Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз (Девочки, есть беременность, куча бытовых препятствий, против мужа, болячки, которые лечат)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

беременность

Девочки, есть беременность, куча бытовых препятствий, "против" мужа, болячки, которые лечат антибиотиками внутривенно (второй месяц), куча анализов, не очень полезных при беременности. Скорее не вопрос даже, а так....мысли вслух.
03.01.2006 07:01:35, каша в голове

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне здесь девочки недавно так мозги промыли!!! Я одна с ребенком-первоклашкой собираюсь рожать. Думала об аборте, советовалась. Слава Богу, девочки здесь не равнодушные, уже точно ничего не было бы во мне...
А мои сомнения такие - когда зачинали, мужчина много выпил, теперь он исчез. Я одна, денег практически нет.
Он до сих пор не позвонил и с НГ меня (нас) не поздравил. Я вот сегодня ревела утром, ну и что? Пореву и успокоюсь. Я на сайте МММ посмотрела УЗИ в мой срок, как можно убить, если там не кусок мяса, а ручки-ножки, носик и ушки , там человечек и он сейчас очень боится собственную маму, которая думает об аборте.
Я читала, что если пороки от антибиотиков, ребенок не выживает, происходит выкидыш. Я перед рождением Анюты была беременна, пила антибиотик от цистита, не знала, что беременна, так выкидыш был на сроке 7 недель. Если ребенок выживает, значит, с ним все в порядке. Дайте ему шанс!

03.01.2006 14:07:55, Odessa
А Вы плачите, что потому что ЛЮБИТЕ его, ДЕНЕГ НЕТ, или ОТЦА РЕБЁНКУ хотите?
03.01.2006 14:59:47, MyLove
Потому что тошно на душе. Потому что страшно очень. Потому что уже живот не втягивается, а я одна и все смотрят косо , потому что мама страдает, но молчит, только подбадривает. Но я плачу и верю, что будет у меня еще один родной человек, мама, Анюта и Малыш. Он вырастит и будет мне опорой. Бабушки-дедушки очень старенькие, "уходящие уже", так будет у меня кто-то еще родной, ведь правда? А мужики никогда родными не будут. Только дети...
Я плачу и мне стыдно, я ведь должна быть сильной. Я работаю в госструктуре, все выдры и змеи вокруг, все осудят, все камень бросят. Никто не поможет и не поддержит. Только мама...
Ничего, прорвусь, поплакать ведь тоже иногда нужно.
Мне сегодня отец покойный всю ночь снился, он меня обнимал и целовал в постели. Это плохой сон, кто знает?

03.01.2006 15:30:36, Odessa
подсознательно тебе хочется крепкое мужское плечо, поддержка... вот и снится тот кто воспринимается тобой как такой человек - родной отец... не удивляйся, это не плохо... 03.01.2006 17:38:30, StarFish
конечно не плохой. просто тебе папы сейчас очень не хватает.... 03.01.2006 16:59:25, Руфь
Когда покойные снятся. это не плохой сон. лишь бы с собой не звали. У меня в 2005м году умер отец, за примерно неделю до того, как я Андрея родила, так я даже и не знала, узнала вообще осенью. Случайно узнала. И вот последнее время мне отец стал часто сниться, так мне сказали надо в церковь сходить, поставить свечку за упокой души, службу заказать. Когда снятся покойные, это значит, плохо им там, надо за них помолиться. Когда с собой зовут - понятно к чему сон, не про нас будь сказано. 03.01.2006 15:34:44, Индигомама
да и говорят, если зовут, нельзя идти ни в коем случае. Меня часто звали раньше, вначале мама, а теперь она почти не снится, а вот бабушка с дедушкой, снятся, но у меня перед ними вина, что мало уделяла им внимания, ставлю свечки в церкви в этом случае 03.01.2006 16:18:06, Актея
Но при этом уже есть маленький человечек, который уже живет в Вас, у него бъется сердечко, формируются все органы и системы.
Доверьтесь Богу - пусть Он решает, родиться этому малышу или нет. Не стоит убивать его своими руками....
у нас в соседней церкви была такая история: обратились к Богу два героиновых наркомана с большим стажем. настолько большим, что столько обычно не живут. Они поженились, девушка забеременела. Как вы думаете, что ей врачи сказли? Что у таких родителей НИЧЕГО НОРМАЛЬНОГО РОДИТЬСЯ НЕ МОЖЕТ В ПРИНЦИПЕ, и ребеночка лучше убить сейчяас, чтобы не мучался. И, вообщем-то, не запугивали: по идее у них действительно должен был родиться урод. Если не внешне - то внутренне.
Но так как они люди верующие, ни о каком аборте никто даже мысли не допускал. Все молились... И родители и церковь. И родился совершенно (!) здоровый малыш, посрамление врачам и слава для Господа. Сейчас у этой пары двое чудесных, здоровых малышей.
03.01.2006 12:43:00, Руфь
Правильно сделали, что не послушали врачей! А вообще, я не удивлена. У меня в жизни случалось не так уж и мало "чудес". Мне всегда смешно, когда юди говорят: "Чудес-то не бывает". Ещё как быввает!!!
03.01.2006 14:58:24, MyLove
Сама сижу и думаю об этом. Пью такими горстями таблетки по 4 раза в день. В интструкциях пишут, что "польза для матери должна превышать риск для плода...", ну или что-то в этом роде. Малыш перестал щекотаться... Мама моя от ухода за мной свалилась... Вот теперь за ней ухаживаю...
03.01.2006 12:08:42, MyLove
Да не перстал, не бойся, просты ты не чувствуешь....

Ася, короче, я тебя предупреждала - дома постельный режим соблюсти не получится. как живот твой? Болит?
03.01.2006 12:35:18, Руфь
Я честно лежу. Когда лежу - живот не болит. Стала Гинепрал по полтаблетки пить - лучше, но сердце заходится!!! Доктору сегодня удалось позвонить, она сказала, что нормально по полтаблетки и веропамил ещё от сердца назначила. В больницу не хочу, я чо тама есть буду скажи? Я дома по 8 раз ем, я же худая, как бухенвальд :-)))
03.01.2006 14:56:19, MyLove
Ой, я тоже сейчас лежу почти все время, уже спина отваливается, и тоже ем все время :-)). Муж в больнице теперь не знаю на сколько, пОдростка в магазин отправила - принес только половину (а ест еще больше меня). Чуйствую я, придется наконец то интернет магазин осваивать... У тебя нет опыта?
03.01.2006 15:53:15, Стеша
Неа. Я не поняла, а кто тебе готовит еду?
03.01.2006 18:33:55, MyLove
Сама. Точнее что то разогреть если есть или макароны или еще что элементарное сварить и сын может. А так самой придется (вчера салаты доели) - муж то в больнице. Прорвемся, не маленькие :-)))
03.01.2006 21:41:02, Стеша
Моя мама рассказывала мне, что однажды ей врачи сами предложили сделать аборт, по медицинским показаниям...она как раз отходила от воспаления лёгких, соответственно тоже серьёзными препаратами лечили. Здесь действительно нужна консультация специалиста. 03.01.2006 11:50:25, Ulyana
в свое время при сходных по здоровью обстоятельствах (бытовые были нормальные, да и муж не возражал)сделала мини. был ооочень маленький срок. Не то что жалею, но где-то рядом...
03.01.2006 11:21:43, eka
Спросите хорошего врача. Может, эту беременность лучше не вынашивать по мед. показаниям. А может, даже наоборот - она очень нужна маме. От этого и плясать. 03.01.2006 11:21:40, Индигомама
а срок какой? обычно на малых совсем сроках идёт по принципц всё или ничего. т.е. если антибиотики и прочие припятсвия мешали бы б. она бы не развилась. а если развивается нрмально то скорее всего всё хорошо. но к гинетику попозже сходить надо. удачи!!!
03.01.2006 09:03:43, Ленуся (38)

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!