Раздел: Питание, витамины, медикаменты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Танюшечка(13)&Алиса Павловна

Витамины.

Не большой опросик для тех кто проснулся: какие витамины принимаете и почему именно эти?
01.01.2006 12:30:31,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
1.Матерна
2.Витрум Пренатал Форте
02.01.2006 20:06:49, Albina&M (1,8)&
StarFish
матерна и фолиевую. выбор был в магазине - либо матерна, либо нолейбл ... вот, получилось само так сказать ... слышала мнение натуропата которая сказала что матерна несбалансированная очень, но что сбалансировано она не сказала :-) 02.01.2006 17:33:48, StarFish
tanja.o
Матерна- очень нравятся, единственное моё спасение от токсикоза; так рада что мне их посоветовали... 02.01.2006 00:20:28, tanja.o
Ulyana
Я тут к терапевту в ЖК сходила, так она мне вообще сказала, что пока заключение от аллерголога не принесу, никаких мне витаминов! Она сказала, что в плане приёма витаминов не может быть никакой самодеятельности. Вот такие дела. Хотя, я сейчас пью Элевит, но собираюсь переходить на Матерну (1 таб. раз в два дня). 01.01.2006 21:12:33, Ulyana
Ежечка
никакие. я нормально питаюсь и так. и чувствую себя хорошо. считаю, что как только организму станет чего-то не хватать, он мне сразу сообщит :) 01.01.2006 19:26:44, Ежечка
Liska
Полностью солидарна! 02.01.2006 11:08:51, Liska
матерну пью. Врач посоветовала или ее или витрум пренатал форте, но его не было на тот момент. Пью с первого дня матерну поэтому. Мне нравится. До беременности пила дуовит
01.01.2006 19:09:35, лисёна
Одна такая рыжая
Витрум Пренатал Форте. Там хороший состав. Матерну не могу, у меня на нее аллергия. Врача я завела только в втором триместре, и она мой выбор витаминов очень одобрила.
До 12 недель принимала дополнительно фолиевую, сейчас (16 недель) - Магне В6 (тонус).
01.01.2006 14:44:42, Одна такая рыжая
Maultasch
я пью те которые мне выписал врач со второго триместра. прегнавит. (матерна в австрии не продается вообще) 01.01.2006 14:02:59, Maultasch
Руфь
матерна. рекомендации многих врачей. 01.01.2006 14:01:37, Руфь
Стеша
Я Матерну пью, врач еще при планировании посоветовала если аллергии нет. У меня нет, вот и пью...
01.01.2006 13:34:08, Стеша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!