Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

StarFish

покалывает живот

колет мне живот, довольно сильно и резко, хорошо еще что редко... слева внизу, на уровне косточки бедра ( как она там называется ) - это чего такое? вроде не мочевой и не почки - и не совсем пуз... у кого так было и стоит ли панику начинать, а?
05.01.2006 19:46:35,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня колет каждый день, почти постоянно. Под маткой, как-будто как при простуде. Не знаю, что это. Успокаиваюсь, что не матка. 06.01.2006 00:16:24, Перестраховщица
Медузка
У меня сегодня с утра такое было. Просто не смогла встать с кровати, до такой степени резало и кололо в левом боку снизу. Я испугалась, что аппендицит. Так как моя врач принимала только с 14 я лежала и терпела :-( Вскоре к этому ещё и поясница стала очень болеть. Моя врач посмотрела и сказала, что это скорее всего или почечные колики или кишечник, но повела ещё к одному врачу. Вторая врач сказала, что это матка и что она в тонусе - явная угроза :-(((( Дали направление на УЗИ только на завтра на утро, потому что сегодня уже не работало. И, честно говоря отпустило после нош-пы, магне В6 и дюфастона. Так что наверное это всё-таки тонус, а не кишечник и почки :-(((
05.01.2006 22:40:35, Медузка
Вот у меня тоже кололо вчера, потом началась мазня:(( (
А мой врач говорит кишечник. Никуда видно не годится...


05.01.2006 22:46:04, Odessa
StarFish
ну я свой кишечник уже вычислила как он болит - болел недель с 5ти, но то сразу понятно - сначала болит, а через полчаса в туалет... а это по-другому, не рези а именно колет, но временами и без последствий ттт... 05.01.2006 23:44:42, StarFish
nadinchik
Это еще может связки матки растягиваются.
06.01.2006 11:22:17, nadinchik
Медузка
Наверное стоит сходить на консультацию к другому доктору, а лучше на УЗИ. И если что, срочно принимать меры! Я-то точно знаю, что кишечник не так болит, тем более проблем со стулом не было последние дни....
05.01.2006 22:51:36, Медузка
да я уже пью дуфастон и лежу...


05.01.2006 22:53:36, Odessa
Может кишечник или вздутие...
05.01.2006 20:57:56, MyLove
Руфь
паниковать не надо в любом случае....
у меня кололо периодически. и сейчас иногда....
на вопрос к врачу что это - мне отвечают одно: "угроза"
таки у меня эта угроза всю беременность, я не напрягаюсь особо.....
05.01.2006 20:23:41, Руфь
StarFish
так я только два дня назад у врача была, она сказала тонуса нет и все в порядке... а про то что кололо я забыла спросить... 05.01.2006 20:36:23, StarFish
nadinchik
А! На кресле смотрели? Может так колоть после ручного осмотра на кресле.
06.01.2006 11:23:04, nadinchik
StarFish
не смотрели, только допплером слушала и все 06.01.2006 18:24:59, StarFish
У меня вчера кололо, после этого стало болеть и мазня началась...


05.01.2006 19:54:34, Odessa
StarFish
ой! ты лежишь надеюсь??? 05.01.2006 20:35:51, StarFish
Руфь
опа! :(
ты в больничке или как?
05.01.2006 20:24:27, Руфь
Руфь, милая, а как говорить в молитве о ребенке, "сохрани плод чрева моего"?


05.01.2006 22:21:43, Odessa
Руфь
ну неужели ты думаешь, что Богу важно, КАК именно ты скажешь?
"ибо знает Отец ваш, в чем вы имеете нужду, прежде вашего прошения у Него." (Матф.6:8)
06.01.2006 11:34:16, Руфь
Я дома, живот болит сильно, мазня с сукровицей, поясницу сильно ломит. Пью дуфастон и свечи ставлю. Сгласил меня вчера аноним:((
На узи на завтра записалась только что. Врач сказала, если ночью будет плохо дело, кровотечение, ехать в роддом.Но они же там сразу чистят, даже узи не делают. Не поеду никуда. Буду молиться. Зажмите кулачки за моего малыша.
Насчет покалывания, Стар Фиш, не бойся, я специально для тебя у врача спросила, связано ли это. Она сказала, что нет, это кишечник колет. Нужно выпить уголь.
А у меня угроза :((((


05.01.2006 20:39:20, Odessa
Актея
У меня было же кровотечение вот в эту беременность. Так вот сразу начали колоть дицинон, но-шпу и свечи с папаверином, врач смотрел меня вручную, а УЗИ только через две недели при выписке назначили. Так что мне кажется надо начать пить дицинон, а не ждать... И лежать, хотя я и в больнице пару дней полежала, а потом ходила по этажу меня ругали что надо лежать. Живот у меня потягивало, а поясница чуток побаливала. Так что ты давай лежи, я держу кулачки и молюсь за тебя, потому что сама помню этот страх потерять и на анонимов не обращай внимания!!! 06.01.2006 10:08:49, Актея
Ношпа, витамин Е, свечи с папаверином. Только постельный режим.
Дважды такое пережила. Поправляйтесь и прекратите думать о всяких дураках.
05.01.2006 21:13:19, Gulchatai
У Вас боли в животе и пояснице были при мазне? Вы честно лежали или готовили, ходили по квартире?


05.01.2006 22:23:20, Odessa
Болела поясница, в основном. В первый раз я лежала в больнице, 2 недели. Там, естественно, не поготовишь.
А в эту беременность прилетели на 2 недели в Кисловодск, с мужем и дочкой, а у меня мазня, поясница..((( В общем, я лежала все те же 2 недели в гостиничном номере, а они гуляли. Врачей тамошних не знаю, обратно предстоит перелет - я так нервничала, но ничего... Просто уже знала, что надо делать.
06.01.2006 01:51:48, Gulchatai
Одна такая рыжая
1. Для остановки мазни - дицинон 1 т х 2-3 р в день, пока не перестанет мазать. У меня прекратилось меньше, чем через сутки.
2. Лежи, а под ноги подушечку подложи.
3. Перестань даже ПЫТАТЬСЯ ДУМАТЬ о какой-то грязи, которую кто-то вылил в конфе, а ты случайно прочитала! Ты беременна! Ты должна носить себя как хрустальную вазу! Ты не можешь замараться о чужое и не касающееся тебя дерьмо! Поняла? А то сама себя сейчас накрутишь...
Держись, солнышко. Ты держись...
05.01.2006 21:09:22, Одна такая рыжая
Я посмотрела Дицинон в инете и позвонила врачу. Она говорит, мол, нужно завтра сделать узи, если все нормально, будешь пить дицинон и продолжать дуфастон (прогестерон), если сохранять уже нечего, дицинон не поможет...дура...:(((


05.01.2006 22:18:53, Odessa
StarFish
солнышко, лежи и уговаривай детку остаться с тобой - вот увидишь, у тебя все ок будет, и не думай про всяких анонимов - больные они на голову, а ты сильная и смелая, и Бог тебе поможет!!! спасибо что врача спросила - попробую уголь пить... 05.01.2006 20:42:41, StarFish


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!