Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гинепрал и ШЕВЕЛЕНИЯ.

Девочки, не знаете ли, как Гинепрал действует на двигательную активность малыша? Что-то, в связи с увеличением дозы Гинепрала мы перестали пинать маму. Мама и не знает, чо думать :-))) Спасибо.
03.01.2006 18:26:46,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Руфь
не замечала никакой связи. 03.01.2006 22:59:03, Руфь
Стеша
А ты по скольку его пьешь? У меня доза - 1/4 6 раз в день. Живот все равно тянет. Пинается по разному, активнее он пинался, когда я на работе сидела. Я думала, что если сильно "колбасится", то тоже ничего хорошего, когда я в покое - точно меньше вертится.
Слушай, а как у тебя с аппетитом? Я вот лежать-лежу, а есть хочется как волку. Сейчас вот пОдросток сварил макарончиков и котлеток-полуфабрикатов нажарил, а на этом долго не протянешь, чует мое сердце, придется его учить готовить :-)))
03.01.2006 21:48:03, Стеша
Руфь
когда мы сидим - дитенышу не хватает кислорода, вот он и начинает активничать, чтобы увеличить кровоток :) 04.01.2006 12:30:40, Руфь
Стеша
Да я знаю, а деваться то куда (хотя понятно - в декрет): на работе все из стекла и бетона, окна не открываются, кондей онин и тот же "воздух" без кислорода гоняет. Было теплее - на улицу ходила, а сейчас сапоги надевать тяжело каждый раз :-))
04.01.2006 13:05:35, Стеша
Срешечка, с какого срока пинаетесь? С какого срока живот столо тянуть?
03.01.2006 21:58:43, MyLove
Мне сначала доктор прописала по четвертине 4 раза в день. Сказала, если помогать не будет, то по половине пить 4 раза. Вот я и пью по половине. Помогло, НО!!! Сердце!!! При том, что раньше не было проблем. Вот теперь Веропомил назначили пред Гинепралом. Пью. Посмотрим.

Аппетит стал меньше из-за того, что я не гуляю и лежу всё время. С едой проблемы - готовить маме тяжело.

Советую тебе научить готовить домашних. Раз хочешь кушать - надо кушать обязательно.

А чтоже матку всё равно у тебя тянет-то? Доктора спроси, может тоже дозу увеличить.
03.01.2006 21:57:36, MyLove
Стеша
Пинаемся где то с 16 недели. Я сейчас как раз вспомнила, что недели до 20 могла целый день не чуствовать - просто пинается еще нежно, не всегда чуствуется.
А тянет - потому как нервы (будь они неладны), хоть и валерианку пью: муж в больнице (хорошо хоть в очень хорошей, кормежка и уход на уровне, можно не ездить), переживаю за него все равно.
Но... мы сильные и прорвемся. Ты сама держись, когда мама болеет - это плохо - очень сочуствую!

03.01.2006 22:25:19, Стеша

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!