Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нету больше сил, как и у Тыквы

Все надоели... :( Особенно на работе. Дураки какие-то... Я еще на работу не успеваю придти, а уже устаю... Хны-хны... сегодня опоздала на пол часа, т.к. (извините за прямоту) тошнило меня с утра... и я висела в ванной на раковине. Сейчас директор меня к себе зовет... Если будет орать, напишу нафиг заявление и уйду!!! Хрен с ними, с деньгами. :((
И дома все достали! А муж... какой-то не внимательный... даже не пожалеет меня. Пойду запрусь в туалете.
15.02.2001 10:55:43,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А ты возьми больничный, отдохни немного. Поговори с врачем, это можно 16.02.2001 11:26:36, Janna
Косуля
Я еще не разу не пришла во-время на работу с тех пор как забеременела (: Скоро выгонят наверно. 15.02.2001 14:15:14, Косуля
Тыква
А что ты будешь делать в туалете-то? На счет работы... понимаю... раньше думала и в декрете буду работать, а счас со своими реорганизациями все достали, уж если уйду, то на совсем... 15.02.2001 11:59:03, Тыква
незнаю... пописаю (:)), а потом... ну, хоть не видеть этих противных дураков. 15.02.2001 13:02:15, Мур-р-р
Тыква
А тебе выйти на улицу нельзя? Чего ж в туалете-то сидеть... нам разрешают, можно в магазин отойти или еще куда... 15.02.2001 13:51:30, Тыква
Не-е, нельзя... У нас (менеджеров) работа такая... телефон, комьютер, клиент и ни шагу в сторону. В туалет и тот скоро будем по объяснительной ходить. (шучу, конечно, но отлучки правда крайне не желательны.) А это жаль... Очень хочется погулять... В Питере сегодня такая погода весення. :)) 15.02.2001 14:16:58, Мур-р-р
да просто плюнь на работе на всех. А еще лучше, если начальник начнет орать, спокойно сказать ему, чтобы прекратил. Не дай бог, с тобой что случится от нервов - ты его засудишь. :)) 15.02.2001 11:56:05, Ая
Не расстраивайся. Лучше попить валерьаночки и уйди в себя. Работа есть работа. А муж просто пока не осознал, что происходит. Мой пока живот не увидел, не почувствовал. Еще мужчины переживают груз предстоящей ответственности и им тоже психологически тяжело. Подожди немного, все наладится. 15.02.2001 11:29:47, Ulya
Насчет дураков на работе, как я тебя понимаю :(((
Я всегда была спокойной в их отношении, но сейчас это трудновато. И почему это многие считают своим долгом потрепать нервы беременной женщине?
Я успокаиваюсь следующими логическими размышлениями. Если мужик такой ублюдок, что не понимает, что тебя сейчас надо поберечь, утешься тем, что глядя на прелесный округлившийся животик, что-то подлое вякать может только черезвычайно неблагополучный в психическом плане тип. И вообще, ты -- сильная, ты малыша носишь, а всякие там -- это другой пол, очень слабый. Бе-е-едненькие!
15.02.2001 11:24:36, КрОля
ой, девченки, читаю я Вас и сама думаю, слава богу, что бог меня уберег от таких вот дел. На работе не достают, да и не доставали, а мне до них и дела нет (может это потому что я 2 месяца на сохранении провалялась? а?) а муж даже когда живот увидет сильно-то умиляться не стал :(( Принимает как должное, хотя вижу я - боиться он, всего боиться, поэтому и шарахается))))
Но ничего, завтра последний день работы и в дикрет, пора уже и приданное готовить.
Удачи Вам))))
15.02.2001 12:42:26, Гелка
а мне уже декретный больничный выписали.с 13 февраля.и так уже неделю переходила без него. Знаете, даже как-то проще стало работать- знаю, что могу прийти попозже , уйти пораньше .или вообще не прийти. 15.02.2001 14:49:16, светлана
Слава Богу и меня на работе особо не достают! В Латвии народ вообще сдержанный, в чужие дела особо не лезет - ежели не ходишь и не рассказываешь (как я) какая ты беременная, то и к тебе не лезут. Ведь все видят, что я уже в двери почти не пролезаю, а делают вид что не замечают :) 15.02.2001 14:18:50, Клюква
И Вам того же :) 15.02.2001 12:53:13, Лорис
ой, девченки, читаю я Вас и сама думаю, слава богу, что бог меня уберег от таких вот дел. На работе не достают, да и не доставали, а мне до них и дела нет (может это потому что я 2 месяца на сохранении провалялась? а?) а муж даже когда живот увидет сильно-то умиляться не стал :(( Принимает как должное, хотя вижу я - боиться он, всего боиться, поэтому и шарахается))))
Но ничего, завтра последний день работы и в дикрет, пора уже и приданное готовить.
Удачи Вам))))
15.02.2001 12:41:22, Гелка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!