было бы готовить гвоздики для крышечки сооружения 2*1..для меня любимой...
Так что спасибо вам огромное за поддержку и кулачки...очень они мне помогли..серьезно
а я приступаю к лечению..и....ну там посмотрим (хотя муж теперь говорит, хватит тебе старая кошелка эксперименты ставить, давай ждать внуков):-)))
Вобщем пишите на мыло, стучитесь в аську, если хотите, вся информация в реге
Я буду следить как у вас тут дела (не обещаю частые ответы на посты..но по-существу может и выскажусь когда)..
и еще..все мои кулачки с вами...легкой вам беременности, удачных родов и всего самого наилучшего

П.С. Дашенька (Стеша)..тебе отдельное огромадное спасибо за твое участие и помощь..и еще..прими во внимание..у центра, в котором ты наблюдаешься очень сильные личные связи...везде..(мне не просто так все быстренько сделали, чувствую я, что не обошлось тут без звоночка главврача)
10.01.2006 15:14:52,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Таля А.
Держитесь и выздоравливайте. И 36 это еще не возраст для второго, так что с внуками не спешите, думаю что все еще у вас будет хорошо. Ждем Вас здесь через пол годика с радостными новостями.
11.01.2006 12:19:36, Таля А.
Стеша
Оххх, Ольк! Я сегодня всю ночь не спала, переживала... Ну, главное, с тобой все хорошо (в смысле что быстро все прошло), теперь восстанавливайся побыстрее. Ну, а что старая...ммм, не сердите меня, девушка!!! Еще хоть куда, рано на помойку!!! Ну а если серьезно, то у меня знакомая, после неудачи в 40 лет родила детку в 42 (этой весной). Выглядит сейчас на 30, сын (работает) и дочка (студентка) просто счастливы. Так что мы тебя не просто с постами тут ждем :-)) сама понимаешь!
И еще: будет настроение, звони, очень буду рада!!!
10.01.2006 21:34:11, Стеша
умничка
Хоть понятно что тебе и тяжко, но скажу тебе ты большой молодец!Держись дальше.
П.С. что это муж такое говорит? Посмотрим, посмотрим, все еще толко впереди! Удачи.
10.01.2006 21:32:07, умничка
Очень переживала за Вас.. Время лечит...это правда. 10.01.2006 20:58:42, Gulchatai
sestri4ka
Очень жаль,что так все закончилось..Но хорошо,что обнаружили эту проблему.Все еще может получиться!Главное не падать духом!Удачи!
10.01.2006 19:06:28, sestri4ka
StarFish
Олечка, хвалю за боевой настрой!!! давай к нам в планировочную, еще масика делать :-) расскажем что и как обследовать, да и веселее там планировать то :-)))
кста, про старую кошелку: были на выходных в гостях, познакомились с парой - у них 2 дочки, 21 и 17 :-))) и недавно родился сынок, ему сейчас 8 мес :-))) так они тааааак молодо выглядят, не скажешь что взрослые дети уже :-))) и говорят, вот мол сейчас бы если б не Андрюшка, лежали б на диване и болячки пересчитывали, а так сына не дает соскучиться :-))) так что вот видишь :-))) удачи!!!
10.01.2006 18:45:41, StarFish
Оль ты держись!!! Выздоравливай!!!
10.01.2006 17:22:10, Tanya1980
Maultasch
очень тебе желаю, чтобы все у тебя сбылось. 10.01.2006 17:10:00, Maultasch
Солнышки, я вам всем сразу отвечу..еще раз спасибки спасибки и спасибки за поддержку и сочувствие.
Я никуда не ухожу, я с вами..(ну не хочу я уходить из этой конфы..хорошо мне здесь)...
Может когда и мой совет кому пригодится..как знать...
10.01.2006 17:01:43, LuckyWitch
Marinellia
Оленька, держись ! Выздоравливай и с новыми силами возвращайся @@ !!! 10.01.2006 16:39:49, Marinellia
Одна такая рыжая
Олюшка, ты молодец, что так держишься. Нельзя - значит, нельзя, и хорошо, что вовремя обнаружили... У тебя все будет хорошо. Береги себя и выздоравливай! 10.01.2006 16:36:43, Одна такая рыжая
Ириш, ну а как по-другому?! Если бы слезы могли что-то изменить, поверь, тут бы сейчас был Ниагарский водопад...
К счастью, сейчас мне есть ради кого жить, у меня есть ребенок..а вот девчонкам, которые потеряли маленького и у кого нет детей - думаю намного тяжелее. Только пойми правильно...я не хотела сказать, что мне все это далось как "раз плюнуть"..просто...ну я думаю ты поняла
А насчет того что вовремя обнаружили..вот уж точно..каким бы ни был гадостным диагноз лучше, если это видят раньше, когда хоть что-то можно изменить.
Ладно, не буду запугивать:-))) А то сейчас тараканы поползут всякие разные..лучше подержу кулачки (надеющиеся)..вот как...
10.01.2006 16:57:21, LuckyWitch
Одна такая рыжая
Ох, я тебя о-очень хорошо понимаю... Тьфу-тьфу, сама сегодня в Арт-меде была, все окей... 10.01.2006 17:01:15, Одна такая рыжая
Я читала! Здорово! Прими мои поздравления с малышкой!:-)))
Я очень рада...правда..а Арт-Мед мне очень понравился..очень грамотные спецы
10.01.2006 17:04:16, LuckyWitch
Одна такая рыжая
Спасибо!
Как хорошо, что ты не уходишь! С тобой... тепло.
10.01.2006 17:06:38, Одна такая рыжая
Метелица(32)
Долечивайтесь как следует, и чтоб без последствий, а там - кто знает, возможно еще вернетесь. Удачи!!!
10.01.2006 15:46:26, Метелица(32)
Татьяна С.
Здоровья Вам! 10.01.2006 15:40:35, Татьяна С.
Выздоравливайте!!!
Удачи!!!!

10.01.2006 15:24:31, happylady
КошМарочка
Держись дорогая!
Что тут скажешь... Глядишь все еще будет, надо только верить и ждать...
10.01.2006 15:22:19, КошМарочка
nadinchik
Выздоравливайте!!
Удачи Вам!!!
10.01.2006 15:18:59, nadinchik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!