Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Одна такая рыжая

Опять нечего надеть!

Милые дамы, нужен креатив! Подруга пригласила на день рождения в навороченный клуб. Хочется прийти не совсем чучелом и животик не скрывать, а продемонстрировать. Даже неожиданно полученная зарплата есть, которую можно потратить на тряпки - а придумать, что бы надеть - ну совершенно не могу! Хочется что-то такое... очаровательное - а что, не знаю! Может, у вас будут какие-нибудь идеи?
P.S. Последняя коллекция Кенгуру меня удивила - я бы не надела НИЧЕГО из предложенного, разве что свадебное платье было ничего. :))
03.01.2006 16:09:16,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки, а подскажите, кто как справляется со штанами. Когда животик еще совсем совсем не большой, еще никаких специальных вещей не покупала, но пуговица на брюках и ширинка уже начинают давить на живот. Как можно поступить с обычной одеждой?

Спасибо!
04.01.2006 13:03:16, Машиша
Одна такая рыжая
Хм... Да-а, госпожа ровесница... :)) Я с 9 недель в беременной одежде, в другую не лезу. :)))
Я с сыном ходила, просто не застегивая ширинку и поддерживая штаны подтяжками. Зато теперь - только специальная одежда, боже мой, это же так удобно!!!
04.01.2006 13:22:00, Одна такая рыжая
Кстати, я из Кенгуру последней одевала СУПЕР костюм: легкая красивая туника, сверху кофточка в тон, со стразами по всему декольте и брючки в тон - бархатные (я правда, остановилась на синтетических другого тона), но все равно - сногсшибательно выглядела! На пресс конференции выступала - все от слушателей до прессы были в отпаде! 03.01.2006 19:18:24, Настасия
А Вы в салон на Таганку загляните! Там много разных коллекций Кенгуру. Есть чудо кофточки с перышками в декольте, много чего есть.
Рекомендую.
03.01.2006 19:16:02, Настасия
Одна такая рыжая
Настя, а где это на Таганке? Далеко от метро? Я б завтра съездила... 03.01.2006 19:51:09, Одна такая рыжая
Это 5 минут от метро пешком, на Садовом кольце, через дорогу от Театра на Таганке - прямо напротив их служебного входа. 04.01.2006 12:46:39, Настасия
КошМарочка
это дисконт Кенугушный... если не найдешь адрес просто позвони в КЕнгуру и спроси 03.01.2006 23:14:50, КошМарочка
Я себе купила тунику, в такого типа вещах пела Жанна Фриске и Стоцкая. Спина открыта, на груди свободно ниспадают несколько драпировок, на бедрах все скрепляется широким поясом. Смотрится супер! А то на мне тоже уже мало че застегивается, я раньше носила узкие по фигуре вещи. Теперь одела капри, на ширинке булавка, сверху эту тунику, класс!

03.01.2006 17:57:57, Odessa
могу поделиться слегка поношенными Свит-мамовскими джинсами-стретч с большим карманом на живот. Но они добротный 50-172. И еще турецкие штаны у меня есть, и вельветовая рубашка, рубашка - турецкая 3-ка или 4-ка, т.е. 48-50, но штаны большие, тоже 50 где-то. Платье на лето размеру 46 надо у подружки отобрать :))) а еще джинсовый комбез есть размера 48 где-то, L на нем написано. Рост большой. я его подворачивала. Надо - пишите :) Хоть даром отдам. А, а еще летняя блузка и сарафан льняной, но тоже L-ка 03.01.2006 18:06:12, Индигомама
джинсы на бедрах + топ. топ подбирай в зависимости от того насколько собираешься живот демонстрировать.
сверху - кофтенка-болеро, ныне модная, какая-нибудь ажурно-вязанная.
03.01.2006 17:06:32, маульташ
Может быть, блуза стрейч длинная (подходит для брюк со вставкой), со шнурочком под грудью + или брюки или длинная юбка или штанишки капри трикотажные...

Вообще, трудно советовать, не зная твоих вкусов и стиля...:))
03.01.2006 16:34:29, Albina&M (1,8)&
Одна такая рыжая
А я сама не знаю, какой мне хочется стиль. :))) 03.01.2006 16:38:30, Одна такая рыжая
Посмотри по ссылкам, может что и понравится;)

www.mamacomfort.ru/odejda.htm
03.01.2006 16:55:58, Albina&M (1,8)&
Одна такая рыжая
Спасибо! :))) 03.01.2006 17:19:32, Одна такая рыжая
Стеша
Я себе в "Московском" нарядную кофточку прикупила ко дню рождения, она очень и пришлась на все новогодние вечеринки! Особенно было забавно, какими глазами на меня смотрели охранники, когжа мы с друзьями притащились в "Парижскую жизнь" потанцевать :-))) Сейчас найду фотку, кину.
03.01.2006 16:24:37, Стеша
Одна такая рыжая
Спасибо! А почем и где именно в Московском? Там же два отдела - один только для беремешек, второй - и для малышей тоже. Ты в каком покупала? И с чем носишь? 03.01.2006 16:35:14, Одна такая рыжая
Стеша
В том где только одежка для беремешек, там еще такая тетенька приятная... У них много нарядных кофточек было, особенно мне одна там понравилась, но под нее нужна была ГРУДЬ!!!
Стоит это 1500 рублей, очень нежный и приятный трикотаж. Ношу по настроению и с джинсами и с брючками черными. Когда покупала - думала надену раз-два, ан нет: юзаю постоянно! Я не знаю, есть ли это сейчас, но продавщица говорила, что они часто привозят именно праздничные модели. Так что удачи тебе!
03.01.2006 17:03:36, Стеша
Одна такая рыжая
Спасибо за наводку! А что за кофточка, под которую нужна грудь? Уж чего-чего, а этого дофига... :)))) Как оно хоть выглядит, чтоб я знала, что спрашивать? :))) 03.01.2006 17:17:50, Одна такая рыжая
Стеша
Её к сожалению, когда я была последний раз не было, она была красная и с запАхом, вот я когда пожалела, что грудь во время беременности не выросла. Может повезет тебе, завезут что-нить хорошего? Рни все одной фирмы были "Mama i Ja". нашла сейчас в журнальчике их адрес, посмотри, может найдешь еще где магазины (см. ссыллку)
03.01.2006 17:47:26, Стеша
Одна такая рыжая
Спасибо большущее! 03.01.2006 18:44:47, Одна такая рыжая
Одна такая рыжая
Вдогонку: у меня гардероб сплошь из джинсов и толстовок флисовых... Мне нравится, и мне идет - но в клуб это не наденешь. 03.01.2006 16:23:29, Одна такая рыжая
Стеша
Засунула фотку в фотоальбом, хочешь - посмотри, с джинсами она тоже хорошо смотрится
03.01.2006 16:36:34, Стеша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!