Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мама слонёнка

за кулачками :)

Сегодня идем к дяде дохтору смотреть детку,разглядывать пол в первый раз,делать тройной тест,смотреть шейку...короче -по полной программе :)
Мы кстати с католического рождества пинаться начили)особенно перед сном..как будто кто-то пальцем острым тыкает то вниз то в бока:)так забавно :)
Вообщем просим кулачков на удачу :)

03.01.2006 11:58:38,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я бы на вашем месте обязательно врачу пожаловалась на "тычки острым пальцем". на 16 неделе - это оооочень вряд ли ребенок. тем более что движения его совсем не должны, именно НЕ ДОЛЖНЫ быть походи на тычки острым пальцем. почитайте как их в литературе описывают. 03.01.2006 17:14:51, маульташ
Мама слонёнка
врач сказал что так и должно быть :)это не больно-просто чувствуется как будто кто-то внутри тыкает пальцем :)Дохтор сказал что пинаемся мы соответственно размерам, а через неделю сказал-ещё чувствительней будет :)
03.01.2006 17:45:59, Мама слонёнка
Актея
держу кулачки! конечно же очень сильно:-)) 03.01.2006 16:14:52, Актея
Держим!! 03.01.2006 16:07:33, Albina&M (1,8)&
Стеша
Держу кулачки!!! Линеечку ты классную поставила!
03.01.2006 15:54:27, Стеша
Руфь
офф: ну почему католическое-то Рождество? :)
Весь христианский мир, кроме православных, справляет Рождество 25 декабря, не только католики!!!
03.01.2006 12:33:48, Руфь
Танюшечка(13)&Алиса Павловна
Я долгое время жила в Беларуси - там и православные и католики уживаются оч давно, поэтому и праздники и тех и этих отмечают. Мне тож привычнее и понятнее фраза Католическое Рождество. 03.01.2006 13:44:09, Танюшечка(13)&Алиса Павловна
Руфь
Кроме православных и католиков еще очень много христиан есть :)
поэтому фраза "католическое Рождество" - она просто неправильная, хоть, для многих, и привычная :)
03.01.2006 14:51:04, Руфь
ZhasminKa
Вона куда вас от Беларуси занесло!....Привет из Минска...:-)
03.01.2006 13:54:10, ZhasminKa
Танюшечка(13)&Алиса Павловна
Ой, я вот ко всем минчанкам пристаю - я год назад подругу "потеряла" из Минска. У нее номер телефона сменили, а я его не записала и в инете ее сейчас нет. Может вы поможите? 03.01.2006 14:03:16, Танюшечка(13)&Алиса Павловна
ZhasminKa
Можно попробовать..Прежний телефон и адрес ,плиз...И фамилию
03.01.2006 14:58:08, ZhasminKa
ZhasminKa
Держу!Удачи!!:-)
03.01.2006 12:16:39, ZhasminKa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!