Раздел: Эмоциональное состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Татьяна С.

Помогите, а

Собираюсь в декрет через неделю.
Узнала, что муж смсится с какой-то девушкой (в командировке познакомился по работе). Очень теплую переписку ведут. Говорит, что ничего серьезного. А мне обидно! Что делать, а?
05.01.2006 12:15:16,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Актея
Ой, убила бы, потому как не верю в дружбу между мужчиной и женщиной, к сожалению:-( 06.01.2006 10:13:39, Актея
Татьяна С.
Поговорили с ним, посмсились с ней. Надо мужу доверять! Просто нервы сейчас некчерту :) Всем спасибо. 05.01.2006 18:59:07, Татьяна С.
StarFish
конечно обидно! поговори с ним, а? нет смысла обиду в себе держать таким способом! 05.01.2006 18:14:21, StarFish
ой, поскольку у самой круг знакомых в основном мужики мне как-то странно что вы ваабще об этом узнали... ну или ваш муж совсем дурик (сорры)
а если уже узнали... скажите ему что вы чувствуете, обычно на них это действует... если действительно "просто так" то всё на этом и закончится
05.01.2006 17:32:25, Julie(31)
Ulyana
Ой, для меня это ужасно...ну, в общем, неприятно было бы узнать... Нужно поговорить с ним, пусть всё расскажет, пусть объяснит для чего ему это и всё такое... 05.01.2006 17:10:44, Ulyana
Татьяна С.
Спасиб, Ульян. Все прояснилось :) Надо мне пустырничку попить :) А муж у меня хороший, тока вредный. Он обиделся что я ему не довоеряю и стал "делать назло". 06.01.2006 09:17:36, Татьяна С.
Lartchik
Главное, не скрывать от него своих обид и переживаний. Не держите в себе, выплесните, только постарайтесь не шумно, а спокойно. Он должен понять, что для Вас это "удар ниже пояса". Удачи!
05.01.2006 16:26:15, Lartchik
вообще слишком себя накручивать не нужно, возможно это просто флирт.возможно ,ваш муж почувствовал ваше состояние зависимости ,уязвимости(беременность,декрет) вот и расслабился.. неприятно ужасно,но нужно справиться сейчас со своими эмоциями,для того чтобы чётко до товарища донести : "я очень подавлена,разочарована,ты дал мне серьёзную почву для размышлений о нас...точек не нужно,нужны многоточия,чтобы товарищ забеспокоился. в конце концов если так захотел поднять свой тонус,глупо рисковать спокойствием семьи при этом,существует масса других,безболезненных
для домочадцев способов. а вообще сочувствую,но не унывайте,воспримите эту ситуацию как учебную : ваша задача - с достоинством решить это.
(блин,ну что за придурь- не стирать двусмысленные послания!?)
05.01.2006 15:11:20, Сюзанна
А поговорить с мужем? По чеснаку, без истерик и эмоций?
05.01.2006 12:37:10, sasha4man
Мама слонёнка
я убила бы- чесно слово.
по-моему вам мужу не мешает напомнить, что он-пока ещё муж. вы себе представляете теплую переписку с мужчиной с которым вы познакомились в командировке??при живом то муже?это как вообще?
05.01.2006 12:34:30, Мама слонёнка
ничего себе обидно!
помоч вам тут вряд ли кто сможет.
могу только посоветовать действительно выяснить насколько оно там серьезно. на самом деле "просто так" теплую переписку по смс вряд ли кто ведет.
05.01.2006 12:31:53, маульташ
Я думаю, БМ жена или не БМ, мужа все-равно нужно "бдить". Потому-что верить им всем нельзя, к сожалению. Вообще я не верю в дружбу и в переписку по смс, может, это она к нему пристает. Нужно встряхнуть его хорошенько. А еще можно сказать, что у вас есть знакомый хакер, который может сделать распечатку всех мужниных смс, это к стати не проблема, хакеры это делают за 10 баксов. И посмотреть ему в глаза. А вообще, Вам нервничать нельзя, не накручивайте себя.


05.01.2006 19:00:23, Odessa
Руфь
э..если бы у меня язык повернулся ТАКОЕ сказать мужу, то уж посмотреть после этого ему в глаза у меня бы точно совести не хватило! 05.01.2006 20:30:01, Руфь
Татьяна С.
А как насчет совести мужей?!
06.01.2006 09:11:33, Татьяна С.
Это зависит от мужа и от отношений. Если муж хороший и порядочный человек, конечно, лучше такое не говорить. Но разные мужья бывают...
05.01.2006 20:41:37, Odessa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!