Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lartchik

А у нас корпоративная вечеринка завтра.

А у нас корпоративная вечеринка завтра. Решено устроить маскарад:-) Мои ляльки кучу советов мне понадавали, кем мне прикинуться:-) Конечно, лучше всего из меня сейчас получилась бы кенгуру или черепаха Тортилла. Но из-за отсутствия оных аксессуаров, решено было стать мне цыганкой:-) Огромные серьги, красный бант младшей дочери сбоку, а самое главное - огромная шаль с цветами, прикрывающая то, что уже прикрыть невозможно:-) А Вы в кого пузатиками наряжаетесь в честь НГ?
28.12.2005 23:51:09,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Одна такая рыжая
Цыганка - классно!
Я была бы Карлсоном. :)
29.12.2005 11:57:38, Одна такая рыжая
А еще можно Пятачком из классического советского Винни-Пуха. Там тоже штанишки на одной пуговке :)
29.12.2005 12:14:39, sasha4man
в прошлую беременность я была на НГ клоуном (расшила большой джинсовый комбез мишурой разноцветной+ шляпа+соотв. визаж), еще хорошо для нас подходит роль телепузика напр....
29.12.2005 11:02:09, Скорпи
Здорово! Удачи в образе! Я лично наряжалась беременным леопардом ввиду наличия хорошо тянущегося трикотажного платья a la леопард :)
29.12.2005 10:46:30, sasha4man
Супер!!!
Вы молодцы, маскарад это здорово!!!!
фотки вывесить не забудте:)
29.12.2005 10:28:23, Tanya1980
nadinchik
Я сшила просто наряд на НГ))
Осталось щелкнуть на фотик и выложить - может быть сегодня руки и дойдут))
29.12.2005 10:16:32, nadinchik
Беременная цыганка, по-моему, даже гораздо больше цыганка, чем без пуза:)))) 29.12.2005 01:34:47, Adda
Styusha(36)
Ой! Вы нам потом фоток выложите пожалст :))
29.12.2005 01:00:44, Styusha(36)
Lartchik
Притопала с вечеринки еле живая:-) Благо, муж за мной заехал, погрузил цыганку с пузиком в машину и домой доставил. Натанцевалась - вдоволь! Шеф на ушко несколько раз шепнул: "ой, что-то мне страшно, ты не перестарайся":-) Видимо, решил, что от таких танцев и родить можно:-) Но мы надеемся родиться вовремя:-) Фотки вывешу обязательно, но не сегодня. Будем отсыпаться:-)
30.12.2005 00:24:00, Lartchik
Styusha(36)
Сладких! :) Бум ждать фоткафф :))
30.12.2005 00:46:55, Styusha(36)

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!