Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

чудо

Была сегодня в м-не "Наша мама",купила с

Была сегодня в м-не "Наша мама",купила себе бандаж ленточный!Ходить в нём ещё не пробовала,вечером опробую-расскажу.И цена радует-230р.Ещё хотела бюстиков для кормления закупить(они тоже недорогие там-130-150р.),но остались одни маленькие,сказали скоро завоз будет.Кстати,а бандаж обязательно лёжа одевать?Стоя удооообнее...
10.01.2006 14:19:08,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nadinchik
У меня тоже ленточный бандаж. Пробовала одеть - не получается(((
Лежа вообще никак, стоя более менее, но тоже чувствую что то не то......
Научите как его вообще одевают?
10.01.2006 14:28:47, nadinchik
Настенька
я вот купила - поначалу нарадоваться не могла. А сейчас как-то неудобно стало:( Забросила его. Как-то он все-таки сдавливает на мой взгляд. Я со старшей тоже не носила, а сейчас спина уже больная дюже:( Но бандаж перестал помогать....
10.01.2006 14:52:39, Настенька
чудо
Да я сама-то сегодня его одевала первый раз в жизни,с сыном не носила.Но как мне объяснила консультант в м-не:сначала застёгиваем под животом,чтобы край был рядом с пахом,смотрим,чтобы было удобно пояснице,а потом застёгиваем те резинки,кот. слева и справа.Пойду сегодня в нём за сыном в садик и вечером напишу об ощущениях!
10.01.2006 14:39:38, чудо
nadinchik
Мне так в магазине и застегивали, а сама я что то не могу. Пойду в инете полазаю - может какую ссылку полезную откопаю.
10.01.2006 14:52:06, nadinchik
Настенька
Ленточный не обязательно лежа. Можно и стоя. Цены действительно низкие. А там бюстики тока белые? Вот никак не найду цветных-черных:)
10.01.2006 14:26:52, Настенька
Руфь
мне сказали, что ленточный ОБЯЗАТЕЛЬНО лежа. Если стоя - он там что-то неправильно может зафиксировать. 10.01.2006 15:55:57, Руфь
чудо
Ура,будем одевать стоя!!!Сегодня были только белые,но там сегодня остатки,скоро завоз-может и цветные будут.Я бы тоже хотела телесные хотя бы,помню как белые тяжело отстирывать от молока.
10.01.2006 14:31:52, чудо
Настенька
да и вообще, пузо пройдет так хочется красивенькое одеть, а белый не подо все оденешь. А просвети темную, где это наша мама?
10.01.2006 14:50:43, Настенька
чудо
Их несколько в Москве,я была ул.Бутырская д.8.А так их реклама во всех детских ж-лах есть,там все адреса указаны,если хочешь пороюсь и напишу.
10.01.2006 15:01:15, чудо
Настенька
Нашла уже, спасибо. Для меня как-то далековато, неудобно туда ездить:(
10.01.2006 15:06:13, Настенька

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!