Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прочтите это все, пожалуйста, до конца...

Девочки, такие дебаты!!! Кто это здесь уже мою маму в больные записал? Это у My Love мама болеет. Моя, слава Богу, еще ничего. Если честно, и агрессивным выпадам должно быть место, чтобы услышать разные мнения. Но я тоже считаю, как большинство здесь, что малыш, который во мне, тоже имеет право на жизнь, раз его душа пришла ко мне. Он мне доверил самое ценное, свою жизнь, свое будущее. Кто его знает, что они там думают? Если я сейчас сдамся, наверное, Бог накажет меня через самое дорогое - через маму или Анюту. Этого я не переживу.
Теперь слушайте мой рассказ.Этим летом мы с Аней были в Грузии (фотки в альбоме), так вот, мы чуть не погибли в горах. Когда мы лезли в гору по серпантину на водопад, пошел ливень, впервые за все лето. Нас просто водой сбивало, как брансбойтом, со скалы.Там обычно безопасно, но ливень был страшный, Аня упала и повисла на моей руке просто над пропастью. А у меня очень слабые руки. Я ее держу, молюсь и плачу и вижу внизу глаза своего ребенка полные ужаса и слез. Я в этот момент подумала, что держать уже не могу, она упадет, внизу камни, водопад, горная река, убьется, тогда я сразу же сама прыгну вниз, я без нее жить не буду.Я думала только о том, что через секунду мы обе погибнем. И вдруг грузинский мальчик 13 лет, который нас вел, он есть на фотках, схватил ее за шиворот и вытащил. Потом он ее нес на себе 7 км назад, просто на спине. А его отец, грузин 42 лет, настоящий джигит, чуть не умер прямо там от сердечного приступа, так испугался, он видел, как Аня висела на моей руке...
У меня есть много фоток, видно, как мы с Аней плачем потом. Мы целый час плакали обнявшись, так сильно испугались. Потом жарили шашлыки под скалой и возвращались по ледяной горной реке, по пояс в воде. Я отказалась снова лезть на скалу. Потом Аня влюбилась, конечно, в этого мальчика. И они типа поженились:))
Так вот, чем тот малыш, который во мне, хуже, почему он заслуживает меньше любви и самопожертвования? Только потому, что он всего 6 см? Ведь любая здесь перегрызет глотку за своего ребенка? Так?
Я думаю, если Бог спас Аню и меня там, в горах, он поможет мне и со вторым малышом. Ну, ладно, я не куплю черную икру, которая уже по 480 долл. за кг. Ну и фиг с ней! Аня не поедет в Диснейленд. Ну и фиг с ним! Я мечтала о путешествиях, теперь еще лет 5-7 буду привязана, ну и ничего! Зато может мой сын будет Олимпийским чемпионом или президентом и будет кормить меня, старую, икрой с ложечки:))))))


04.01.2006 22:49:29,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мама слонёнка
Держись,не волнуйся но если есть возможность-заехала бы в больницу,или на узи.
Кулачки держим- всё хорошо будет.
05.01.2006 20:00:14, Мама слонёнка
Врач сказала, если станет хуже, сразу на узи, что, мол, при угрозе узи вредно и пока лучше лежать. Она говорит, да, увидим тонус, но мы и так знаем, что он есть.если кровь, значит, есть небольшая отслойка или это из шейки. Но у меня так сильно ломит поясницу, как в первый день месячных...
Я давно записана на 9 января на плановое узи к хорошему врачу. Если будет ночью плохо, завтра попытаюсь сделать. Но у нас каникулы, никто не работает..


05.01.2006 20:09:55, Odessa
Блин, блин, блин!!! Я вчера расстроилась, живот болеть начал, потом кровить начало, сегодня весь день живот конкретно болит и мажет сильно. Врач назначила дуфастон и свечи. Я думаю, тот аноним сглазил меня, нужно было вчера не брать близко к сердцу, вот и пропустила плохую энергию. Девочки, миииииииииииленькие, зажмите кулачки, чтобы не сорвалась моя беременность!!!

05.01.2006 19:29:25, Odessa
Руфь
Верующие в сглаз не верят!!!!
Господь допускает такие вещи в нашей жизни, но с одной целью: чтобы мы больше уповали на Него, больше молились....
так что не унывай!
05.01.2006 20:44:32, Руфь
Irkok
Одесса. не растраивайтесь, никто вас не сглазил. Пусть Все будет так , как вы хотите. Ведь аноним тот Вам лично зла не желал! я всю ветку прочитала!
у каждого человека есть свое мнение - у Вас свое, схожее с большинством здесь, у анонима - свое, ну бог бы с ним! Если бы у всех было одно мнение по любому поводу - жизнь была бы скушна и предсказуема!

Поправляйтесь, все будет хорошо.
05.01.2006 20:40:07, Irkok
Стеша
Да не расстраивайся ты из-за ерунды подобной!!! И внимания не обращай! Ты - гордая и сильная и все сможешь! Пойми, что плохих (и просто разных людей) полно. Я сейчас заглянула в другие конфы и ужаснулась: вот ругаются русские с украинцами из-за газа -кошмар какой то!!! Уверена, в нашей конфе (да и в ближайших соседних) девочкам дела больше до того, как у соконфетниц дела, как детки и никогда они из-за такого ругаться на будут! Так что наша поддержка с тобой и кулачки наши тоже!!!
05.01.2006 19:41:59, Стеша
У меня в прошлый раз мазня была без боли, а сейчас так сильно живот болит..Я боюсь.


05.01.2006 19:46:40, Odessa
Держу! Пусть все будет хорошо! 05.01.2006 19:30:59, Сотис
Стеша
Тоже почитала вчерашнее обсуждение... да зачем вообще внимание на таких людей то обращать!!! Есть люди, которые подходят к детям... как извините к котятам что ли (я понимаю, что сравнение дурацкое и вообще я в своей жизни ни одного котенка не утопила, а тут, тут!!! У меня слов нет!!!). А твоя жизнь - это твоя жизнь, и дети твои - они твои и даны Богом!!! Не обращай на таких ... внимания, хороших людей всегда больше! Будь счастлива и пусть у тебя все будет хорошо!!!
05.01.2006 16:44:30, Стеша
Прочитала по диагонали всю ветку (которая ниже). Я за тебя (можно на ты?) очень рада!! Не стоит переоценивать традиционную точку зрения, что гармоничное развитие ребенка обеспечивается только воспитанием в полной родительской семье. Существуют и вполне благополучные семьи, где ребенка влспитывает лишь один родитель,и, напротив, - крайне "проблемные" во всех отношениях полные семьи...
Так что, это твое личное мнение и личное дело, в которое мы не в праве вмешиваться. (все имхо:)))
05.01.2006 15:39:32, Albina&M (1,8)&
Вы уже все давно решили:) вы -молодец! все будет ОК!
05.01.2006 15:32:09, ~Черныш~
Знаешь, я вчера не стала вообще НИКАК УЧАВСТВОВАТЬ в ответах тому анониму. Зачем тратить деньги на интернет для этого. А ты права. Рожай и будь счастлива!
05.01.2006 11:27:03, MyLove
+1 05.01.2006 11:39:30, Сотис
Lartchik
+ещё 1
05.01.2006 16:35:15, Lartchik
Девочки, да что вы на спамеров поганых вообще внимание обращаете? Ну мало ли что? Сидит себе прыщавый юнец вечером за компьютером, и становится ему на muscle.com скучно, и начинает человек маяться ерундой. В жизни стеснительным особам доставляет редкое удовольствие дёргать онлайн-сообщества на пердмет истерии. Пришел, нагадил и ушел.

Даже плевка не стоит тот человек, который тут на форуме оставил свои мерзко-пахнущие следы.

Odessa, ты молодчина, что так рассуждаешь и молодец, что все правильно и трезво оцениваешь. Удачи вашей семье!
05.01.2006 11:26:45, sasha4man
Мама слонёнка
Слушай ну она же там сама написала что её "чувство защищенности" и "финансовой независимости" по приоритерам куда выше чем жизнь нерожденного ребёнка.И что она скорей аборт сделает чем без папаши будет.
Какаие тут ещё доводы нужны чтоб понять с кем дело имеешь.Лично мне очень жалко её детей.Страшно у такой мамаши родиться даже в роскоши и даже с папашей.А вот за твоих деток на все 100% уверенна что они с такой мамой вырастут счастливыми и ничем не обделёнными :)
05.01.2006 11:17:54, Мама слонёнка
Оксанёнок
душещипательная история. Не падать духом! Всё будет хорошо и помощница есть - будет мамке помагать малыша растить!
05.01.2006 09:51:57, Оксанёнок
Maultasch
слушай не обращай внимания на неочень умных людей. не нужно оно совсем. 05.01.2006 06:13:55, Maultasch
Zajka
Солнце, "забей"!
К сожалению по жизни будут встречаться люди "доброходы"...
05.01.2006 00:54:14, Zajka
Добрый вечер! Я думаю, что не надо так близко воспринимать выпады отдельных людей, учитывая, что волноваться нам всем нельзя.
Все наладится!)))
05.01.2006 00:47:15, Gulchatai
Руфь
чё-то я не понял...
кто-то наехал на тебя за то, что ты сохранила беременность???
05.01.2006 00:31:44, Руфь
Аноним :-)) Не понимаю, зачем обращать внимание :-))
05.01.2006 11:27:38, MyLove
Одна такая рыжая
Да какое-то идиотское анонимное сообщение было... Нагадил кто-то, в общем... Я уже модераторам это отправила, не дело это - жить с дерьмецом в конференции... 05.01.2006 00:36:53, Одна такая рыжая
Руфь
на дураков не обижаются... что я могу сказать.... 05.01.2006 20:46:29, Руфь
Вы знаете, в этой жизни Вам еще не один раз будут встречаться люди которые будут достаточно негативно относится к Вашеиу решению. От тех, кто будет считать что Вы поступили несколько опрометчиво, до тех кто будет считать что Вы абсолютная идиотка. Так вот это ВАШЕ решение, и по любому даже если кому-то будет казаться что оно неправильное, случаи голодной смерти нынче чрезвычайно редки, да и дети ходящие голыми зимой по улице мне лично не встречались вообще, даже из очень малообеспеченных семей. Так вот к чему я это. Не надо оправдываться. Вы имеете право рожать столько детей, сколько считаете нужным и никого кроме Вас этот вопрос абсолютно не касается. И куда Вы при этом будете ездить отдыхать и что покупать в магазине тоже абсолютно Ваше личное дело. И если каждому кто начнет Вас осуждать что-то там доказывать, то Вы так и будете всю жизнь кому-то что-то доказывать и убеждать. Игнорируйте. Уж кого-кого, а людей пожелавших остаться неизвестными этот вопрос не касается. Вы с них алименты получать не собираетесь и почему Вам должно быть какое-то дело до того что они там пишут. Они бы так не поступили? Ну чтож когда они окажутся в Вашей ситуации они смогут поступить по другому... Это тоже их право. А Вы решили так. Вообщем наслаждайтесь жизнью и не оправдывайтесь не перед кем. Уж чего чего а преступления Вы точно никакого не совершаете :)
04.01.2006 23:21:32, Нота
Да, я готова к этому, спасибо. А папаша, "виновник торжества", кстати, так и не позвонил и с НГ нас не поздравил. Так что судя по всему, не нужна нам даже его фамилия. А вот еще вопрос, если я рожаю одна, а я на фамилии бывшего, что, мой малыш тоже на фамилии бывшего мужа будет или можно на моей девичьей?


04.01.2006 23:50:28, Odessa
Вот не знаю... В России записали бы по фамилии отца или матери, по выбору, а если у родителей фамилия одинаковая, то и у ребенка соответственно она же будет.
05.01.2006 09:26:32, Нота
Одна такая рыжая
Одесса, солнышко!.. Хорошая моя, как же здорово, что ты это пишешь! Какая ты умница! Расцеловала бы тебя прямо в пузо, если бы рядом была! Как я рада за твоих детей - у них самая замечательная мамочка! 04.01.2006 23:15:21, Одна такая рыжая
Ленуся (39)
Господи, мурашки по телу просто..здоровья, счастья и удачи вашей семье! а 6 см. это уже почти человек!!!!!! который важнее всей чёрной икры в мире!!!
04.01.2006 22:53:25, Ленуся (39)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!